Деваться, что ли,некуда?

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение кара »

Madlen писал(а):кара
МарЫся
Спасибо, девочки, за комменты и "особое" беспокойство.
да,"особое" беспокойство Я проявила.а для чего вы пришли на форум.что б перечислить свои болячки и не услышать комментов.Так не бывает.
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение кара »

Madlen писал(а):Меня ничего внутри не подъедает,с вирусякой я живу 15 лет...
Ну точно. криоглобулины уже в плюсе. просто позже с приобретенными сопутствующими(а я не поверю что с 15ним гепСом их нет и со стороны ЖКТ)будет сложнее.
НЕНЕНЕ,я умываю руки.мне по барабану.больше от менЭ не слова. class::
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение МарЫся »

кара
Наташ, не заводись. Человек взрослый - разберется. :moder:
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение Серега »

Madlen! только ты не подумай, что мы здесь все против тебя...
просто от такой как ты говоришь "промывки мозгов" ты вдруг капельку изменишь свои настрой и мнение, то значит это все было не зря!
...
При этом если посмотреть далеко вперед, то ты можешь оказаться права и может дождешься прорыва в лечении, или проживешь долго и счастливо не задумываясь, что у тебя гепС и без его проявлений... такое ведь тоже бывает (смирившись с постоянным гнетом)...

- только представь, что ты случайно или нечаяно заразишь близкого тебе человека? :o:
- только задумайся, что вдруг будет тот день когда лечиться надо будет начинать срочно и с гораздо меньшими уже шансами на успех! :o:
- только задумайся, что через несколько лет будешь корить себя за то, что не прошла терру и не забыла про этот вирус! :o:

просто я так понял - ты мнительная и думаю, что наличие этого гада в тебе еще больше даст проблем психике только от знания, что в тебе кто-то есть и тебя кто-то ест! (по моему́ скромному мнению)
...

в жизни всегда что-то приходится преодалевать и с чем то бороться... если есть во имя чего (дети, близкие и т.п), если есть цель (избавиться от вируса), и если это возможно (нет противопоказаний и есть финансы), то сама судьба (может даже в лице нас и твоих прогностических факторов) толкает тебя на "попробовать пролечиться" :unknw:
Поверь - это не страшно... многие терру проходят вообще легко... а тем более у тебя она будет всего 20-24 недели... а кто-то идет 72 недели... или даже две терры по 72 и ничего - тянут, но идут к цели и к свободе от зла... чёт я расфилософствовался :blush:

при этом это всё мои рассуждеия... а не призыв...
буду рад если все-таки пусть не ты, но кто-то другой сделает выводы не такие как у тебя (без обид) :head:
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение Надежда Оренбург »

Madlen писал(а): Привет!НЕт, не решилась.... ....Считаю пока,что делать себе ещё хуже и наживать проблем со здоровьем(возможно, и не будет проблем)-пока повременю....Сдаю анализы, проверяюсь.Мож, новые лекарства через лет 5 будут...Не знаю...Если вдруг будет ситуация, что надо безотлагательно лечиться-тогда деваться некуда.А сейчас говорят врачи просто"надо", но не говорят"срочно"...Короче, я боюсь терапии....Это всё-50на 50.Никто не знает, как и че аукнется....Боюсь..
Привет, дорогая! Ну решила и решила, твой выбор на данный момент, ты долго думала и всё взвешивала....сейчас тебя не переубедить.
Значит сейчас так нужно :yes:
Главное, что ты совсем не отказываешься от терапии ! class:: Возможно совсем скоро ты поменяешь своё решение и начнешь ПВТ.
....за это время смотри больше положительных историй, отсекай от себя чужие побочки, ты иная, ты уникальная и сильная :wink:
Не успеешь и глазом моргнуть, как твоя тера пролетит, учитывая твой генотип. У меня сегодня 17 укол, хорошо, что муж напомнил, а так бы я забыла, т.к. не чувствую практически, что на ПВТ. И в дальнейшем уверена, что не будет проблем со здоровьем.

:flw:
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение Madlen-ne-Angel »

кара писал(а):.а для чего вы пришли на форум.что б перечислить свои болячки и не услышать комментов.
Я пришла на форум за долго до Вас-это раз.
Комменты мне нужны далеко не все.Я тоже мастер разговорного жанра и попиНдеть, простите, тоже могу.Просто не зная ситуации, не зная человека(даже по форуму), нестоит раздавать бесплатных советов.Вы правильно делаете. что умываете руки, ибо всё вами написанное не несет в себе никакой нужной инфы.Простите, но это мое отношение к вами написанному, но не лично к Вам.Буду рада, если поймете, о чем я вам пишу
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Надежда Оренбург
Надюш, Солнышко, привет!Рада тебе!Нет, я не отказываюсь от ПВТ...Просто есть некий барьер...И...Ну, знаешь поговорку:меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.... :t: Оприори зная, что я ошибаюсь и , возможно, что я даже здесь некоторым завидую в плане особенного отношения к трудностям в плане здоровья....Я такая непробиваемая и только на работе....Там ни мнительности, ни впечатлительности... :t: Удачи тебе в терапии...!Ты молодечик!Я смотрю, у Катюшки(два кота) тоже минус!
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение инна81 »

Madlen
привет дорогая, смортю и до тебя добрались :t:
Нормально решение, с четкой позицией, обоснованное здравым способом и правильно обозначенными акцентами. Молодец Мадлен, пресекла все на уровне зачатков. Все будет у тебя отлично class::
кара писал(а):а для чего вы пришли на форум.что б перечислить свои болячки и не услышать комментов.Так не бывает
зря...не знаете человека, не стоит говорить что то, можете попасть в просак и не ловко себя чувствовать.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение Roman »

Да здесь просто праздник какой-то!!!Мадлен, прЮвет!!Ты всё равно не пропадай, интересная Мадлен! :head:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение Madlen-ne-Angel »

МарЫся писал(а):MadlenЯ понимаю, что взрослого человек переубеждать - дохлый номер. Просто столько плюсов для успешной терапии. Опять же не хочу обидеть - может к психологу с этим сходить? (я б точно сходила).
А вот здесь ты права на все сто и я так тоже считаю....Вот в ближайшее время я собираюсь этим заняться.Так как все пройденные врачи(психиатры и психотерапевты мне не дают ответов и говорят, что у меня просто расстройство, невроз на этой почве, а назначения, которые они делают-я не принимаю по той же причине, по которой не лечу гепС....Барьер некий)...Придуманный моим воображением :t: Смесмехом, а факт-фактом
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение Madlen-ne-Angel »

инна81
Инночка, привет!Рада вам всем, ребятки!Сама как?Адаптировалась?Как жизнь?Здоровье?
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Урфин Джус
Ромыч, привет!!!!А над твоим оптимизмом я вообще поражаюсь...Дай чуток своего оптимизма, неугосаемый ты наш друг!!!!!Сам в поряде?
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение инна81 »

Madlen
да клёва все, по другому ни как. Все растет :t: все восстанавливается, т.е. ужО восстановилось :dance:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Я всегда, други мои, читаю вас(только терры чужие не читаю-простите), слежу за вами.иногда просто вклиниваться не охота...Да и работы навалом....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Деваться, что ли,некуда?

Сообщение Roman »

Madlen писал(а):Урфин Джус
Ромыч, привет!!!!А над твоим оптимизмом я вообще поражаюсь...Дай чуток своего оптимизма, неугосаемый ты наш друг!!!!!Сам в поряде?
Оптимизма бери-не жалко...сам в порядке..И ты тоже будешь в порядке...Рано или поздно сама прийдёшь к терапии, тогда вирусу несдобровать..
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Ответить