На старт, внимание...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Ирида
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2016 11:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение Ирида »

Нюша писал(а): Моя врач назначила сразу софодак и рибы добавила из-за трешки (генотипа ).анализы перед терой все сдала и она дала отмашку"с Богом!"))
Вот мне чисто ради любопытства хочется услышать мнение своего врача насчет ингов... Со своим-то мнением я, кажется, определяюсь... И эндокринолог по-любому скажет щитовидку беречь, лишь бы с работы не погнал. У нас тама радиация) хоть и считается маленькой, и дозиметры носим, но дыма без огня, как известно...
LEXA писал(а): Скажем в Екате назначают.. своим.. рекомендуют.. дают мой телефон :trollface: кстати абсолютно бескорыстно со стороны врачей
А людям с улицы - пеги и рибы...
А мне вот тоже посоветовали приобрести лекарства у тех, кому выдают бесплатно по инвалидности, а терапия противопоказана... и вроде как и им не жалко и плюс какой-то и мне дешевле, чем самой в аптеке брать...
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение LEXA »

Ирида писал(а): А мне вот тоже посоветовали приобрести лекарства у тех, кому выдают бесплатно по инвалидности, а терапия противопоказана... и вроде как и им не жалко и плюс какой-то и мне дешевле, чем самой в аптеке брать...
пеги :b1: :276:
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Нюша

Re: На старт, внимание...

Сообщение Нюша »

На ингах щитовидка вроде не страдает, а вот на пегах летит в куски.
Аватара пользователя
Ирида
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2016 11:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение Ирида »

mocik писал(а):А что там информацию собирать. Вот для начала внимательно изучи таблицу viewtopic.php?f=25&t=17827 Только внимательно!!!
Ооо, спасибо, это мне точно на ночь оставить и спокойно вникать, когда деть заснет)...
LEXA писал(а):
mocik писал(а):Вот для начала внимательно изучи таблицу viewtopic.php?f=25&t=17827 Только внимательно!!!
а что там изучать? соф+дак ну и рибы обсуждаемо
Ну ёлки-палки, такая простота воодушевляет, конечно :t: я несколько лет назад настраивалась на ежедневные уколы, видимо тогда это были короткие. Теперь типа говорили про еженедельные. Сейчас я узнаю про таблеточки беспроблемные))))) знаете, каааак хочется их пропить и больше ничем не париться)))) Но зная себя - везде ищу плюсы и минусы. Ибо без них никак. И даже на софе+даке минусы будут) ну, вот такое "по моему́ скромному мнению" по жизни у меня: идеалов не существует... :blush: поэтому, кто предупрежден - то вооружен)
я параноик, да?)))))
Последний раз редактировалось Ирида 30 апр 2016 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирида
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2016 11:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение Ирида »

Нюша писал(а):На ингах щитовидка вроде не страдает, а вот на пегах летит в куски.
уже наслышана(
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение LEXA »

Ирида писал(а):я несколько лет назад настраивалась на ежедневные уколы, видимо тогда это были короткие.
ну хотите кольнитесь - зря настраивались чтоли? :trollface:
Ирида писал(а):И даже на софе+даке минусы будут)
есть и будут
Ирида писал(а):я параноик, да?)))))
Вам б голову чем то другим занять..
Сейчас нет проблем вылечить гепс
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Нюша

Re: На старт, внимание...

Сообщение Нюша »

Ирида,всё будет пучком))определяйся с леками,выбирай себе у кого заказать, сдавай минимальный комплект анализов перед терой и с Богом!
Подними руку, опусти ииии...))ничто в этой жизни не стоит наших нервов.Ты только сама себе должна-счастье. И детям.А все эти спутники жизни подбухивающие..это их выбор, не приноси себя в жертву в угоду другим. Из г-на розочку не вылепить.
Аватара пользователя
Ирида
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2016 11:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение Ирида »

ну хотите кольнитесь - зря настраивались чтоли? :trollface:
Не-не, если можно и без них - то уже не хоооочется :t:
есть и будут
А какие?
Вам б голову чем то другим занять..
Сейчас нет проблем вылечить гепс
Чем не девиз на щит) согласна)

Нюша, воистину!))))
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: На старт, внимание...

Сообщение фрекен »

Ирида писал(а):А какие?
головная боль возможна. давление может подняться. в инструкции все прочитаете. на форуме (или в инете ) есть таковые.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
ЮДИНЕЦ
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2016 16:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Казанская губерния
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение ЮДИНЕЦ »

В гепатоцентре на Проспекте (где и я был) реакция на софодаки и софоледы у всех врачей одинакова: "Вы что??? Лекарства не зарегистрированы в РФ! Никаких гарантий!!! Возможна мутация вируса и дальнейшая неизлечимость!!!" Черствые они там. Мы им надоели до чертиков. Но посреднические услуги в приобретении миллионного курса оказывают с охотой в надежде на откат. Всё ради собственного обогащения. Про клятву Гипократа и речи нет.
Заказывай саф и дак в пределах 650-700 $ на курс и вперед. Все будет ОК.
Аватара пользователя
mocik
Бывалый
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 08 мар 2016 12:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение mocik »

Все зависит от врачей, а в первую очередь, от вышестоящего звена. Мой врач с удовольствием согласилась меня вести, несмотря на то, что я первый такой у нее.
ПВТ с 01.05.16 по 23.07.16 Sofovir + Daclahep
F1 - 2 - 7,9 кПа
3 нед. - 60 МЕ (инвитро)
4 нед. - 10 МЕ (Днепропетровская мед. академия)
12 нед. - 60 МЕ (инвитро)
УВО65!!!
Аватара пользователя
Ирида
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2016 11:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение Ирида »

фрекен писал(а):
Ирида писал(а):А какие?
головная боль возможна. давление может подняться. в инструкции все прочитаете. на форуме (или в инете ) есть таковые.
Ну это всё цветочки, по сравнению с ягодными полянами от пегорибов...
ЮДИНЕЦ писал(а):В гепатоцентре на Проспекте (где и я был) реакция на софодаки и софоледы у всех врачей одинакова: "Вы что??? Лекарства не зарегистрированы в РФ! Никаких гарантий!!! Возможна мутация вируса и дальнейшая неизлечимость!!!" Черствые они там. Мы им надоели до чертиков. Но посреднические услуги в приобретении миллионного курса оказывают с охотой в надежде на откат. Всё ради собственного обогащения. Про клятву Гипократа и речи нет.
Заказывай саф и дак в пределах 650-700 $ на курс и вперед. Все будет ОК.
Мда, предвижу подобное...
Спасибо)
mocik писал(а):Все зависит от врачей, а в первую очередь, от вышестоящего звена. Мой врач с удовольствием согласилась меня вести, несмотря на то, что я первый такой у нее.
Как у тебя самочуха? Лечение начал?) Только побед и минусов тебе)
Аватара пользователя
Ирида
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2016 11:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение Ирида »

Спасибо всем) :vi: всё-таки важно знать, что ты не один. Да и поговорить спокойно можно.
Завтра с утра поеду к эндокринологу. Анализы-то в пределах нормы, а к узи вопросы. Вот и спрошу, будет ли цела щитовидка после предложенного врачом лечения, гы-гы...
И да - с майскими вас!!! :cheerle:
Аватара пользователя
Ирида
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2016 11:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение Ирида »

Разговаривала на днях со знакомой. У нее В. Пару лет назад ей удаляли аппендицит и "хирург увидел ржавую печень, заявил, что цирроз". Оказывается, геп занесли в 6 лет при переливании крови. То есть болячке уже лет так тридцать..... Сейчас она на гептрале, жесткой диете, отказе от алкоголя. Спрашиваю, а обследования-анализы цирроз-то подтвердили или нет? Говорит, узи идеальное. По анализам, ее слова: "Сказали, что непохоже на цирроз". Фиброскан она не делала. Ей предлагают биопсию, чтобы уж точно всё определить - боится, что подтвердят. А так, пьет лекарства, говорит, что чувствует себя хорошо, "жру, как лошадь, правда, похудела". Собирается на фиброскан. Живет в Питере, кто может подсказать, где лучше сделать? Чтобы без ошибок...
Аватара пользователя
Ирида
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2016 11:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение Ирида »

открыть спойлернытьё
Нафиг, всё бесит. Опять залипла в инете, день потерян. Что-то читаю, перебираю кучи своих бумажек, в половине которых нихрена не понимаю. Лучше б бардак дома убрала и необходимые элементарные дела сделала. Будь в сутках 96 часов, всё равно бы ничего не успевала, наверное((
открыть спойлернытьё-2
и опять этот долбаный насморк!!!!! профболезнь, блин, то вечные сквозняки, то обросшие шерстью кондёры.
открыть спойлерглупая Эльза
вообще, хреново, что высказаться-то особо некому. А меня вот снова накрыло, стоило высунуться из песка. Знают немногие. Семья. На маму свои страхи выливать и не собираюсь, она и так сильнее меня переживает. Подруга, которая давно в курсе, позавчера, в перерывах излияния горя по поводу левака её мужа, печально мне выдала: гепатит не лечится... блин. Лечится, говорю. Посмотрела так... в общем, у нее своя "проблема" щас. Ну и всё!! Больше некому. Самое интересное, что когда еще с мужем жили, а у меня накатами бок сильно колол, бывало, да и вообще переживания - пыталась ему сказать, а он в ответ на крик. Типа, да пошла я, параноик. И я на крик: кому, как не тебе, меня понять, чё орешь??
Хех)))
Кстати. Меньше проблем с бывшим - меньше стрессов - бок не колет. Это закономерность или просто совпало? Чего там кололо тогда? Всегда думала, что душа где угодно, но не в печенках...
Причина сегодняшнего нервяка проста. Из-за эндокринолога завтрашнего че-то психую. Смотрю результаты, какие есть по щитовидке... Точно раскопает что-нибудь. Как узнает место работы - скажет валить. Радиация. Блин, в настоящее время это не вариант совершееееенно.....
Хорошо быть пессимистом: всегда либо подготовлен, либо приятно удивлен (с)
Последний раз редактировалось Ирида 04 май 2016 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить