На старт, внимание...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Ирида
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2016 11:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение Ирида »

Вишенка
MissMisery
фрекен

Спасибо вам!!
Да, буду более подробно изучать инструкции. Общественное мнение вполне четко уже донесено ;)) Все так единодушны... ну а почему, почему тогда врачи сами не назначают этот соф, дак и иже с ними? Понимаю, что вопрос во многом риторический. Эх, надо было на форуме появиться неделькой раньше, тогда бы и вопросы врачу еще вчера позадавала бы. Ну да ладно, на следующем приеме теперь
Аватара пользователя
сургут
Бывалый
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 27 авг 2015 04:04
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сургут
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение сургут »

Ирида
Привет!Пеги добьют вашу щитовидку напрочь,а инги совсем их не коснутся,так что без эндокринолога можно обойтись спокойно.У вас нулевой фиброз-12 недель соф+дак и все!Не бойтесь идти без врача,полфорума(если не больше),идут без эскулапов.В день первого приема таблеток сдаете общий и биохимию крови и если хотите,вирусн.нагрузку(чтобы узнать падение).Через 2 недели-количество и ч-з 4 недели-ультракачество.Лекарства покупаете здесь же на форуме.Про пеги и рибы даже не думайте.Удачи!Форум за вами бдит! :yes:
ГепС 3"а""b" ф"0" В.н-5.2X10^5ME/мл.ПВТс 26.10.15-индисоф MyHep-Локо,китдак-Леха 09.11.15г"Инвитро"к-во"-"Инв"-15Ме"-"Конец ПВТ18.01.16г.19.01.16г."Инв"-" 18.04.16г."-"19.07.16г."Инв"-"20.12.2016г."Инв"-"6.06.17г."Инв"-"4.06.19"Инв"-"
Аватара пользователя
Ирида
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2016 11:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение Ирида »

сургут, привет)
У меня только за сегодняшний день настрой скачет от "йохоооу, фигня, как два пальца!!" до "та ё-маё, а где долгосрочная статистикаааа... а нафига тогда вообще врачи нужны, если каждый будет по форумам лечиться..." Видимо, многие через эти раздраи прошли) Спасибо, что помогаете советами, я на стадии сбора инфы)
Аватара пользователя
сургут
Бывалый
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 27 авг 2015 04:04
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сургут
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение сургут »

Ирида
А врачи нам и не нужны с такими допотопными знаниями и никудышными советами.Главное,можно купить инги беспобочные да и поддержка форума-вещь колоссальная.
ГепС 3"а""b" ф"0" В.н-5.2X10^5ME/мл.ПВТс 26.10.15-индисоф MyHep-Локо,китдак-Леха 09.11.15г"Инвитро"к-во"-"Инв"-15Ме"-"Конец ПВТ18.01.16г.19.01.16г."Инв"-" 18.04.16г."-"19.07.16г."Инв"-"20.12.2016г."Инв"-"6.06.17г."Инв"-"4.06.19"Инв"-"
Нюша

Re: На старт, внимание...

Сообщение Нюша »

У меня похожая история. Тоже "бывший"такой подарок преподнес.и тоже знал о своем гепсе.и тоже скрывал.А приполз уже за помощью, испугался,жить хотелось. Так и открылась правда. И бывшим стал тоже по другой причине. Но стойкая неприязнь к нему осталась навсегда))
Лечись.У меня уже четвертый месяц теры пошёл, пока всё ок, ттт.
А потом новая жизнь с чистого листа)
Нюша

Re: На старт, внимание...

Сообщение Нюша »

Инги заказала здесь, на форуме.у Эллы и Evrika.Врач тоже есть. В конце месяца просто отправляю ей в ватсаппе контрольные общий,биохимию и пцр. Она смотрит и благословляет на следующий месяц теры))так что есть врачи и адекваши.
Аватара пользователя
Ирида
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2016 11:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение Ирида »

сургут
я к врачам по жизни и не обращалась, можно сказать, терапевты-гинекологи-стоматологи-лоры почти не в счет))) поэтому глаза мои распахнуты, а помыслы чисты теперь, когда дороги привели в гепа-центр и иже с ним)))
А поддержка тех, кто через подобное проходит или прошел - это неоценимо.

Нюша, привет!!
Да уж, та еще история у тебя... Желаю успехов и минусов! И большой толстой книги с чистыми страницами, на которых будет написана счастливая новая история)
Насчет своего бывшего - всё же сомневаюсь, что знал. Побоялся бы, может и не из-за меня, так ребенка будущего. Так что вряд ли... я просто тоже в настоящее время о нем не лучшего мнения, поэтому и лезут бяки всякие. Хотя и жалко его, ага. Лечиться вместе хотели. И муж его сестры колесит по всему миру, связи в разных отраслях, думали через него лекарства брать... А теперь всё иначе. И он запил сейчас, походу... ой, там у нас те еще разборки... записывала его на прием, расписала свекрови какие анализы и врачи нужны... но сомневаюсь, что пойдет, "он никому не нужен" и прочее... :d333: эх( не знаю, чего там дальше ждать...
Про Эллу уже неоднократно встречала упоминания, спасибо за наводку) Поняла, что помимо всего остального, мне нужно еще и собственное предубеждение перебороть, что геп не насморк, чтобы самой лечить)) в смысле, не обращаясь "к настоящим" докторам)) но это уже загоны, видимо...
Нюша

Re: На старт, внимание...

Сообщение Нюша »

Ирида,спасибо за добрые слова)
Так"он"еще и позвонил на днях типа закажи и мне леки )))заказывать не буду за него, но советом помогу. Бог всем судья.
И у нас был этап бухалова.Как я не билась,типа тебе же нельзя, гепс все же, зачем, тормози.Бесполезно. Потом с алкашки перепрыгнул на траву. И я просто отошла в сторону, надоело. И выгнала нафик.чтобы потом еще какую бяку принёс и подарил?))

Насчет продавцов, Evrika тоже очень хорошая девушка, цены у неё самые демократичные, наверное, и все время на связи и ответственно всё очень. Ты глянь просто на ветке поставщиков, почитай отзывы. Да все молодцы.
Нюша

Re: На старт, внимание...

Сообщение Нюша »

Насчет врачей-здесь минимум половина идет без. Если появляются вопросы, форумчане помогают)
Я уже четвертый месяц иду на софе,даке,рибах.Всё гладко, без проблем. Вернулась уже в спортзал, тренажерку, получаю сейчас новый диплом, работаю, личка налаживается))
Так что, Ирида,в бой!нечего с собой бороться)это не уколы как раньше, от которых народ сатанел и еле ползал))быстрее начнешь,быстрее сотрешь весь этот негатив из своей жизни.
Удачи!
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение LEXA »

Ирида писал(а): ну а почему, почему тогда врачи сами не назначают этот соф, дак и иже с ними? Понимаю, что вопрос во многом риторический.
квалификация такая у врачей
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Нюша

Re: На старт, внимание...

Сообщение Нюша »

LEXA писал(а):
Ирида писал(а): ну а почему, почему тогда врачи сами не назначают этот соф, дак и иже с ними? Понимаю, что вопрос во многом риторический.
квалификация такая у врачей
Моя врач назначила сразу софодак и рибы добавила из-за трешки (генотипа ).анализы перед терой все сдала и она дала отмашку"с Богом!"))
Аватара пользователя
Ирида
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2016 11:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение Ирида »

Нюша писал(а):Насчет врачей-здесь минимум половина идет без. Если появляются вопросы, форумчане помогают)
Я уже четвертый месяц иду на софе,даке,рибах.Всё гладко, без проблем. Вернулась уже в спортзал, тренажерку, получаю сейчас новый диплом, работаю, личка налаживается))
Так что, Ирида,в бой!нечего с собой бороться)это не уколы как раньше, от которых народ сатанел и еле ползал))быстрее начнешь,быстрее сотрешь весь этот негатив из своей жизни.
Удачи!
Молодечик)) и спасибище, ага))

LEXA, приветствую)
LEXA писал(а): квалификация такая у врачей
Мда, "не мы такие - жизнь такая". Этточно.
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение LEXA »

Ирида писал(а): Мда, "не мы такие - жизнь такая". Этточно.
Скажем в Екате назначают.. своим.. рекомендуют.. дают мой телефон :trollface: кстати абсолютно бескорыстно со стороны врачей
А людям с улицы - пеги и рибы...
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
mocik
Бывалый
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 08 мар 2016 12:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение mocik »

А что там информацию собирать. Вот для начала внимательно изучи таблицу viewtopic.php?f=25&t=17827 Только внимательно!!!
ПВТ с 01.05.16 по 23.07.16 Sofovir + Daclahep
F1 - 2 - 7,9 кПа
3 нед. - 60 МЕ (инвитро)
4 нед. - 10 МЕ (Днепропетровская мед. академия)
12 нед. - 60 МЕ (инвитро)
УВО65!!!
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: На старт, внимание...

Сообщение LEXA »

mocik писал(а):Вот для начала внимательно изучи таблицу viewtopic.php?f=25&t=17827 Только внимательно!!!
а что там изучать? соф+дак ну и рибы обсуждаемо
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Ответить