У вас всё получится!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Smough
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2016 11:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Поблагодарили: 2 раза

У вас всё получится!

Сообщение Smough »

Привет всем собратьям по несчастью!
Мне 31 год, родился и вырос в Архангельске, сейчас живу в СПб. Моя болезнь всплыла давно, в 2005-ом, до сих пор не знаю, как заработал такой сюрприз.
Печень тогда была в порядке (Ф0), врач вручила что то типа памятки для пациентов с общей информацией по гепатиту С (небольшая такая книжка, до сих пор валяется), порекомендовала отказаться от вредных привычек, лечение не назначила. Ну и я плюнул...не нужно, так не нужно, звучало всё тогда вроде не страшно. Жил себе как обычно - учился, параллельно работал, занимался спортом, с девушками встречался.
Новая глава началась, когда в 2013-ом я переехал в Питер, потому что качество жизни и содержание головы сильно изменились, тогда впервые полез в интернет, почитал статьи, форум и понял, к какому "доброму" доктору тогда (в 2005-ом) попал. Решил, буду лечится.
Для начала сдал все анализы (Ф2...неудивительно прошло, получается, 8 лет), параллельно изучал схемы лечения, читал про побочки. Понял, что без врача не пойду, не мой это вариант. Повезло, попал в КИ с нарлапревиром в схеме тройной терапии. Шёл на пегинтроне с рибавирином и нарлапревире с ритонавиром.
Первый укол делал врач. Начитавшись, ожидал худшего, по факту - сильная слабость и температура в районе 38. Это вечером, после первого, с утра - бодряк...даже испугался. В моём протоколе карты обещали вскрыть только после 12-ой недели, то есть терапия идёт, ты ставишь уколы, каждые две недели катаешься к врачу (контрольные анализы и новая порция "витаминок"), и только молишься на то, что получаешь ингибитор, а не конфеты-плацебо, хотя вылечить обещали в любом случае.
Второй укол ставил сам, с температурой та же история, вообще две недели держалась, плюс после второго плохо спал, и пятно красное на животе появилось. Следующий день, как в дурмане. А потом я сдал анализы после второй недели...и МИНУС, минус! Сразу сдался, зараза, понял, что выгоню!
Терапия длилась 24 недели, закончилась в декабре и в моих банках был ингибитор! (принимал первые 12 недель)
Я свободен и счастлив!
Всё это время захаживал на форум, но все гостил, а теперь решил написать всё это, потому что не смотря не на что, оглядываюсь назад, и горжусь собой! И всеми вами! Любая цель достижима, было бы желание и настрой!
Loretti
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 фев 2016 20:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Зеленодольск
Поблагодарили: 1 раз

Re: У вас всё получится!

Сообщение Loretti »

class:: не всем так повезло.у многих был возврат. Ну радуйся новой жизни! кстати есть ли разница?
Marusa
Новичок
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 дек 2015 10:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Московская область
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: У вас всё получится!

Сообщение Marusa »

Ни о каких возвратах не говорим)))! Все уже хорошо! Все случилось лучшим образом! Гепатита нет! Вам успеха! И забыть про все как про страшный сон.
И мы тобой гордимся!!!! :vi:
Лечится Любимый
Софосбувир+Даклатасвир (план: 12 недель)
Старт - 03.06.2016 Нагрузка 3,9*10^5
10.06.2016 (1 неделя) = не обнаружено ИНВИТРО (60 МЕ/мл)
17.06.2016 (2 неделя) = не обнаружено ИНВИТРО (15 МЕ/мл)
01.07.2016 (4 неделя) = не обнаружено ИНВИТРО (15 МЕ/мл)
Финиш - 25.08.2016 (факт: 12 недель)
УВО 17 (26.12.2016) :t:
УВО 26 (27.02.2017) :trollface:
Аватара пользователя
Гоша
Бывалый
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 11 авг 2015 22:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: У вас всё получится!

Сообщение Гоша »

Smough
Привет, молодец что сказать ! Попал в КИ, лейки сработали, все здорово ! Мы тоже гордимся такими героями! Удачи в жизни , храни тебя Бог!
Начало 15.09.15 соф+китдак , 26.09 соф+китдак+сим
02.11 соф+банглодак+сим (8 недель)21.11 соф+банглодак+асун( 4недели) 19.12 соф+дак, 29.12 соф+Инд дак
Фиброскан 08.2015 (11.0 КПа ) 01.2016 (10.4 КПа, 07.2016 -7,9кПа
на начало 1,4*10^6
Со 2 нед по 20 нед минус
29.01.2016 финиш
УВО 2 года
Дай Бог всем здоровья
Smough
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2016 11:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Re: У вас всё получится!

Сообщение Smough »

Loretti писал(а):class:: не всем так повезло.у многих был возврат. Ну радуйся новой жизни! кстати есть ли разница?
А я наоборот слышал, что неответчиков немного, вроде, было, здесь есть такие, знаешь?
Про какую разницу спрашиваешь? Жизнь после того, как рухнула нагрузка - просто новая страница! Шёл к этому, ждал, а по факту всё ещё круче, чем я предполагал, как будто другой человек. Столько планов, целей, энергии, позитива! :w:
Smough
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2016 11:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Re: У вас всё получится!

Сообщение Smough »

Marusa писал(а):Ни о каких возвратах не говорим)))! Все уже хорошо! Все случилось лучшим образом! Гепатита нет! Вам успеха! И забыть про все как про страшный сон.
И мы тобой гордимся!!!! :vi:
Привет! Приятно познакомиться и спасибо!
А вы только начали, выходит... class:: Всё получится!
Smough
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2016 11:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Re: У вас всё получится!

Сообщение Smough »

Гоша писал(а):Smough
Привет, молодец что сказать ! Попал в КИ, лейки сработали, все здорово ! Мы тоже гордимся такими героями! Удачи в жизни , храни тебя Бог!
Привет, спасибо! Да, повезло...не думал, что когда то так скажу про себя, но теперь вижу, что везунчик, хоть бы навсегда!
Smough
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2016 11:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Re: У вас всё получится!

Сообщение Smough »

Слушайте, а у меня вон веточка появилась, это откуда?
Ответить