А вот и я!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Ставр Годинович
Местный
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:32
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 19 раз

А вот и я!

Сообщение Ставр Годинович »

Всем привет! Гепатит С получил лет 18 назад по причине увлечения струнными инструментами, не лечился и не интересовался напрягало предупреждать партнёрш и по сей причине переодически делал анализ так понимаю на антитела, результат положительный бывал. Последний раз лет 7 а то и десять назад, последнее скорее. Поставил статус ушёл в минус, так как прочитав немного фак понял что у 20% организм убивает вирус и надеюсь что мой случай именно такой)) делал анализ пару раз в Перово и один раз в том числе какой то как сказали на "генетическом уровне", тому лет 15 уже минуло а результат был что на этом уровне вируса нет. Вот в кратце ситуатция такая. Слабость присутствует, но я с детства хилый, и ещё всю дорогу пятнами коричневыми пошёл на шее, подмышки, паховая и теперь что то вобще кругом и на животе и на спине. Косметического эфекта достигаю кремами от дерматитов Клатримозолом например, на неделю хватает может, не особенно помогает.

Вот теперь онлайн будем разбиратся что к чему тут у меня, незнаю первая надежда ещё жива что вируса нет вобще, но что то сомневаюсь и переживаю немного, поэтому что бы не накаркать поставил статус ушёл в минус.

Не лечил и не интересовался по причине спокойного отношения к процессу, а убийца ласковый, так что хитрить то... но какая то часть меня подсказывала ходить на анализы и вобщем человеческое мне не чуждо а процесс порой доставляет всё же, запах сирени по утру там и всё такое... вот я тут, с вами)) принимайте!Всем здоровья желаю!!!
Нюша

Re: А вот и я!

Сообщение Нюша »

:stol: наш человек! class::
Струнные инструменты, они такие, падлюки, опаснее сквозняка!
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: А вот и я!

Сообщение LEXA »

ПЦР качество или генотипирование сразу
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Ставр Годинович
Местный
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:32
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: А вот и я!

Сообщение Ставр Годинович »

Нюша, привет! спасибо)

Сейчас мне надо определится какие анализы нужны, буду штудировать форум. Да ещё вот вспомнил что анализ крови на состояние печени тоже хороший был, забыл как эта штука называется, обычный самый. Но тоже давно уже, лет десять наверно или поменьше чуть. Печёнка иногда дискомфортит, как бы тянет, почему то когда форум читаю ваш всегда)) я пару раз раньше заходил почитать лет пять тому может или три. И ещё если понервничаю сразу вот она. Последний раз форум читал и собрался уже пойти анализ сделать, я так понял тут у нас основной какой то первоочерёдный есть. Мама отговорила, плюнь говорит нет у тебя ни чего и не усложняй себе жизнь, я и плюнул.

А сейчас точно решил полечится, а тут ещё бонусом шансик что здоров))) вобщем рою землю и форум, начнём вобщем помолясь!)
Аватара пользователя
Ставр Годинович
Местный
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:32
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: А вот и я!

Сообщение Ставр Годинович »

LEXA, привет, спасибо!
Аватара пользователя
Ставр Годинович
Местный
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:32
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: А вот и я!

Сообщение Ставр Годинович »

LEXA, сразу вопрос в догонку какой из двух покажет не умер ли случайно вирус сам по себе у меня?
Аватара пользователя
Ставр Годинович
Местный
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:32
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: А вот и я!

Сообщение Ставр Годинович »

Я последний раз читал форум тогда ещё точно не было новых препаратов и намёка на них, за год наверное до появления, что кстати тоже было аргументом в пользу наплевать бо побочки и цены с шансами нереальные были. А теперь как говорил наш незабвенный Форест гамп об этом можно не беспокоится и сам Бог велел поинтересоватся темой)) кстати и мои поздравления форумчанам и братьям по несчастью с появлением препаратов!!! Огроменные как и ещё раз пожелания здоровья и долгих лет жизни!!!)))
Нюша

Re: А вот и я!

Сообщение Нюша »

Пцр качество сдай просто)один рабочий день и будешь знать активничает геп иль нет))
Аватара пользователя
Ставр Годинович
Местный
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:32
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: А вот и я!

Сообщение Ставр Годинович »

кенТавр писал(а):и по сей причине переодически делал анализ так понимаю на антитела, результат положительный бывал.  
!!
Тоже надеялся что само отвалится, слышал что бывали случаи да и не изученная ещё болезнь.

Теперь ещё раз уже мне предстоит что то вроде рулетки определится с шансами и более благоприятными для лечения генотипами там, хочу иметь развёрнутую картину перед получением результата анализа. Ясно что если антитела то может просто как показатель что переболел и что получается что здоров так?! Первый вопрос и дальше какой вариант наиболее лёгкий если вирус всё же присутствует.
Аватара пользователя
Вофка
Бывалый
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 08 июл 2015 14:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 8087 раз
Поблагодарили: 1631 раз

Re: А вот и я!

Сообщение Вофка »

кенТавр
Проходи баянист, распалагайся :head:
54 года, вес 70 кг. На тере 52-54кг. Рост 172.
Моя тема
открыть спойлерСтарт 26.08.15г. - Финиш 06.02.2016.
01.07.15-(22,3 кПа)F4, 14.11.15-(17,6 кПа)F4, 26.07.16-(10,2кПа)F3, 05.02.17-(8,8кПа)F2
соф+дак+риб.+помощь форума.
09.09.15. РНК кач-100МЕ/мл не обн.
23.09.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
03.10.15. РНК кол -15МЕ/мл не обн.
18.11.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
25.12.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
УВО:4 года.Изображение
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: А вот и я!

Сообщение LEXA »

кенТавр писал(а):LEXA, сразу вопрос в догонку какой из двух покажет не умер ли случайно вирус сам по себе у меня?
Любой
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Нюша

Re: А вот и я!

Сообщение Нюша »

Но пцр качество будет дешевле сделать,если есть сомнения на счёт присутствия или отсутствия вируса, а не антител)а потом уже раскручивать генотип,если плюснет.
Аватара пользователя
Ставр Годинович
Местный
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:32
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: А вот и я!

Сообщение Ставр Годинович »

Вофка писал(а):кенТавр
Проходи баянист, распалагайся :head:
Привет!)

Антитела есть, всю дорогу показавало положительно. А про шансик да ещё такой неплохой в 20% я только сейчас узнал, нескрою очень приятно удивлён)) я всегда знал что болезнь может случайно сама пройти но наличиеантител трактовал как вирус и болезнь соответственно. Странно почему то эта инфа не дошла до меня в прошлые посещения форума, просто уверен был что болен.

Ещё меня грела мысль что на каком то генетическом уровне в самой продвинутой клинике дало отрицательный результат, там что то вроде того было попал мол вирус в геном или нет, но врач сказала вроде ты болен всё равно. Короче тёмный лес пока.

Нюша, да, наверно лучше сделать эту штуку, по той же причине чтоб не сглазить мол генотип определять а может и нет вируса!) Думаю это то что нужно для начала.

Кстати может кто просветит насчёт этого более углублённого анализа генетического, делал в Перово в центральной лабаратории. Лет 12 назад может. Есть стандартный на антитела я так понимаю, а это другой был, не помню тоже кто и почему послал меня на него или я сам попытался разобратся.

До появления препаратов правильных тут помню совсем печаль была, теперь другое дело))

Ладно пока ничего читать не буду, посмотрим как Небеса настроены на мой счёт)) что там думают то по поводу всего этого безобразия
Аватара пользователя
Ставр Годинович
Местный
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:32
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: А вот и я!

Сообщение Ставр Годинович »

Разленился что то, не поехал анализ делать, завтра наверно.
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37574
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: А вот и я!

Сообщение L Lawliet »

кенТавр писал(а):Разленился что то, не поехал анализ делать, завтра наверно.
Лень - двигатель прогресса! :trollface:
Сие свидетельствует лишь об одном - что не приспичило...
Но бывает и так..., када приспичит "поздно пить Боржоми"...
Тьфу. Тьфу. Конечно же...
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Ответить