Я новенькая)! Моя история!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Asy
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 июл 2016 18:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Я новенькая)! Моя история!

Сообщение Asy »

Привет друзья! Мне 33 года, очень хочу детей, вопрос стоит лечиться или сначала родить!!!! Обнаружила гепатит С 5 лет назад, сдавала кровь до этого на гепатит год назад, по этому почти увераюена, что болею не более 5 лет! Гепатит С, генотип 1, фиброз 0. Узнала через знакомых про этот форум, посоветовали лечиться египетским препаратом Субосфовир. Расскажите пожалуйста, кто нибудь с моим генотипом лечился этим препаратом, какие результаты?
Вирус гепатита С (кол) 1,9x10^5
открыть спойлерАнализы
АлАТ 48
АсАТ 27
Билирубин общий 7,2
Билирубин прямой 3,3
Глюкоза 5,7
Креатинин 68
Мочевина 3,8
Альфа-фетопротеин 1,78
СОЭ (по Вестергрену) 27
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Я новенькая)! Моя история!

Сообщение Ангел777 »

Asy писал(а):Привет друзья! Мне 33 года, очень хочу детей, вопрос стоит лечиться или сначала родить!!!! Обнаружила гепатит С 5 лет назад, сдавала кровь до этого на гепатит год назад, по этому почти увераюена, что болею не более 5 лет! Гепатит С, генотип 1, фиброз 0. Узнала через знакомых про этот форум, посоветовали лечиться египетским препаратом Субосфовир. Расскажите пожалуйста, кто нибудь с моим генотипом лечился этим препаратом, какие результаты?
Здравствуйте! Убейте сначало гада, а потом со спокойной душой рожать можно, а не как я в беременность узнала только , что у меня вирус активный(
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Ставр Годинович
Местный
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:32
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я новенькая)! Моя история!

Сообщение Ставр Годинович »

Asy, привет, я тоже новенький, вчера зарегистрировался)!
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Я новенькая)! Моя история!

Сообщение LEXA »

Asy писал(а):Узнала через знакомых про этот форум, посоветовали лечиться египетским препаратом Субосфовир. Расскажите пожалуйста, кто нибудь с моим генотипом лечился этим препаратом, какие результаты?
Я лечился
Только не 1 соф а соф+дак вам нужен
Или соф+лед - нет разницы
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Asy
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 июл 2016 18:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Я новенькая)! Моя история!

Сообщение Asy »

Ангел, спасибо! Вот и я думаю, что лучше вылечиться) но годы идут, это только года через 1,5 можно будет беременеть? Как вы перенесли беременность, сильно нагрузилась печень?
Вирус гепатита С (кол) 1,9x10^5
открыть спойлерАнализы
АлАТ 48
АсАТ 27
Билирубин общий 7,2
Билирубин прямой 3,3
Глюкоза 5,7
Креатинин 68
Мочевина 3,8
Альфа-фетопротеин 1,78
СОЭ (по Вестергрену) 27
Аватара пользователя
Asy
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 июл 2016 18:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Я новенькая)! Моя история!

Сообщение Asy »

Леха, мне мой лечащий врач сможет назначить лечение? Я завтра иду на приём к инфекционисту, хочу показать ему название и аннотацию лекарств. Он по ним и по анализам сможет прописать мне курс?
Вирус гепатита С (кол) 1,9x10^5
открыть спойлерАнализы
АлАТ 48
АсАТ 27
Билирубин общий 7,2
Билирубин прямой 3,3
Глюкоза 5,7
Креатинин 68
Мочевина 3,8
Альфа-фетопротеин 1,78
СОЭ (по Вестергрену) 27
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Я новенькая)! Моя история!

Сообщение Ангел777 »

Asy писал(а):Ангел, спасибо! Вот и я думаю, что лучше вылечиться) но годы идут, это только года через 1,5 можно будет беременеть? Как вы перенесли беременность, сильно нагрузилась печень?
Не дай Бог еще можно же ребенка заразить, я вот посидею скоро наверное , дочке 8,5 мес, а у нее антитела не уходят мои, пцр отрицательный-одна надежда((( зачем вам этот стресс, сейчас если закажите и в ближайшее время начнете терапию, то после 3х месяцев лечения месяца 1,5 вроде воздержаться нужно от беременности, и все ну это намного лучше пол года подождать еще, даже меньше и спокойно беременность ходить , не нервничать, не изводиться, как я))) а с печенью все хорошо у меня, тьфу, тьфу, и в беременоость норм было, я кушала все, что хотела)))думала еще и надеялась , что у меня ложноположительный результат анализа при беременности...так что я вам очень очень посоветую пройти терапию до беременности! :)
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Вишенка

Re: Я новенькая)! Моя история!

Сообщение Вишенка »

Asy
Конечно сначала лучше пройти терапию...
тем более с Вашим фиброзом - всего 12 недель.
Аватара пользователя
Asy
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 июл 2016 18:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Я новенькая)! Моя история!

Сообщение Asy »

Ангел, спасибо за ответ! Значит после свадьбы начну лечение! А то у нас стоит вопрос, мы уже и анализы все сдали, все хорошо кроме моего гепатита, уже настроились на беременность, так как лекарства у нас очень дорогие, и тут такая новость про то лекарства из Египта, стоят копейки, значит надо и правда уже вылечиться и спокойно беременеть! А у вас у дочери я думаю ничего нет, мне врач тоже говорил, что 1% всего детей заражаются от мамы, но и предупредила, что анализы у ребёнка плохие будут, потому что все антитела переходят от мамы к ребёнку, но это пройдёт! Так что я вам желаю удачи и уверенна ваша доча здорова!!!!
Вирус гепатита С (кол) 1,9x10^5
открыть спойлерАнализы
АлАТ 48
АсАТ 27
Билирубин общий 7,2
Билирубин прямой 3,3
Глюкоза 5,7
Креатинин 68
Мочевина 3,8
Альфа-фетопротеин 1,78
СОЭ (по Вестергрену) 27
Аватара пользователя
Asy
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 июл 2016 18:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Я новенькая)! Моя история!

Сообщение Asy »

ВишенкаСпасибо! А вы лечились этими препаратами из Египта?
Вирус гепатита С (кол) 1,9x10^5
открыть спойлерАнализы
АлАТ 48
АсАТ 27
Билирубин общий 7,2
Билирубин прямой 3,3
Глюкоза 5,7
Креатинин 68
Мочевина 3,8
Альфа-фетопротеин 1,78
СОЭ (по Вестергрену) 27
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Я новенькая)! Моя история!

Сообщение Ангел777 »

Asy писал(а):Ангел, спасибо за ответ! Значит после свадьбы начну лечение! А то у нас стоит вопрос, мы уже и анализы все сдали, все хорошо кроме моего гепатита, уже настроились на беременность, так как лекарства у нас очень дорогие, и тут такая новость про то лекарства из Египта, стоят копейки, значит надо и правда уже вылечиться и спокойно беременеть! А у вас у дочери я думаю ничего нет, мне врач тоже говорил, что 1% всего детей заражаются от мамы, но и предупредила, что анализы у ребёнка плохие будут, потому что все антитела переходят от мамы к ребёнку, но это пройдёт! Так что я вам желаю удачи и уверенна ваша доча здорова!!!!
Спасибо вам огромное! :vi: желаю вам беспобочной терапии и лялечку дай Бог после пцр минус!!! :kj:
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Asy
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 июл 2016 18:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Я новенькая)! Моя история!

Сообщение Asy »

Ангел777Даст Бог! Так вы сейчас лечитесь? Или ещё не начали?
Вирус гепатита С (кол) 1,9x10^5
открыть спойлерАнализы
АлАТ 48
АсАТ 27
Билирубин общий 7,2
Билирубин прямой 3,3
Глюкоза 5,7
Креатинин 68
Мочевина 3,8
Альфа-фетопротеин 1,78
СОЭ (по Вестергрену) 27
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Я новенькая)! Моя история!

Сообщение Ангел777 »

Asy писал(а):Ангел777Даст Бог! Так вы сейчас лечитесь? Или ещё не начали?
Я начала терапию соф+дак, 5й день всего иду)) Индию покупала , почему-то больше доверия по отзывам вызвала
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
markiza angelov88
Новичок
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 фев 2016 19:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Сургут
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Я новенькая)! Моя история!

Сообщение markiza angelov88 »

Asy писал(а):Ангел, спасибо за ответ! Значит после свадьбы начну лечение! А то у нас стоит вопрос, мы уже и анализы все сдали, все хорошо кроме моего гепатита, уже настроились на беременность, так как лекарства у нас очень дорогие, и тут такая новость про то лекарства из Египта, стоят копейки, значит надо и правда уже вылечиться и спокойно беременеть! А у вас у дочери я думаю ничего нет, мне врач тоже говорил, что 1% всего детей заражаются от мамы, но и предупредила, что анализы у ребёнка плохие будут, потому что все антитела переходят от мамы к ребёнку, но это пройдёт! Так что я вам желаю удачи и уверенна ваша доча здорова!!!!
Привет! Мы с тобой почти землячки) Я родом из Кемеровской обл.) Вот тоже в конце 2015 г забеременела встала на учёт и при сдаче первых анализов врач меня огорошила. Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. У меня была очень жуткая депрессия. Хорошо, что этот форум нашла. Сейчас мне уже скоро рожать, молюсь чтоб все прошло хорошо. Тебе тоже даю совет, чтоб сначала вылечиться и спокойно носить ребёночка. То, что ты здесь уже Большое дело! Тут очень замечательные люди, отзывчивые, помогут, если что. Так что покупай таблеточки и вперёд к вечному минусу! Все будет ХоРоШо!!! Желаю удачи и крепкого здоровья!
Аватара пользователя
Asy
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 июл 2016 18:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Я новенькая)! Моя история!

Сообщение Asy »

Ангел777А контакт можете дать? Я по Египту сегодня общалась! Очень переживаю что куплю витамины)))) такая цена настораживает((( а лечение врач вам прописывал?
Вирус гепатита С (кол) 1,9x10^5
открыть спойлерАнализы
АлАТ 48
АсАТ 27
Билирубин общий 7,2
Билирубин прямой 3,3
Глюкоза 5,7
Креатинин 68
Мочевина 3,8
Альфа-фетопротеин 1,78
СОЭ (по Вестергрену) 27
Ответить