Моя жизнь до и после

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
марошка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016 19:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

Моя жизнь до и после

Сообщение марошка »

Привет всем! Вот моя история: в октябре 2009 г нашли антитела к гепатиту с , все остальные анализы были в порядке и УЗИ тоже ну я и успокоилась. В 2012 г встала на учет к инфекционисту стала каждые пол года проходит все анализы все ок. class:: еще сдала ПЦР кол -. Так было до июня 2014 г все сдала все ок.
В сентябре 2014 года я забеременела и стала проходить все обследование там итог перед родами все две ПЦР -.
Но мое счастье длилось недолго 13 июня сдала ПЦР кол рез менее 150* , диапазон измерения 150-100 000 000 МЕ/ мл до этого сдавала биохимию все в норме врач сказа если будет опять минус то снимет с учета. Что это значит не пойму к врачу 25 сдала сегодня ПЦР кач и генотип. Состояние хуже не бывает, у меня любимый муж и ребенку 1 год хочется пожить, я просто очень мнительная уже на придумывала себе и фиброз чуть ли последней стадии и все такое.
Может кто что подскажет.
Нюша

Re: Моя жизнь до и после

Сообщение Нюша »

Так отрицательная пцр же. Минус у Вас. Менее 150 при диапазоне от 150. Это минус ващет.
марошка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016 19:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

Re: Моя жизнь до и после

Сообщение марошка »

Я тоже так думала но в лаборатории где сдавала сказали что написано было бы не обнаружено
Нюша

Re: Моя жизнь до и после

Сообщение Нюша »

Если диапазон от 150. И в твоём результате анализа меньше 150, это минус. Что они там в лабе напридумывали? Девушки с ресепшн консультировали?)
марошка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016 19:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

Re: Моя жизнь до и после

Сообщение марошка »

угадали
марошка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016 19:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

Re: Моя жизнь до и после

Сообщение марошка »

а у Вас как давно это все
Нюша

Re: Моя жизнь до и после

Сообщение Нюша »

марошка писал(а):а у Вас как давно это все
Уже лечение закончилось, поживем))

А че там гадать?Кто еще такую ахинею сморозить может в лабе)подменить "не обнаружено" на "меньше уровня детекции".
Успокойся. Пцр будет в минусе, генотип не определится.
марошка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016 19:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

Re: Моя жизнь до и после

Сообщение марошка »

я очень надеюсь а то ночами не уснуть измотала все нервы вот с Вами поговорила у вроде легче в четверг или в пятницу получу анализы и напишу что да как. А Вы как думаете надо узнавать по поводу фиброза
Нюша

Re: Моя жизнь до и после

Сообщение Нюша »

марошка писал(а):я очень надеюсь а то ночами не уснуть измотала все нервы вот с Вами поговорила у вроде легче в четверг или в пятницу получу анализы и напишу что да как. А Вы как думаете надо узнавать по поводу фиброза
Не надо ничего и никуда пока дергаться. Получить минус на пцр,отсутствие генотипа и дальше спокойно жить.
марошка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016 19:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

Re: Моя жизнь до и после

Сообщение марошка »

:vi:
Нюша

Re: Моя жизнь до и после

Сообщение Нюша »

Отпишись как получишь результаты пцр и генотипа)
марошка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016 19:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

Re: Моя жизнь до и после

Сообщение марошка »

ок :t:
Нюша

Re: Моя жизнь до и после

Сообщение Нюша »

Тебе просто барышни напутали малеха. Так как ты сдавала количественный пцр, а не качественный. При качестве так бы и написали"не обнаружено ". А при количественном анализе пишут"ниже уровня детекции",так как там упирается в цифры диапазона чувствительности анализатора.
Нюша

Re: Моя жизнь до и после

Сообщение Нюша »

Заберешь свои минуса и дай подзатыльник "спецам"))
Ответить