Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку прибыло

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
А-Вэ-эЛ
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 июл 2016 16:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Рыбница, MD
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение А-Вэ-эЛ »

rootzomby писал(а):вдруг что то пошло бы не так,потом бы этот докторишка сказал-"извините"
Аж для себя захотел узнать степень компетентности ,,этого докторишки,, Оказывается, на тот момент он занимал должность руководителя Московского областного гепатологического центра. Богомолов П. О. Московские, наверное, знают про него.
rootzomby писал(а):Ну недавно я по федеральному каналу РФ видел как профессор мед.наук высказался что гепатит С не лечится!!!
Я не берусь судить, что говорил увиденный по телевизору прохфессор. Наши спецы местного масштаба тоже говорят, что не лечится, но им простительно, они не прохфессора. В отличие от него, Богомолов П. О. предложил два варианта лечения: 1) Альгерон и рибы; 2) Харвони или Викейра. Ну а насчёт 16-ти или 20-ти недель, я не знаю. Эти вопросы уже обсуждались на форуме в жарких полемиках, и наверное не один раз. Каждый принимает собственное решение, может и не всегда верное, в том или ином случае. Хочу спросить у тебя ,rootzomby, как у тебя полёт проходит? Есть ли какие-то побочки? Некоторые пишут, что их прёт нереально, как у тебя с этим? Как давление в системе? Я спрашивал у знакомого из Тирасполя, о котором выше вёл речь, так он говорит , что никаких побочек на всей терапии у него не было. Наоборот, давление стало в норму, а до терапии было в районе 140, которое верхнее, как оно называется, забыл. Ну и остальные показатели крови вошли в норму. Всем минусов агромадных в перспективе, кто ещё не имеет. :yes:
геп.С, 1b, F4(15.1 kPa) от 15.06.2017
Старт 01.09.2017, Sofolanork Plus (Египет).
Финиш 23.11.2017, ПВТ 12 недель.
Государственная программа лечения гепатита в Молдове.
www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=25&t=19288
rootzomby

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение rootzomby »

А-Вэ-эЛ
Альгерон +рибы на тот момент может и актуально было,ну если предложил соф+лед,плюс ему.Ну если кого прëт нереально,может они принимают вдогонку к ингам препараты относяшиеся к незаконному обороту...ну сами знаете чего :smoka: А давление верхнее назыв.систолическим,не измерял честно,хотя дома тонометр есть.До теры кажется весной мерил-было пониженым.Вот утром померю-заинтриговал,а из побочек после приема таб через пару часов во рту привкус и небольшая сонливость,не
критично то ж пару часиков,а если на ночь таблы принимал бы то вообще всë былоб шоколадно.Ну организмы у всех разные и тут нет конкретных рекомов. :zdm:
А-Вэ-эЛ
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 июл 2016 16:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Рыбница, MD
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение А-Вэ-эЛ »

rootzomby писал(а):Ну если кого прëт нереально,может они принимают вдогонку к ингам препараты относяшиеся к незаконному обороту...ну сами знаете чего
Борони бог... Напринимались в своё время. Слава Богу, отвёл от этого. Ну а почему на ночь не принимаешь, если говоришь, что на сон пробивает здоровецки? Или на ночь нельзя? Как вижу в подписи, тебе ещё 40 оборотов вокруг земли и на посадку, половина пройдена? Ты главное не стесняйся делиться впечатлениями, так сказать, для тех кто будет идти следом. И за давлением в системе следи периодически, так-как слышал такое мнение, что повышенное не все чувствуют. Успехов и спокойной ночи, или уже скоро утро. :hi:
Последний раз редактировалось А-Вэ-эЛ 21 авг 2016 10:49, всего редактировалось 1 раз.
геп.С, 1b, F4(15.1 kPa) от 15.06.2017
Старт 01.09.2017, Sofolanork Plus (Египет).
Финиш 23.11.2017, ПВТ 12 недель.
Государственная программа лечения гепатита в Молдове.
www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=25&t=19288
rootzomby

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение rootzomby »

А-Вэ-эЛ
Нет на сон пробивает,но с ног не валит,я думаю это изза давления,сегодня померил до таблов 110/80 и через два часа 105/75 что не очень хорошо.Ну а на ночь принимать,надо постепено график приема таблов передвигать(гдето 1-2часа в день),так что пока я его передвину,то и принимать по сути будет нечего,а ещë вдруг забудешь,я уже привык с утра как зарядка-съел и порядок. :dance:
А-Вэ-эЛ
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 июл 2016 16:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Рыбница, MD
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение А-Вэ-эЛ »

rootzomby писал(а):,я думаю это изза давления,сегодня померил до таблов 110/80 и через два часа 105/75 что не очень хорошо.
Наверное, это не сильно критично, хуже когда 140/100 и выше. Но эти вопросы, опять таки, к спецам. Ну а насчёт пониженного, то читаю на форуме, что пьют натуральный кофе, для куражу, в умеренных дозах, без фанатизма. А с изменением графика приёма пилюль, точно, наверное, не надо ломать, если говоришь, всё так строго должно быть по времени.
геп.С, 1b, F4(15.1 kPa) от 15.06.2017
Старт 01.09.2017, Sofolanork Plus (Египет).
Финиш 23.11.2017, ПВТ 12 недель.
Государственная программа лечения гепатита в Молдове.
www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=25&t=19288
rootzomby

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение rootzomby »

А-Вэ-эЛ
Для мужчин падение давления менее 100 нехороший признак по критерию работы
печени,так что 140наверно не намного хуже,так сегодня говорят лекари,завтра может
чтото другое скажут,у них каждый день все меняется.Сегодня кофе полезно,вчера было вредно,а завтра-??? :what:
А-Вэ-эЛ
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 июл 2016 16:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Рыбница, MD
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение А-Вэ-эЛ »

rootzomby
Стопудово!!! Тоже давно заметил, что у них(учёных) в неделе 7 пятниц.А насчёт давления где-то читал, не могу вспомнить где, нужно следить, чтобы не было ниже 100/60. И опять таки не помню, это касается всех, или только мужчин. Короче, звон я слышал, но не помню с какой стороны :unknw: Надо и себе обзавестись прибором для измерения давления.
геп.С, 1b, F4(15.1 kPa) от 15.06.2017
Старт 01.09.2017, Sofolanork Plus (Египет).
Финиш 23.11.2017, ПВТ 12 недель.
Государственная программа лечения гепатита в Молдове.
www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=25&t=19288
Аватара пользователя
Чайник
Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 фев 2016 12:36
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение Чайник »

А-Вэ-эЛ писал(а):Он шёл под контролем серьёзного спеца, ,,мониторили процесс,, 6)По сроку годности... На банке написано 08.2016.
Если фамилия этого спеца-женщины начинается на "Б" и заканчивается на "цкая", то я догадываюсь, что за пациент. Мне эта врач предлагала купить эту упаковку, правда не по цене дженериков. Кстати, очень сильно упало у меня о ней мнение, когда ее недавно встретил: настаивала, что идти мне нужно было на 24 недели.
По поводу оставшейся упаковки: если вскрыта фольга у банки, то срок годности 1 месяц. Хотя и август 2016 у невскрытой тоже не совсем гуд.
Мой топик, Топик для жителей Молдовы
ВГС 1b 2012 г.р., наивный, 7.1E+5 МЕ, F1-F2
31.03.16 старт ПВТ на Hepcinat LP от Павла (hcv24.com) (12 недель)
4 нед ПВТ: (-) 20 ME, 12 нед ПВТ: (-) 50 ME, 24 после ПВТ (-) 50 ME
rootzomby

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение rootzomby »

Чайник
Привет,а ты сдавал пцр после теры?И неужто у нас есть "спецы"которые предлагают соф,хоть и по мародерским ценам?
А-Вэ-эЛ
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 июл 2016 16:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Рыбница, MD
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение А-Вэ-эЛ »

Привет всем! Речь шла о ,,спеце,,, который, во всяком случае, в конце 2014 года был на должности руководителя Московского областного гепатологического центра, Богомолов П. О. Ещё адрес я вычитал на бланке обследования: ул. Щепкина. И никаких женщин, точка. Масковский специалист. :t:
геп.С, 1b, F4(15.1 kPa) от 15.06.2017
Старт 01.09.2017, Sofolanork Plus (Египет).
Финиш 23.11.2017, ПВТ 12 недель.
Государственная программа лечения гепатита в Молдове.
www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=25&t=19288
Аватара пользователя
Везунчик
Местный
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13 мар 2015 11:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Кишинев
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение Везунчик »

А-Вэ-эЛ
Я видела, ты у Эллы интересовался насчет доставки препаратов к нам.
Я заказывала у нее, если что-то интересует, могу подсказать.))
Мне Элла отправляла через DHL. Доставка у них, конечно дорогая. Я заплатила за это удовольствие 154 доллара. Но зато посылка долетела до меня буквально за два дня, хотя они обещали минимум за четыре дня, и я не переживала, что посылка где-то застрянет или затеряется. На их сайте по трек-номеру были видны все передвижения. Так быстро сменялись страны, что даже не верилось.
Таможенный досмотр прошла посылка быстро и никаких абсолютно вопросов ко мне не было. Мне позвонили, я пошла и забрала свою посылку.
Если что интересует, спрашивай!)) :yes:
ГепатитаНЕТ! Мой путь к здоровью
Heptinat-Lp старт 19.05.2016 нагрузка- 319000 Ме/мл.
2 нед. - меньше 15 Ме (15 Ме/мл)
4 нед. -Не Обнаружено (15 Ме/мл)
12 нед. -Не Обнаружено (15 Ме/мл)
УВО 12
УВО 24
УВО 130
Аватара пользователя
Чайник
Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 фев 2016 12:36
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение Чайник »

rootzomby писал(а):ЧайникПривет,а ты сдавал пцр после теры?
Да, после 12-й недели минус. В подписи отразил.
Мой топик, Топик для жителей Молдовы
ВГС 1b 2012 г.р., наивный, 7.1E+5 МЕ, F1-F2
31.03.16 старт ПВТ на Hepcinat LP от Павла (hcv24.com) (12 недель)
4 нед ПВТ: (-) 20 ME, 12 нед ПВТ: (-) 50 ME, 24 после ПВТ (-) 50 ME
rootzomby

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение rootzomby »

Чайник
Да я просто тупанул,я думал после 3мес но потом по сроку посмотрел время не подошло.
А-Вэ-эЛ
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 июл 2016 16:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Рыбница, MD
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение А-Вэ-эЛ »

Везунчик писал(а):Если что интересует, спрашивай
Спасибо, конечно буду спрашивать. Я кроме Новой Пошты и Почты России ничего другого не знаю. Все эти ДэХээЛы, ЕМээСы для меня пустой звук. Надо изучить тему. На почте в Рыбнице спрашивал, можно ли присылать посылкой(пакетом) лекарства, сказали, что можно. Да и Чайник на почте у нас получал, если я правильно понял. Держи букетик! :flw:
геп.С, 1b, F4(15.1 kPa) от 15.06.2017
Старт 01.09.2017, Sofolanork Plus (Египет).
Финиш 23.11.2017, ПВТ 12 недель.
Государственная программа лечения гепатита в Молдове.
www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=25&t=19288
Аватара пользователя
Чайник
Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 фев 2016 12:36
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Тук-тук-тук! Кто в теремочке живёт, или нашего полку при

Сообщение Чайник »

А-Вэ-эЛ писал(а):Да и Чайник на почте у нас получал, если я правильно понял. Держи букетик! :flw:
Все равно при заказе придется уточнять у поставщика. Меня поставщик заверил, что это не первая посылка в Молдову, и они проблемы не видят кроме одной: с Индии в Молдову они отправляют только обычной почтой (через РФ), - то есть долго по сравнению в DHL посылка ехала. Но трекнулась в Москве, потом в Кишиневе, следом у нас.
Последний раз редактировалось Чайник 04 сен 2016 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Мой топик, Топик для жителей Молдовы
ВГС 1b 2012 г.р., наивный, 7.1E+5 МЕ, F1-F2
31.03.16 старт ПВТ на Hepcinat LP от Павла (hcv24.com) (12 недель)
4 нед ПВТ: (-) 20 ME, 12 нед ПВТ: (-) 50 ME, 24 после ПВТ (-) 50 ME
Ответить