Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
ВикаСС
Местный
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 04 фев 2016 12:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение ВикаСС »

Терапию с такими тромбами проводить можно, но узнать почему они понижены лучше до терапии. Попробуйте пересдать на тромбы в другой лабе, пусть нормальнопосчитают, если иправда понижкены - выясните причину.
А, ну и присоединюсь ко всем, не вздумайте лечиться схемой, предложенной вашим врачом-садистом :yes:
Я: гепС, 3а, F0
ПВТ индисоф+индидак, начало 10.04.2016, 113000
3 недели МИНУС (60 ме)
4 недели УЛЬТРАМИНУС (10 МЕ)
Закончила пвт 02.07.2016
УВО 30 Минус (60 ме)
Муж: гепС, 1б, F1
ПВТ индисоф+индидак, начало 21.02.2016, 2750000
4 недели УЛЬТРАМИНУС (10 ме)
Закончил пвт 14.05.2016
УВО 10 Минус (60 ме)
УВО 37 Минус (60 ме)
Anait
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Самара

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение Anait »

ВикаСС писал(а):Терапию с такими тромбами проводить можно, но узнать почему они понижены лучше до терапии. Попробуйте пересдать на тромбы в другой лабе, пусть нормальнопосчитают, если иправда понижкены - выясните причину.
А, ну и присоединюсь ко всем, не вздумайте лечиться схемой, предложенной вашим врачом-садистом :yes:
Спасибо☺️А Разве софосбувир зарегистрирован? Почему его тогда в России не продают ? и как мне поступить, просто самой купить Соф и дак? П рибаверин нужен? Что делать? К кому бежать?
Аватара пользователя
Макс
Бывалый
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 мар 2016 17:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение Макс »

Anait
У вас нормальные тромбы, можете даж не заморачиваться, 150 - это нижняя граница., у меня тож обычно 150-160, на терапии падали до 100, сейчас 180 :t:
Anait писал(а):софосбувир зарегистрирован?
Да [url=http://arvt.ru/news/2015-05-01-Viekira-Pak-Russia.html]ТЫЦ[/url]
Anait писал(а):Почему его тогда в России не продают ?
Продают, но желания покупать по тем ценам никакого.

А вообще скажите своему врачу, что где то слышали и немного читали про новые схемы (форум пока не упоминайте) расскажете потом нам, оценим коэффициент жадности вашего врача.
Последний раз редактировалось Макс 02 сен 2016 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Весна 2016
Anait
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Самара

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение Anait »

Макс писал(а):Anait
У вас нормальные тромбы, можете даж не заморачиваться, 150 - это нижняя граница., у меня тож обычно 150-160, на терапии падали до 100, сейчас 180 :t:
Anait писал(а):софосбувир зарегистрирован?
Да [url=http://arvt.ru/news/2015-05-01-Viekira-Pak-Russia.html]ТЫЦ[/url]
Anait писал(а):Почему его тогда в России не продают ?
Продают, но желания покупать по тем ценам никакого.

А вообще скажите своему враче, что где то слышали и немного читали про новые схемы (форум пока не упоминайте) расскажите потом нам, оценим коэффициент жадности вашего врача.
Так я его спрашивала , он сказал, что есть хорошие схемы, но они не законны в России, про софосбувир и остальные, говорит, что все финансирование в этом направлении минздрав прекратил, поэтому он не может назначать того, что нет в нашей стране ! И ещё сказал, что заказ через интернет тоже неправильно делать, так как правила транспортировки могут быть нарушены
Аватара пользователя
Дева
Редактор Весна 2016
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 июн 2015 16:57
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Город: тлт
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение Дева »

Anait
транспортировка происходит по всем правилам. Да и для таблетированных препаратов эти правила правктиески отсутствуют.
Из Индии их упаковывают в пенопластовую оболочку, да и без нее они прекрасно доезжают до нас, доказательство этом наше излечение.
А дохтор что то пургу какую то несет, как из деревни ей богу :stol:
Начало 23.11.15-08.05.16
Соф+КДак+Риб
Ф4(23.4)Цирроз.
После УВО12 Ф3(11)
В.н. до тер-и 1,87х10*4 коп/мл (6,2х10*3 МЕ/мл)
2(-)110(Наука),4(-)60Инвитро,12(-)15Сити,24(-)Инвитро
Моя история...
УВО24
Аватара пользователя
Salena
Местный
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 18 окт 2015 19:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: М.О. Балашиха
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение Salena »

Привет! Плюнь ему в лицо, дак уже давно в аптеках продаётся, только цена за упаковку больше 100 тыс., вот и скажи ему о том что дак есть уже в аптеках, что он тебе на это скажет. Про соф не могу сказать, есть ли он в аптеках, сама не видела.
Муж: ХГС, ген. 3А/3B, F3
Альгерон 120+рибавирин 5 таб.
4 нед. + (ультра ЦМД)
12 нед. - (ультра ЦМД)
24 нед. - (ультра ЦМД)
32 нед. - (ультра ЦМД)
38 нед. - (ультра ЦМД)
с 31 нед. ИндиСоф+КитДак
После 32 нед. F1-2
Финиш 25.01.2016 г.
УВО 8 (инв)
УВО 12 (инв)
УВО 16 (цмд ультра)
УВО 20 (инв)
УВО 24- Мы его сделали!!!
УВО 33, фиброз ф1
3 года УВО Ф1-2
Anait
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Самара

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение Anait »

Дева писал(а):Anait
транспортировка происходит по всем правилам. Да и для таблетированных препаратов эти правила правктиески отсутствуют.
Из Индии их упаковывают в пенопластовую оболочку, да и без нее они прекрасно доезжают до нас, доказательство этом наше излечение.
А дохтор что то пургу какую то несет, как из деревни ей богу :stol:
А Вам кто лечение назначал?
Аватара пользователя
Макс
Бывалый
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 мар 2016 17:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение Макс »

Anait писал(а):А Вам кто лечение назначал?
Мне никто, я пришел к своему инфекту и просто поставил её перед фактом, буду мол лечиться, она это нормально восприняла, даже бесплатных анализов подкинула. Всё остальное сам, здесь много таких. Почитайте форум, через недельку всё станет более менее понятно. Не стесняйтесь задавать вопросы, все мы так начинали :t:
Весна 2016
Аватара пользователя
Гоша
Бывалый
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 11 авг 2015 22:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение Гоша »

Anait
Привет , лекарства из Индии в таблетках и особые правила транспортировки им не нужны, ими в России пролечилась уже не одна тысяча людей , врач ваш дурака валяет, как только мимо их кармана так начинают пургу гнать, лечение в особом назначении не нуждается на это есть рекомендованные схемы, для Вас Соф+дак 12 недель
Начало 15.09.15 соф+китдак , 26.09 соф+китдак+сим
02.11 соф+банглодак+сим (8 недель)21.11 соф+банглодак+асун( 4недели) 19.12 соф+дак, 29.12 соф+Инд дак
Фиброскан 08.2015 (11.0 КПа ) 01.2016 (10.4 КПа, 07.2016 -7,9кПа
на начало 1,4*10^6
Со 2 нед по 20 нед минус
29.01.2016 финиш
УВО 2 года
Дай Бог всем здоровья
Anait
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Самара

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение Anait »

Макс писал(а):
Anait писал(а):А Вам кто лечение назначал?
Мне никто, я пришел к своему инфекту и просто поставил её перед фактом, буду мол лечиться, она это нормально восприняла, даже бесплатных анализов подкинула. Всё остальное сам, здесь много таких. Почитайте форум, через недельку всё станет более менее понятно. Не стесняйтесь задавать вопросы, все мы так начинали :t:
Спасибо огромное
Anait
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Самара

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение Anait »

Гоша писал(а):Anait
Привет , лекарства из Индии в таблетках и особые правила транспортировки им не нужны, ими в России пролечилась уже не одна тысяча людей , врач ваш дурака валяет, как только мимо их кармана так начинают пургу гнать, лечение в особом назначении не нуждается на это есть рекомендованные схемы, для Вас Соф+дак 12 недель
Крутяк! Спасибо! А дозировка какая? а рибаверин не надо?
Anait
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Самара

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение Anait »

Слушайте , я не ожидала такого понимания и желания помочь! Спасибо всем, кто отвечает наверно по 100 раз одно и тоже новеньким! Спасибо! Через 2 недели досдаю последние анализы и в добрый путь- начинать терапию!а примерно сколько по деньгам должно выйти?
Аватара пользователя
Дева
Редактор Весна 2016
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 июн 2015 16:57
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Город: тлт
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение Дева »

Anait
Я сама вполне дружу с медициной чтоб самой себе назначить. Происхожу из семьи медиков.
Подруга проходила две неудавшиеся терапии на феронах и когда вылечилась этой схемой и этими препаратами, то я пошла по ее стопам с помощью форума как и она в свое время.
Ну для успокоения своей сестры которая помогала мне в оплате лекарств разок сходила к неплохому гепатологу, он ей объяснил всё что к чему.
Она сама в свою очередь консультировалась с европейскими медиками которые одобрили индийские дженерики в отличие от многих наших дебилов в белых халатах.
Начало 23.11.15-08.05.16
Соф+КДак+Риб
Ф4(23.4)Цирроз.
После УВО12 Ф3(11)
В.н. до тер-и 1,87х10*4 коп/мл (6,2х10*3 МЕ/мл)
2(-)110(Наука),4(-)60Инвитро,12(-)15Сити,24(-)Инвитро
Моя история...
УВО24
Аватара пользователя
Гоша
Бывалый
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 11 авг 2015 22:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение Гоша »

Anait писал(а):Слушайте , я не ожидала такого понимания и желания помочь! Спасибо всем, кто отвечает наверно по 100 раз одно и тоже новеньким! Спасибо! Через 2 недели досдаю последние анализы и в добрый путь- начинать терапию!а примерно сколько по деньгам должно выйти?
viewforum.php?f=107 выбирайте поставщика и вперёд , по деньгам 600-800$ в зависимости от производителя
Начало 15.09.15 соф+китдак , 26.09 соф+китдак+сим
02.11 соф+банглодак+сим (8 недель)21.11 соф+банглодак+асун( 4недели) 19.12 соф+дак, 29.12 соф+Инд дак
Фиброскан 08.2015 (11.0 КПа ) 01.2016 (10.4 КПа, 07.2016 -7,9кПа
на начало 1,4*10^6
Со 2 нед по 20 нед минус
29.01.2016 финиш
УВО 2 года
Дай Бог всем здоровья
Anait
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Самара

Re: Совсем я запуталась( ребята, помогите !

Сообщение Anait »

Дева писал(а):Anait
Я сама вполне дружу с медициной чтоб самой себе назначить. Происхожу из семьи медиков.
Подруга проходила две неудавшиеся терапии на феронах и когда вылечилась этой схемой и этими препаратами, то я пошла по ее стопам с помощью форума как и она в свое время.
Ну для успокоения своей сестры которая помогала мне в оплате лекарств разок сходила к неплохому гепатологу, он ей объяснил всё что к чему.
Она сама в свою очередь консультировалась с европейскими медиками которые одобрили индийские дженерики в отличие от многих наших дебилов в белых халатах.
Хорошо , что Вы разбираетесь. Я в этих делах не очень...Я прочитала Вашу историю и знаете что, Вы такая умница и боец! Через такое прошли.У меня просто слов нет! А к гепатологу Вы в Самаре ходили? Я хочу в поликлинике у инфекциониста досдавать бесплатно анализы и потом обратиться к нормальному специалисту.
Ответить