Экзорцизм или демоны внутри нас.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Yudenich
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2016 09:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Пхукет
Благодарил (а): 12 раз

Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение Yudenich »

Гепатит С. Тихий, неощутимый демон, съедающий тебя изнутри. Только тогда, когда ты ощутишь боль, будет уже поздно бороться с тем, что жило в тебе все эти годы. Не побеждает тот, кто не сражается! И даже одна маленькая победа может быть ярче всех предыдущих поражений.

В 2011, мне нужно было ехать на операцию в Москву. По требованию клиники проводившей операцию, сдал все анализы. Не готов был только один - на вирус гепатита. Вернувшись домой, через неделю после операции, знакомая врач, которой я сдавал анализы, со свойственным врачам циннизмом, поведала мне о забытых мною анализах крови, в которых приговором ревтрибунала стоял жирный плюсище, говорящий о наличии положительного результата на гепатит С. Сказать, что это кардинально изменило мою жизнь, было бы неправдой. После того, как я пришел в больницу и встал на учет, меня через неделю "положили" на терапию и прокапали физраствором с заеданием оного фосфогливом, что в общем и целом никаких результатов не дало, но ощущение от того, что хоть что-то делается в направлении выздоровления было правильным и стимулирующим к дальнейшим действиям. Поэтому еще пару раз я" баловался", как мне тогда казалось дорогущим Гепралом внутривенно, при всем том, что в наших аптеках найти его труднее, чем мельдоний в крови олимпийских спортсменов. В сентябре 2011, под присмотром милого вида девушки - моего лечашего врача, я начал проходить курс терапии, согласно составленной ею схеме: (Роферон 3 млн х 3р в нед. п/к, ривабирин 1200 мг/с). На первый укол я остался совершенно один в пустой больничной палате с новенькими кроватями и высокими потолками. Вся предшествующая уколу обстановка и поведение врачей были сходны с тем, как буд-то мне собираются делать последний укол при процедуре эвтаназии, настолько сочувствующими были взгляды медсестер и обслуживающего персонала. Укололи вечером, часов в 19. Около 00 часов начало морозить и слегка крутить суставы, но в целом температура выше 38 не поднималась, так, что под утро, я благополучно заснул и опоздал на завтрак. После второго укола, убедившись, что в принципе я переношу сеансы экзорцизма нормально, снабдив таблетками и шприцами с инъекциями, объяснив правила хранения активов для выздоровления, а так же после тренинга, посмотрев, как грамотно я сделал инъекцию себе в плечо, меня с Богом отпустили домой, так как было понятно, что дальше все только в руках господа, а они к этому не имеют никакого отношения. В течении полугода, в одно и тоже время, я делал инъекции, пил лекарства, худел и сучил ногами под одеялом, от того, что слегка покручивало суставы и продолжал жить в своём прежнем режиме, работа-дом. На повышенную температуру, около постоянных 37 градусов, я уже внимания не обращал. Это стало моим образом жизни. Говорят, чтобы заиметь привычку, нужно выполнять одно и то же действие в течении 21 дня. Это правда! Гриппозное состояние стало моим вторым Я, и я уже просто не обращал на него внимания. Думаю, что если бы мне в больнице, после окончания полугодового курса, позапарке выдали бы еще шприцов с таблетками на месяц - я бы продолжал терапию, особенно не расстраиваясь. Я просто уже этим жил. Но результат был МИНУС! А значит, все мои мучения остались позади и в целом из этого поединка с гепатитом С, я вышел слегка потрепаный, но постройневший на 15 потерянных килограмм, при обычном весе в 85. Других побочных эффектов я не заметил.
Однако интрига в этой банальной истории, знакомой каждому, кто проходил интерфероновый курс не в процессе лечения и не в ощущениях а в том, что даже вроде-бы сбывшиеся надежды могут рухнуть в одночасье. Через неделю на контрольном анализе крови, на всей моей терапии, был поставлен жирный минус, перечеркнутый вертикальной черточкой, меняющей не смысл, но значение. Минус, который отбросил меня назад на целую вечность. Особенно хочется отметить то, что сказали мне врачи после моего вопроса:- как же так? Цитата:-" Хрен его знает что вам там давли. Не мы же эти лекарства делаем. Ну хоть печень отдохнула пока был минус". И вот он приговор: - "Хронич. вирусный гепатит С а,в ген. После ПВТ в ПЦР выявлена РНК 1,9х10^5 Ме/Мл". Аншлаг. Хотелось просто плюнуть на все. Ну чего еще такого я не видал в этой жизни? Буддизм навевал мысль о том, что в перерожденном теле вируса гепатита не будет, но песня Высоцкого, наталкивала на мысль, что у баобаба вобщем-то и не может быть гепатита по определению. Поэтому, как-то эта религия не прижилась, но желание покончить с этой проблемой естесственым путем не уходило на протяжении всех этих четырех с половиной лет. И вот, совершенно случайно, бродя по закоулкам интернета в поисках чудо-таблетки с курсом в один прием, я набрел на этот сайт, где люди мало того, что путем неимоверных мытарств, расходов и силы воли, поймали свой минус, но и активно помогают другим, поддерживая, где советом а где и реальной помощью. Хотя, иногда и совет, может быть дороже денег. И вот, благодаря такому человеку я и решил попробовать еще раз. Ну а вдруг? ...
Сент.2011 по февр. 2012 терапия.
Роферон 3 млн х 3р в нед. п/к, ривабирин 1200 мг/с
В процессе минус. После окончания ПВР +
РНК 1,9х10^5 Ме/Мл
Аватара пользователя
Гоша
Бывалый
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 11 авг 2015 22:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение Гоша »

Yudenich

Привет , добро пожаловать) повесть отличная а почему вопрос в конце))) не вдруг а вылечишься без проблем
Начало 15.09.15 соф+китдак , 26.09 соф+китдак+сим
02.11 соф+банглодак+сим (8 недель)21.11 соф+банглодак+асун( 4недели) 19.12 соф+дак, 29.12 соф+Инд дак
Фиброскан 08.2015 (11.0 КПа ) 01.2016 (10.4 КПа, 07.2016 -7,9кПа
на начало 1,4*10^6
Со 2 нед по 20 нед минус
29.01.2016 финиш
УВО 2 года
Дай Бог всем здоровья
Аватара пользователя
Yudenich
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2016 09:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Пхукет
Благодарил (а): 12 раз

Re: Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение Yudenich »

Спасибо Гоша! Именно за этим я сюда и пришел. Конечно 3-й генотип это сложнее чем 1-й. Но буду стараться и медитировать впридачу :-)
Сент.2011 по февр. 2012 терапия.
Роферон 3 млн х 3р в нед. п/к, ривабирин 1200 мг/с
В процессе минус. После окончания ПВР +
РНК 1,9х10^5 Ме/Мл
Аватара пользователя
Yudenich
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2016 09:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Пхукет
Благодарил (а): 12 раз

Re: Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение Yudenich »

Благодаря чуткому, отзывчивому и порядочному человеку под ником LEXA, ко мне из Дели спешит посылка с чудо-препаратами. А именно Соф+Дак+Рибы. Именно такую схему я выбрал посоветовавшись с авторитетными людьми. Данных для диагностики мало, так как здесь проблема сделать даже углубленный анализ крови. Поэтому буду исходить из худшего варианта. По информации почты EMS, посылка в течении двух дней покинула Дели и прибывает в Бангкок. Думаю, уже завтра она окажется у меня. После её получения, я начну процедуру изгнания демонов на 24 недели. Почему-то, есть твердая уверенность в том, что после этого курса мне повезет.
Сент.2011 по февр. 2012 терапия.
Роферон 3 млн х 3р в нед. п/к, ривабирин 1200 мг/с
В процессе минус. После окончания ПВР +
РНК 1,9х10^5 Ме/Мл
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение Эля »

Вот это рассказ!)
Оч интересно.
В любом случае, добро пожаловать)
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение Бёрн »

Вылечишься, обязательно. Главное не отступать и не забывать о цели!
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Аватара пользователя
Yudenich
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2016 09:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Пхукет
Благодарил (а): 12 раз

Re: Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение Yudenich »

Спасибо ВАМ ВСЕМ! С каждым, таким обнадеживающим пожеланием, моя уверенность крепнет в геометрической прогрессии. Тем кто имеет зеленый листик на профиле - долгих лет жизни. Тем, кто только начинает свою борьбу - такого же листика!
Сент.2011 по февр. 2012 терапия.
Роферон 3 млн х 3р в нед. п/к, ривабирин 1200 мг/с
В процессе минус. После окончания ПВР +
РНК 1,9х10^5 Ме/Мл
Аватара пользователя
Вофка
Бывалый
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 08 июл 2015 14:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 8087 раз
Поблагодарили: 1631 раз

Re: Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение Вофка »

Yudenich, всё будет хорошо, тут уже узнавали, удачи :head:
54 года, вес 70 кг. На тере 52-54кг. Рост 172.
Моя тема
открыть спойлерСтарт 26.08.15г. - Финиш 06.02.2016.
01.07.15-(22,3 кПа)F4, 14.11.15-(17,6 кПа)F4, 26.07.16-(10,2кПа)F3, 05.02.17-(8,8кПа)F2
соф+дак+риб.+помощь форума.
09.09.15. РНК кач-100МЕ/мл не обн.
23.09.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
03.10.15. РНК кол -15МЕ/мл не обн.
18.11.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
25.12.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
УВО:4 года.Изображение
Аватара пользователя
ЧеГевара
Местный
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 30 июл 2015 18:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Поволжье
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение ЧеГевара »

Привет и удачи :yes:
Аватара пользователя
Sandra26
Бывалый
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 июн 2015 19:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: город
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение Sandra26 »

Yudenich
Удачи :flow:
Мой путь к выздоровлению

Соф+Дак. Начало ПВТ 02.08.2016
02.08 - колич. Инвитро- 4,9*10*5
15.08- колич. Инвитро- 1,1*10*2
22,08 кач .60 ме Инвитро - не обнар.
30.08 кач. 15 ме Инвитро - обнар. (на границе чувств.)
08.09 кач. 15 ме Инвитро - не обнар.
20.09 кач. 10ме ЦМД - не обнар.
07.10 кач.60ме Инвитро -не обнар. (9 недель и 3 дня)

Финиш. Последние инги были выпиты 19.11.2016
Уво 14
Уво 24
zelenoglazka
Бывалый
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 07 мар 2012 21:05
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: СПб
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение zelenoglazka »

История знакома. Через это проходили многим. Лечат лечат. А в итоге не то((. Кто-то берет перерыв, кто-то продолжает бороться. Присоединюсь к форумчанам! И пожелаю вам Удачи !!!
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
27.02.13. ДНК HBV (кол-но), МЕ/мл <150
17.06.16г. ДНК HBV ME/мл 7.93*10,^1
05.2012 HBsAg 3276.9
19.05.13 HBsAg 9000

21.06.16г. HBsAg коэффициент позитивности 3280.15
17.06.12 B- D+
21.06.16г. B+ D+
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение Ангел777 »

Название темы то какое жуткое выбрали:))) с Богом вам:) все у вас будет замечательно, это я вам , как ангел , говорю:))))
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
ushlaya
Бывалый
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 21 июн 2016 19:00
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Челябинск
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение ushlaya »

Название темы канеш :meri:

А почему 24 недели? Думаете F4? Может фиброз уточнить, прежде чем загружаться рибами?
открыть спойлермоя терапия
29.06 АЛТ 35 АСТ 43, 1в, F0
12.07.2016 старт virso & dacihep 12 недель
2 недели: ПЦР "не обнар" 60 МЕ/мл АЛТ 12, АСТ 34 Инвитро
4 недели: ПЦР "не обнар" хз какая чуйка Гепцентр
11,5 недель: ПЦР "не обнар" 60 МE/мл Инвитро
12 недель: ПЦР "не обнар" 100 МE/мл в поликлинике
Финиш 03.10.2016 г.
УВО 8
УВО 12
УВО 1,5 года
Аватара пользователя
Ирина Irina
Бывалый
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 02 авг 2015 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение Ирина Irina »

У Вас все получится! Не Вы первый, и не последний! Удачи! Вовремя поедайте чудо таблеточки , и будет Вам счастье! :vi:
8 июня начало лечения Соф/дак содак
4 неделя минус ( инвитро60)
21 ноября окончание лечения
Через 7 недель(инвитро60 минус.
38 недель не обнаружено .


Худшее из недугов быть привязанным к своим недугам .
Сенека
Аватара пользователя
Yudenich
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2016 09:05
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Пхукет
Благодарил (а): 12 раз

Re: Экзорцизм или демоны внутри нас.

Сообщение Yudenich »

ushlaya писал(а):Название темы канеш :meri:

А почему 24 недели? Думаете F4? Может фиброз уточнить, прежде чем загружаться рибами?
Здесь смогу сделать полноценный анализ только в декабре. Нужно ехать в Бангкок. В местном госпитале просят очень много даже за анализы крови, которые все равно будут отправлять в Бангкок. Буду сдесь сдавать кровь на +/-. Когда поймаю - , можно будет сделать более детальный анализ и пересмотреть схему.
Сент.2011 по февр. 2012 терапия.
Роферон 3 млн х 3р в нед. п/к, ривабирин 1200 мг/с
В процессе минус. После окончания ПВР +
РНК 1,9х10^5 Ме/Мл
Ответить