Зашевелились.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зашевелились.

Сообщение zara »

Такой симпатяга! Что-то человеческое есть в нем. Выражение лица (то есть мордочки) что-ли.
Геп.В Не буди в себе зверя.
Раздолбай

Re: Зашевелились.

Сообщение Раздолбай »

Привет Родные(прямо соскучился).Ездил домой на обследование и за таблетками.Приехал,а меня уволили и обьяснили,что со мной боятся работать.Обьяснить ничего не смог,(то что прошёл курс лечения и нахожусь под наблюдением ).Посоветовал посмотреть в инете,если мне не верите.Теперь опять безработный.Вот и думаю,что буду говорить:*Здоров яки бык*.Теперь нашёл фирму в Раменском,и заполнял анкету,про всё промолчал.Выкупят,ну что они сделают.Поражаюсь мнениям((((три жизни всё равно не прожить)))).До Геп анализам ещё не добрался...
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зашевелились.

Сообщение zara »

Привет, Раздолбайчик! Мы тоже по тебе соскучились! Ну, что делать - народ у нас такой серый. Лучше, конечно, никому ничего не говорить. Все-равно ничего не докажешь. Здоров як бык и все тут. Может, все, что не делается - все к лучшему? Удачи тебе.
Геп.В Не буди в себе зверя.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Re: Зашевелились.

Сообщение Gudvin »

Привет. Жаль, что так вышло... Ничего, будет новая работа, было бы желание.
Аватара пользователя
mercury
Местный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 фев 2011 00:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: калужская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Зашевелились.

Сообщение mercury »

Приветствую Раздолбай! Сочувствую, что тут скажешь, глупые люди попадаются и к сожалению так будет и в будущем, поэтому лучше иногда умолчать о своих проблемах....
rs 12979860 ТТ, rs 8099917 TG
28.03.11 F0-F1-6,6kPa, 8.4*10^5 Начало терапии 15.04.11, вес 62кг, Пегасис 180мкг+Копегус 1000мг, рецидив через 6 месяцев после теры
28.09.12 F1-7.2kPa
терапия mercury
Раздолбай

Re: Зашевелились.

Сообщение Раздолбай »

Спасибо всем за поддержку.Я уже нашёл,25 на работу.Сегодня сьездил в Тушино(Москва)и всётаки сдал анализы в *Инвитро*,если не ошибаюсь на определение .Сдал на В,С,и D.Вышло 1700 рублей.Оставил номер электронки,но всё равно поеду за анализами(как придут на ящик )Записала номер телефона,для связи,но вышла неувязочка.Перед сдачей снял куртку и одел бахилы в холле.После сдачи дали чек и начал одеватся.Ничего необычного не заметил(основные документы и портмоне забрал с собой).Уже ближе к метро понял,что -то нехватает.Начал вспоминать и смотреть по карманам и понял,телефона тю----тю...До захода,Я точно помню,что он был...Не так жалко телефон,как симку,(там старые контакты которые трудно востановить)Вот заблокировал симку и поеду востанавливать поновому.Так-то ничего страшного,но осадок остался...
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Re: Зашевелились.

Сообщение Gudvin »

Блин... аккуратней надо(((
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зашевелились.

Сообщение zara »

Раздолбай писал(а):Я уже нашёл,25 на работу...
Поздравляю!
Раздолбай писал(а):.Сегодня сьездил в Тушино(Москва)и всётаки сдал анализы в *Инвитро*,если не ошибаюсь на определение .Сдал на В,С,и D...
Умница!Будем ждать результатов. Тьфу-тьфу, три раза по дереву постучу, чтобы все хорошо у тебя было!
Раздолбай писал(а):телефона тю----тю....
Неприятно, конечно, но с кем не бывает! Все мы через это проходили :) А с другой стороны - могли бы и проследить в Инвитро за вещами своих пациентов :cry: Ты хоть их поставил в известность об этом? Может, он у них где-нить на ресепшене лежит, ждет тебя.
Геп.В Не буди в себе зверя.
Раздолбай

Re: Зашевелились.

Сообщение Раздолбай »

zara писал(а):
Раздолбай писал(а):Я уже нашёл,25 на работу...
Поздравляю!
Раздолбай писал(а):.Сегодня сьездил в Тушино(Москва)и всётаки сдал анализы в *Инвитро*,если не ошибаюсь на определение .Сдал на В,С,и D...
Умница!Будем ждать результатов. Тьфу-тьфу, три раза по дереву постучу, чтобы все хорошо у тебя было!
Раздолбай писал(а):телефона тю----тю....
Неприятно, конечно, но с кем не бывает! Все мы через это проходили :) А с другой стороны - могли бы и проследить в Инвитро за вещами своих пациентов :cry: Ты хоть их поставил в известность об этом? Может, он у них где-нить на ресепшене лежит, ждет тебя.
Добрый вечер.Пока незнаю,может и ждёт меня мой родной(хотя я смирился с потерей).Как говорится ***Всё бывает*.Пришли результаты анализов,и вот что они пишут:По B.D не обнаружено,а нашлось в С.Там что-то дополнительно:Рекомендуется
выполнение теста
№323 - вирус
гепатита С
(колич.анализ -
тест-системы
Hoffman-La-Roche)
Подскажите дальнейшие действия...
Вот вроде скопировал..
070476МЕЬ8Я

ИНЗ: 106268882
Дата печати результата:
Врач:
Дата поступления образца:
Дата взятия образца: 21.04.2011 8:48:00
22.04.2011 18:14:15
22.04.2011 18.14
21.04.2011 16:24:00
ЗАО "Видеобум-6"
ул.Свободы,д.12/8
Исследование Результат Единицы Референсные значения Комментарий
Пол:
Возраст: 35 лет
Муж
Вирус гепатита B
(кач.)
НЕ ОБНАР
Вирус гепатита С
(кач.)
ОБНАРУЖ. Рекомендуется
выполнение теста
№323 - вирус
гепатита С
(колич.анализ -
тест-системы
Hoffman-La-Roche)
Вирус гепатита D
(кач.)
НЕ ОБНАР
*Результат, выходящий за пределы рефере
ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ - КРОВЬ,ПЦР
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Re: Зашевелились.

Сообщение Gudvin »

Нужно (если нет еще):
Генотип вируса гепатита С
АЛТ
АСТ
ЩФ
ГГТ
Билирубин
Раздолбай

Re: Зашевелились.

Сообщение Раздолбай »

Gudvin писал(а):Нужно (если нет еще):
Генотип вируса гепатита С
АЛТ
АСТ
ЩФ
ГГТ
Билирубин
Всё,еду сдавать.Посмотрим что покажет.. :P
Аватара пользователя
mercury
Местный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 фев 2011 00:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: калужская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Зашевелились.

Сообщение mercury »

Раздолбай в инвитро 323 анализ дорогой - 8800 кажется, есть российский аналог (в копиях на мл) там же стоит 2500. Или как вариант в цмд стоит 2500 в международных единицах...
rs 12979860 ТТ, rs 8099917 TG
28.03.11 F0-F1-6,6kPa, 8.4*10^5 Начало терапии 15.04.11, вес 62кг, Пегасис 180мкг+Копегус 1000мг, рецидив через 6 месяцев после теры
28.09.12 F1-7.2kPa
терапия mercury
Раздолбай

Re: Зашевелились.

Сообщение Раздолбай »

mercury писал(а):Раздолбай в инвитро 323 анализ дорогой - 8800 кажется, есть российский аналог (в копиях на мл) там же стоит 2500. Или как вариант в цмд стоит 2500 в международных единицах...
Спасибо за совет.Всё равно мне надо сьездить анализы забрать и по поводу телефона спросить. ::rolleyes24.gif::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Re: Зашевелились.

Сообщение Gudvin »

Раздолбай выложи анализы, которые есть на руках в хронологическом порядке. Так будет легче ориентироваться в том, что тебе нужно досдать, а что нет смысла повторять. И еще. Ты не узнавал по поводу возможности получения инвалидности? Не обижайся, ведь инвалидность дает право на бесплатные препараты.
Раздолбай

Re: Зашевелились.

Сообщение Раздолбай »

Gudvin писал(а):Раздолбай выложи анализы, которые есть на руках в хронологическом порядке. Так будет легче ориентироваться в том, что тебе нужно досдать, а что нет смысла повторять. И еще. Ты не узнавал по поводу возможности получения инвалидности? Не обижайся, ведь инвалидность дает право на бесплатные препараты.
Я сейчас в Москве и с собой практически ничего нет.На ивалидность надо ВТЭК проходить,а я не могу на шее у родных сидеть.Поэтому работаю да время от времени ездию сдаю анализы(флюшка,мокроту на посев и кровь.)Вот теперь в июне только поеду.Да и инвалидность мне в 35 как-то некчему...
Ответить