Зашевелились.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение zara »

Раздолбай, если у тебя австралийский антиген обнаружили, то тебе не мешало бы еще ПЦР количественный на ДНК вируса геп.В сдать и еще на наличие вируса гепатита Д (он бывает сопровождает геп.В).
Геп.В Не буди в себе зверя.
Раздолбай

Сообщение Раздолбай »

zara|25:28:1300096267 писал(а):Раздолбай, если у тебя австралийский антиген обнаружили, то тебе не мешало бы еще ПЦР количественный на ДНК вируса геп.В сдать и еще на наличие вируса гепатита Д (он бывает сопровождает геп.В).
Спасибо Большое за совет.Приму во внимание... ::party:: ::party:: ::party::
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение zara »

Сдашь анализы - выкладывай. Обсудим, посоветуем, что дальше делать. ::endearments:: ::secret.gif::
Геп.В Не буди в себе зверя.
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение zara »

Раздолбай, в ЦМД [url=http://www.cmd-online.ru/contact/address/index.php?from=where]http://www.cmd-online.ru/contact/address/index.php?from=where[/url]
вот эти анализы сдать
код: 030202 Вирус гепатита С (Hepatitis C Virus), качественное определение РНК (плазма крови): 400,00 руб

код: 030102 Вирус гепатита В (Hepatitis B Virus), качественное определение ДНК (плазма крови): 300,00 руб, если результат будет положительным, то сдать этот код: 030104 Вирус гепатита В (Hepatitis B Virus), количественное определение ДНК (плазма крови): 1.700,00 руб

код: 030302Вирус гепатита D (Hepatitis D Virus), качественное определение РНК (плазма крови): 380,00 руб
Геп.В Не буди в себе зверя.
Раздолбай

Re: Зашевелились.

Сообщение Раздолбай »

Добрый вечер.
Зашёл в этот ЦМД центр,а там требуют регистрацию(для оформления заказа).Подскажите,это обязательно????
Просто мне не нравится ,что там будут присутствовать мои паспортные данные..
Хватает чтоб два раза показать паспорт(когда пришёл для сдачи анализов и получения анализов....)))
ЗАРАНЕЕ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН...
Аватара пользователя
mercury
Местный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 фев 2011 00:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: калужская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Зашевелились.

Сообщение mercury »

Не знаю насчет паспортных данных, я когда там сдавал количественный анализ, только на регистрации указал свои данные ФИО, дату рождения и мобильный телефон (хотя сам даже не с московской области). Когда был готов результат, то получил сообщение на телефон, и по номеру договора на сайте получил результат анализов.
rs 12979860 ТТ, rs 8099917 TG
28.03.11 F0-F1-6,6kPa, 8.4*10^5 Начало терапии 15.04.11, вес 62кг, Пегасис 180мкг+Копегус 1000мг, рецидив через 6 месяцев после теры
28.09.12 F1-7.2kPa
терапия mercury
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Зашевелились.

Сообщение Gudvin »

Все персональные данные, предоставляемые Вами при оформлении заказа в офисе CMD или при заполнении регистрационной формы на нашем сайте, используются только для взаимодействия с Вами и обработки Ваших заказов. Никакая персональная информация, без Вашего разрешения, не будет передаваться третьим организациям и лицам, за исключением ситуаций, когда этого требует закон или судебное решение.
http://www.cmd-online.ru/services/security/
Раздолбай

Re: Зашевелились.

Сообщение Раздолбай »

Gudvin писал(а):
Все персональные данные, предоставляемые Вами при оформлении заказа в офисе CMD или при заполнении регистрационной формы на нашем сайте, используются только для взаимодействия с Вами и обработки Ваших заказов. Никакая персональная информация, без Вашего разрешения, не будет передаваться третьим организациям и лицам, за исключением ситуаций, когда этого требует закон или судебное решение.
http://www.cmd-online.ru/services/security/
Вот и Я решился.Выкроил денёк и поехал на обследование,но моя лень,меня и сгубила..Выбрал центр по обследованию*INVITRO*, на Тушино.Пока выписывал(как доехать),малость уморился.А когда начал переписывать какие нужно сдать анализы,записал только коды...Просто давно столько много не писал.Приехал,и всё из головы вылетело.А там девушка не смогла понять,,а Я не смог обьяснить.Кончилось тем ,что завтра в семь утра подьём и снова в БОЙ..Думаю записать или сразу бук с собой возьму.Как придут анализы,сразу выложу на расмотрения...
Спасибо ещё раз за моральную поддержку...Без ВАС,Я -бы *забил * на всё...........
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Зашевелились.

Сообщение Gudvin »

Хороших тебе результатов!
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зашевелились.

Сообщение zara »

Да, Раздолбайчик, ни пуха тебе :)
Геп.В Не буди в себе зверя.
Раздолбай

Re: Зашевелились.

Сообщение Раздолбай »

Gudvin писал(а):Хороших тебе результатов!
Привет
"Gudvin"!!!!!!!
Так перед уездом не смог сдать анализы.Врачу в центре Я обьяснил,что нахожусь на излечении от туберкулёза.Мне посоветовали обратится к своему лечащему врачу,так-как приём медикаментов от тубика,могут дать ошибочные результаты...Сейчас дома,ходил в тубик и разговаривал по этому вопросу...Можно смело.Так-что,с третьей попытки точно сдамммм.
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зашевелились.

Сообщение zara »

Раздолбай! С Днем Рождения тебя! Выздоровления от всех болезней! Счастья в личной жизни! ::rolleyes24.gif:: :) :D
Геп.В Не буди в себе зверя.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Зашевелились.

Сообщение Gudvin »

С днюхой тебя! Здоровья и исполнения желаний!
Аватара пользователя
mercury
Местный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 фев 2011 00:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: калужская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Зашевелились.

Сообщение mercury »

Раздолбай с очередным Днем Рождения тебя, желаю еще отметить штук 150 своих ДР :-) богатырского здоровья, успехов в победе недугов, да и в жизни!
rs 12979860 ТТ, rs 8099917 TG
28.03.11 F0-F1-6,6kPa, 8.4*10^5 Начало терапии 15.04.11, вес 62кг, Пегасис 180мкг+Копегус 1000мг, рецидив через 6 месяцев после теры
28.09.12 F1-7.2kPa
терапия mercury
Раздолбай

Re: Зашевелились.

Сообщение Раздолбай »

Спасибо ВСЕМ за поздравления...
Ответить