Заражение в родах

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Дождик
Бывалый
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 04 мар 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Московская область
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2010 раз

Re: Заражение в родах

Сообщение Дождик »

ЛЕСЬКА
550 долларов= грубо говоря 33 тысячи рублей за самый недорогой вариант! Как вы считаете? :t: Ну и плюс анализы (можно у инфекциониста попробовать выбить) и фиброскан. И всё-вы здоровы :yes:
УВО 24, УВО 50, УВО 84 ...
Аватара пользователя
ЛЕСЬКА
Новичок
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 15:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Заражение в родах

Сообщение ЛЕСЬКА »

ледяной дождь писал(а):ЛЕСЬКА
550 долларов= грубо говоря 33 тысячи рублей за самый недорогой вариант! Как вы считаете? :t: Ну и плюс анализы (можно у инфекциониста попробовать выбить) и фиброскан. И всё-вы здоровы :yes:
Блин не правильно посчитала,на форуме не была давно,а тут такой сюрприз,в виде лечения не за огромные деньги,как было раньше.Ну а кто-нибудь вылечился уже!?50 тыс.можно наскребсти,не так это и много для здоровья
Гепатит С,обнаружен 21.11.2012,генотип 1b
Вес 54 кг.Рост 181см,фиброскан от 20.12.12 F0
Dum spiro, spero - Пока дышу, надеюсь.
Аватара пользователя
Дождик
Бывалый
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 04 мар 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Московская область
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2010 раз

Re: Заражение в родах

Сообщение Дождик »

ЛЕСЬКА
Половина форума вылечились этими таблетками :yes:
Вы зайдите хоть в "мою терапию" (подфорум), там все так лечатся (или уже пролечились).
УВО 24, УВО 50, УВО 84 ...
Аватара пользователя
ЛЕСЬКА
Новичок
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 15:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Заражение в родах

Сообщение ЛЕСЬКА »

ледяной дождь писал(а):ЛЕСЬКА
Половина форума вылечились этими таблетками :yes:
Вы зайдите хоть в "мою терапию" (подфорум), там все так лечатся (или уже пролечились).
Ого..супер)))если и правда все так, то начинаю собирать денюшки,как раз закончу гв и в путь..на терапию))огромное спасибо
Гепатит С,обнаружен 21.11.2012,генотип 1b
Вес 54 кг.Рост 181см,фиброскан от 20.12.12 F0
Dum spiro, spero - Пока дышу, надеюсь.
Аватара пользователя
Дождик
Бывалый
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 04 мар 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Московская область
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2010 раз

Re: Заражение в родах

Сообщение Дождик »

ЛЕСЬКА
Не за что :blush:
Всё правда так и есть :t:
УВО 24, УВО 50, УВО 84 ...
Вояжка
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 сен 2016 08:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Алтайский край
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Заражение в родах

Сообщение Вояжка »

ЛЕСЬКА
Да, тут все и лечатся, закупая у местных продавцов проверенные лекарства. я вот тоже планирую. Сейчас гриппозный период пройдёт и начну лечение.
без фиброза тебе неделек 12 должно хватить, но по ситуации будешь контролировать, когда в минус уйдёшь и т.д., некоторым приходится продлевать лечение.
НО! вот почему я на этом форуме? да потому что:
а) здесь освещено очень много информации, и что за болячка у нас такая, и как от неё избавиться.
б) все помогают друг другу, особенно новичкам. Никто никого не гнобит, на все вопросы, по мильону раз заданные - отвечают и т.д.
в) лекарства купить тут у проверенных продавцов можно очень даже по приемлимой цене.
г) всегда подскажут всё по лечению. Что-когда-как-зачем и т.д. Уж очень врачи (не все, а среднестатистический врач в рядовой поликлиннике) много бреда несут. А тут всё разжуют и в мозг нам вкладывают, и даже подпинывают, дабы не задерживались с изгнанием бяки.
д) ну и т.д. и т.п.
Да и других подобных форумов - сыщи попробуй.
Думаю, ты уже сама видишь, какая тут благожелательная обстановка и как все сопереживают, поддерживают и подпинывают ))

Вот сейчас администрация ресурса оказывает бесплатное лечение гепатита С участникам форума, почитай вот: viewtopic.php?f=18&t=20356
Ни ты, ни я не подпадаем в эту категорию, но... нигде не видела вообще подобного!
Гепатит С/1b F0-1
Соф+дак
1,1x10^6 МЕ/мл Чуйка - 60 МЕ/мл
Начало ПВТ 24.09.2018
2 недели 9.10.18г. - не обраружено
4 недели - ультра - минус
Вот я и решилась тут написать
markiza angelov88
Новичок
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 фев 2016 19:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Сургут
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Заражение в родах

Сообщение markiza angelov88 »

Да, согласна с вами форум этот на весь золота! В прошлом году, когда узнала про своего "сожителя", если бы не форум наверное бы точно тронулась умом... Наткнулась на него и поняла, что не так все печально, как мне преподнесли в поликлинике.. А какие люди здесь отзывчивые все, не дали мне руки опустить, поддержали очень! А у меня тогда такая депрессия была, что не знала как в себя придти.
Аватара пользователя
ЛЕСЬКА
Новичок
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 15:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Заражение в родах

Сообщение ЛЕСЬКА »

Да,меня тоже в 12 году оооочень поддержали здесь,огромное спасибо всем за это! И сейчас опять же поддержка огромная,форум действительно лучший.Буду конечно настраиваться на лечение,сейчас только гв прекращу,сделаю анализы зайке своему,до последнего буду надеяться,что его гепс не затронул,и начну лечение своё. Спасибо ещё раз всем.Удачи нам и долгожданного минуса)))
Гепатит С,обнаружен 21.11.2012,генотип 1b
Вес 54 кг.Рост 181см,фиброскан от 20.12.12 F0
Dum spiro, spero - Пока дышу, надеюсь.
Аватара пользователя
solomaha79
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2017 13:13
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заражение в родах

Сообщение solomaha79 »

Вот я тоже, сижу и переживаю..почти такая же история...прокололи пузырь, а я потом на головке увидела маленькую царапку, но до двух лет не поведу сдавать кровь...
Первого тоже рожала сама, но без прокола пузыря, антитела сохранялись какое-то время. А когда сыну было около двух лет, порезался моей бритвой, которой я резалась неоднократно! Я чуть с ума не сошла, выждала полтора месяца и пошли сдавать кровь ПЦР - отрицательно! И антитела на тот момент уже тоже не обнаружились! Но как он орал, когда кровь из вены брали...я вместе с ним ревела...
Когда планируете завершить кормление и начать лечение?
Гепатит С, обнаружен в феврале 2011 года, Вирусная нагрузка на тот момент 8.4*10 в 4, генотип 3а/3в
Вес 53 кг.Рост 155см
Лечусь Соф+дак. Старт 27.12.2020 года
Аватара пользователя
ЛЕСЬКА
Новичок
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 15:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Заражение в родах

Сообщение ЛЕСЬКА »

Думаю до 1,5 лет докормить и сворачивать,ну и спустя пару месяцев пойду кровь сдавать,страшно это все конечно(
Гепатит С,обнаружен 21.11.2012,генотип 1b
Вес 54 кг.Рост 181см,фиброскан от 20.12.12 F0
Dum spiro, spero - Пока дышу, надеюсь.
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Заражение в родах

Сообщение Александрина »

ЛЕСЬКА
Привет! Вам сколько? Я дочке в ситилаб сдавала сразу ПЦР, там девочки хорошо взяли с первого раза и она совсем не плакала. Нам 1год и 5 месяцев.Ты главное не накручивай себя, еще хуже станет! :yes:
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
Вояжка
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 сен 2016 08:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Алтайский край
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Заражение в родах

Сообщение Вояжка »

ЛЕСЬКА писал(а):Думаю до 1,5 лет докормить и сворачивать,ну и спустя пару месяцев пойду кровь сдавать,страшно это все конечно(
саму сдачу крови вовсе не страшно можно сдать.
Берёшь обезболивающий крем "Эмла", мажешь локтевые сгибы за час (я ещё за пол часа намазала дополнительно), и ребёнок ничего не почувствует. У моего малявки взяли так, что он от укола даже не всплакнул.

По мне так страшнее не знать, чем знать, болеет малыш или нет. Пока не знаешь, всё это время и переживаешь - а вдруг! и от этого - постоянный стресс. А когда узнаешь, уже понятно, что делать и как себя вести.
Если малыш чистый - с огромной радостью принимается новость и бережёшь от своей крови, пока не пролечишься сама.
Если вдруг есть и у малыша - следим за печенью, чем кормишь, следим, чтобы кровь не попадала на других. Ждём результатов клинических испытаний новых препаратов по детям, а его уже обещают очень скоро.
У детей гепС не вредит так сильно, как взрослым, дети с гепСом спокойно доживают до взрослости без всяких фиброзов. Так что, паники никакой, лишь трезвый и разумный подход к вопросу.
А там глядишь, через пару-тройку лет можно уже будет и пролечить малявок, кто попал в тот маленький процент заразившихся.
Гепатит С/1b F0-1
Соф+дак
1,1x10^6 МЕ/мл Чуйка - 60 МЕ/мл
Начало ПВТ 24.09.2018
2 недели 9.10.18г. - не обраружено
4 недели - ультра - минус
Вот я и решилась тут написать
Helene Che
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2020 12:12
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 6 раз

Заражение в родах

Сообщение Helene Che »

ЛЕСЬКА писал(а): 23 янв 2017 01:32
ледяной дождь писал(а):ЛЕСЬКА
Половина форума вылечились этими таблетками :yes:
Вы зайдите хоть в "мою терапию" (подфорум), там все так лечатся (или уже пролечились).
Ого..супер)))если и правда все так, то начинаю собирать денюшки,как раз закончу гв и в путь..на терапию))огромное спасибо
Ну что, прошли терапию? Планирую тоже заканчивать ГВ, дочери 1,3
Helene Che
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2020 12:12
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 6 раз

Заражение в родах

Сообщение Helene Che »

ЛЕСЬКА писал(а): 23 янв 2017 22:24 Да,меня тоже в 12 году оооочень поддержали здесь,огромное спасибо всем за это! И сейчас опять же поддержка огромная,форум действительно лучший.Буду конечно настраиваться на лечение,сейчас только гв прекращу,сделаю анализы зайке своему,до последнего буду надеяться,что его гепс не затронул,и начну лечение своё. Спасибо ещё раз всем.Удачи нам и долгожданного минуса)))
У ребенка что? минус? Мы сдали в 1,5 месяца был минус, а сейчас..... я так боюсь, все нервы себе измотала, но пока не сдаю....
Ответить