Удалено по просьбе автора

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ВСД и гепС

Сообщение Дым »

мед писал(а):генотипирование лучше делать расширенное, оно дороже стоит, мутировать вирус может и более того мутирует, а за 20 лет, скорее всего уже мутировал.
внутри меня чтоле?... из 3-го например во 2-ой?...
я в любом случае завтра сдам кровь на генотип....
Аватара пользователя
мед
Местный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 янв 2017 21:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: деревня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: ВСД и гепС

Сообщение мед »

да-да-да внутри тебя и сдай, обязательно расширенное, его проводят СМД и инвитро.
старт 02.02 17 на 12нед ................................ финиш 26.04.17
нагрузка до пвт 8,0*10^5 Ме/мл
MyHep+MyDekla
гепС, ген2
4нед - не обнаружено кол-во гослаба 30Ме/мл
УВО 8нед ПЦР гепС кач гослаба - не обнаружено!
УВО 37
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: ВСД и гепС

Сообщение Yugo69 »

Дым
земляк Интересующийся, зеленый уже, может подскажет чего интересного , где, чего , почем и к кому
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Псих

Re: ВСД и гепС

Сообщение Псих »

Дым писал(а):а разве при минусе справка за просто так не выдается?...
Это был первый минус, на 10-й день ПВТ, об излеченности говорить было еще рано... Мужик то он нормальный, объясняет всё грамотно, гепатологическим центром заведовал(говорят), просто у нас в России отношение врачей к пациентам такое, ты должен в кабинет либо на носилках заезжать, либо с чемоданом денег чтобы врачи зашевелились. А отзывы дело неблагодарное, сколько людей столько и мнений. Я в трёх областях черноземья(Белгородской, Курской, Воронежской) был в инфекционках и СПИД-центрах, поверь в остальных еще хуже врачи. В Курск приехал, там вообще сидит доктор Бречка Алексей Васильевич наглая морда, говорит: "Готовь 500 т.р. на дженерики, инги ты со своим сердцем не потянешь...". 500 т.р. это когда на форуме они по 60-70 продавались, я плюнул и уехал.
Псих

Re: ВСД и гепС

Сообщение Псих »

Дым писал(а):Почитал тут людей, офигел, что многие паникуют просто от одного диагноза...
Дым писал(а):чота начитался я тутачки про 3-ий генотип, немножко страшновато стало...
Вон оно как настроение то поменялось :wink:
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ВСД и гепС

Сообщение Дым »

Псих
Страшно было жуть, когда ждал результаты анализа на вич, вот где коленки дрожали и ладони потели)))
тянул с ним до последнего...уже на всю заразу проверился, а узнать вич-статус духа не хватало...ибо чувствовал за собой грешки)) чё говорить-то, за 38 лет сколько их было...))) тем более у нас в воронеже лидирует с отрывом половой путь передачи....
зато када узнал шо всё збс, такое облегчение... прям от груза морального избавился)
а гепС он чё? не особо меня пугает, сетаке 20 лет он мне как родной...соседушка плеа))) надеюсь, что это он хад мне сердечко гоняет и включает по вечерам температуру...)) а если не он - мне реально будет жалко потраченных на ево выселение денег...)) ведь если щитать истинной всё, что пишут о гепСе...в том числе и у тут... я давно должен был бы умереть от цирроза...))) всё индивидуально жеж... кому-то повезет и он до старости не узнает о своей цешке, а кто-то умрет в молодости даже с суперлекарствами... мож лет через 200 над нашей нынешней медициной будут ржать, как мы ща ржем над передовыми методами 17 века: кровопусканием и употреблением ртути)))
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ВСД и гепС

Сообщение Дым »

Псих писал(а): просто у нас в России отношение врачей к пациентам такое, ты должен в кабинет либо на носилках заезжать, либо с чемоданом денег чтобы врачи зашевелились
тем более)))) на йух оне мне не нужны...))) еще и становиться к ним на учет, чтобы потом справки с их выклянчивать...
я лучше деньги за консультацию у врачей потрачу на чонить пользительное для моей нервной системы, например поеду покатаюсь на сноуборде...)
Псих

Re: ВСД и гепС

Сообщение Псих »

Лечи гепС, на фиг тебе этот сосед как бы вы с ним не сроднились. Он же гад в организме много чего натворил и еще натворит, у всех организмы разные, у кого то сразу всё проявляется, а у кого то в последний момент. Медицина и так шагнула в лечении гепатита С нормально, переносимость пегов была намного хуже современных ингов, да и % успешности ПВТ тоже выше, хотя я уверен что говорить о последствиях инговой ПВТ в будущем еще рано.
Аватара пользователя
Goldfich
Бывалый
Сообщения: 24741
Зарегистрирован: 16 ноя 2016 15:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Омск
Благодарил (а): 2697 раз
Поблагодарили: 7801 раз

Re: ВСД и гепС

Сообщение Goldfich »

Дым писал(а):а гепС он чё? не особо меня пугает, сетаке 20 лет он мне как родной...соседушка плеа))
Такой "сосед" может тихо сидеть в вашем организме и тихо делать свое черное дело. Аритмия, проблемы с сосудами, с суставами, проблемы с жкт, общая утомляемость, эмоциональная нестабильность... Это краткий список, где гепс "потрудился".
Старт-1.01.17. Финиш 25.03.17.
открыть спойлерСхема терапии.ПЦР.
Sofovir+Daclahep Индия + с 5 н.- Сунвепра (асун) на месяц
Ген: 1в. F-0. в.н. 3,4х10*6 МЕ/мл
2 нед: 8,8х10*2 МЕ/мл
3 нед: 3,1х10*2 МЕ/мл
5 нед: не обнаружено (15МЕ/мл)
9 нед: не обнаружено (15МЕ/мл)
УВО-4,УВО-12!! УВО-24!!! УВО-62! УВО- 93!! УВО-120!!!
открыть спойлерСсылка на таблицу совместимости лекарств
Аватара пользователя
мед
Местный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 янв 2017 21:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: деревня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: ВСД и гепС

Сообщение мед »

как дела с генотипированием? анализ сдал?
старт 02.02 17 на 12нед ................................ финиш 26.04.17
нагрузка до пвт 8,0*10^5 Ме/мл
MyHep+MyDekla
гепС, ген2
4нед - не обнаружено кол-во гослаба 30Ме/мл
УВО 8нед ПЦР гепС кач гослаба - не обнаружено!
УВО 37
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ВСД и гепС

Сообщение Дым »

Заключение: методом непрямой эластометрии определена эластичность печени, которая составляет 4,0 КПа, что с вероятностью более 90% соответствует стадии фиброза F0 (по METAVIR)
class:: :flow:
На генотип сдал там же, результат на следующей неделе, сказали звонить в регистратуру с понедельника и пробивать, готов или нет....
Псих

Re: ВСД и гепС

Сообщение Псих »

Дым писал(а):Заключение: методом непрямой эластометрии определена эластичность печени, которая составляет 4,0 КПа, что с вероятностью более 90% соответствует стадии фиброза F0 (по METAVIR)
class:: :flow:
На генотип сдал там же, результат на следующей неделе, сказали звонить в регистратуру с понедельника и пробивать, готов или нет....
Ни фига себе, может у тебя не 3 генотип, что то очень медленно он прогрессирует. Тебе можно еще 20 лет подождать лечения, там глядишь гепатит будет одной таблеткой лечиться. :yes:
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ВСД и гепС

Сообщение Дым »

Кстате, кто знает, если вирусов сразу несколько типов, какой будет преобладать? То есть какой генотип покажет в случае нпр 1+3 или 2+3 или все вместе? Возможно я некоректно сформулировал вопрос....
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ВСД и гепС

Сообщение Дым »

Псих писал(а): Ни фига себе, может у тебя не 3 генотип, что то очень медленно он прогрессирует. Тебе можно еще 20 лет подождать лечения, там глядишь гепатит будет одной таблеткой лечиться. :yes:
Я уже говорил, что у меня все печеночные показатели в норме были несколько лет после диагноза... да и сейчас согластно декабрьскому анализу превышение алат всего в два раза...ну не чувствовал я даже намека что нездоров все эти годы.... А сейчас ппц жесть.... Надо работать а я развалина уже после 15-00 фигачит температура, которая не сбивается ничем ваще!!! Прихожу домой и сил нет ни на что... Вот чувствую шо хронь какая-то разъедает мои нутренности...
Аватара пользователя
мед
Местный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 янв 2017 21:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: деревня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: ВСД и гепС

Сообщение мед »

Дым писал(а):Кстате, кто знает, если вирусов сразу несколько типов, какой будет преобладать? То есть какой генотип покажет в случае нпр 1+3 или 2+3 или все вместе? Возможно я некоректно сформулировал вопрос....
ты на расширенное сдал или простое?
старт 02.02 17 на 12нед ................................ финиш 26.04.17
нагрузка до пвт 8,0*10^5 Ме/мл
MyHep+MyDekla
гепС, ген2
4нед - не обнаружено кол-во гослаба 30Ме/мл
УВО 8нед ПЦР гепС кач гослаба - не обнаружено!
УВО 37
Ответить