А вот и моя история...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Псих

Re: А вот и моя история...

Сообщение Псих »

ледяной дождь писал(а):С учёта снимают через 2 года (поправьте, если ошибаюсь).
У кого как, у нас с учета снимают при наличии 3-х отрицательных ПЦР с периодичностью 6 мес., т.е. 1,5 года(это мне так участковый терапевт сказала, которая на этот учет меня и ставила). Я ей отнес ПЦР с первым же минусом, и потом через каждые 6 мес., так еще меньше чем 1,5 года получается.
Harshikul
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2017 02:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Юг России
Благодарил (а): 5 раз

Re: А вот и моя история...

Сообщение Harshikul »

Уф... Медзаключение выдано ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!! :cheerle:
Теперь и полечиться можно! :bayan: :dance:
Аватара пользователя
Klaus
Бывалый
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 2335 раз

Re: А вот и моя история...

Сообщение Klaus »

Harshikul писал(а):Уф... Медзаключение выдано ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!! :cheerle:
Теперь и полечиться можно! :bayan: :dance:
Harshikul
Поздравляю с победой! :s:
Теперь срочно приступайте к лечению! Чтобы потом не быть мнительным в отношении заражения ребенка и чтобы не запустить процесс фиброзообразования!
Анализы пока не пугающие - гепс минимальной степени активности по трансам.
100% успеха в поединке с Гепсом!
открыть спойлеритоги...
ПВТ 1: пегасис-рибы - 2013г., 36 нед. - неответ;
ПВТ 2: 1b, в/н - 1500000 МЕ/мл, F4 - 19,2 кПа;
Старт: 16022016 - соф-дак-рибы - 3 нед.; перерыв месяц из-за побочек от рибов; далее по схеме: соф+дак+асун - 24 нед.;
--- 2 нед.(-)60 МЕ/мл; 26 дн.(-)15; 8 нед.(-)15; 11 нед.- 17,1 кПа.; 12 нед.(-)60; 24 нед.(-)60, 14,9 кПа.
--- УВО4,8,12 (13,3кПа), УВО24 (11,2 кПа), УВО 3 года
Изучаем итальянский вместе!
Harshikul
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2017 02:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Юг России
Благодарил (а): 5 раз

Re: А вот и моя история...

Сообщение Harshikul »

Klaus, понимаю, что выгляжу сейчас, как русский мужик, оставляющий все на "потом" и "пока гром не грянет", но... Нельзя ли отложить начало лечения до майских праздников? :blush: А то сейчас всего 10-ка осталась до середины марта (стройматериалов для ремонта закупил немеряно) - кушать-то хочется! А вылечить гепс и помереть с голоду - сомнительная альтернатива... :t: Да и уматываю в командировку до мая.
А пока схожу фиброскан сделаю - о результатах отпишусь. class::

По поводу заражения ребенка - а как это? :what: Бритвой моей девочка не будет пользоваться (ибо не бреется), одним шприцом - тоже (оба не нарики), зубная щетка у каждого своя... :o:
Последний раз редактировалось Harshikul 17 фев 2017 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Klaus
Бывалый
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 2335 раз

Re: А вот и моя история...

Сообщение Klaus »

Harshikul
Можно, конечно, и отложить лечение...
Анализы терпимые для гепса.
Может, к маю лекарства ещё меньше стоить будут. Уже за 450$ покупают комплект софодака на 12 недель.
Успехов!
100% успеха в поединке с Гепсом!
открыть спойлеритоги...
ПВТ 1: пегасис-рибы - 2013г., 36 нед. - неответ;
ПВТ 2: 1b, в/н - 1500000 МЕ/мл, F4 - 19,2 кПа;
Старт: 16022016 - соф-дак-рибы - 3 нед.; перерыв месяц из-за побочек от рибов; далее по схеме: соф+дак+асун - 24 нед.;
--- 2 нед.(-)60 МЕ/мл; 26 дн.(-)15; 8 нед.(-)15; 11 нед.- 17,1 кПа.; 12 нед.(-)60; 24 нед.(-)60, 14,9 кПа.
--- УВО4,8,12 (13,3кПа), УВО24 (11,2 кПа), УВО 3 года
Изучаем итальянский вместе!
Аватара пользователя
Klaus
Бывалый
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 2335 раз

Re: А вот и моя история...

Сообщение Klaus »

Harshikul писал(а): По поводу заражения ребенка - а как это? :what: Бритвой моей девочка не будет пользоваться (ибо не бреется), одним шприцом - тоже (оба не нарики), зубная щетка у каждого своя... :o:
Я написала про МНИТЕЛЬНОЕ заражение...
У некоторых людей есть предрасположенность переживать о том, что не должно быть и не может быть. На форуме немало таких историй. Я же не знаю Вашу психологию.
Но теперь вижу, что за Вас в этом вопросе можно не переживать: четко знаете, что гепс бытовым путем не передается, а индивидуальные средства гигиены у ребенка будут свои.
100% успеха в поединке с Гепсом!
открыть спойлеритоги...
ПВТ 1: пегасис-рибы - 2013г., 36 нед. - неответ;
ПВТ 2: 1b, в/н - 1500000 МЕ/мл, F4 - 19,2 кПа;
Старт: 16022016 - соф-дак-рибы - 3 нед.; перерыв месяц из-за побочек от рибов; далее по схеме: соф+дак+асун - 24 нед.;
--- 2 нед.(-)60 МЕ/мл; 26 дн.(-)15; 8 нед.(-)15; 11 нед.- 17,1 кПа.; 12 нед.(-)60; 24 нед.(-)60, 14,9 кПа.
--- УВО4,8,12 (13,3кПа), УВО24 (11,2 кПа), УВО 3 года
Изучаем итальянский вместе!
Harshikul
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2017 02:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Юг России
Благодарил (а): 5 раз

Re: А вот и моя история...

Сообщение Harshikul »

Вот и всё...
Извините, друзья, что долго молчал... За это время произошло много всяких событий... Но о главном скажу: самое важное удалось - мы наконец-то забрали ребенка в семью! О том, сколько нервов, переживаний, сил это стоило, наверное, можно целый роман написать. Но мечта свершилась!
Вскоре после переезда ребенка я вынужден был отправиться в командировку на месяц. Командировка не очень далеко, на выходные вполне можно приезжать домой, к семье. И через три дня после моего отъезда жена сдает ребенка обратно в интернат!!!
О причинах распространяться не буду, скажу только, что испугалась первых трудностей... Так что всё рухнуло: все мечты, все надежды, все планы... семья тоже... потому что жить с человеком после такого предательства я уже не смогу, а новую семью создавать как бы уже поздновато. Соответственно, и смысла в лечении гепатита больше не вижу. Тему можно закрывать.
Простите уж, коли что не так...
Последний раз редактировалось Harshikul 30 мар 2017 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Klaus
Бывалый
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 2335 раз

Re: А вот и моя история...

Сообщение Klaus »

Harshikul писал(а):Вот и всё...
Harshikul
Всё - это когда смерть... А это не всё...
Надо дать время все взвесить и обдумать...
Бывают случаи, когда сдают ребенка назад даже при хороших приёмных родителях...
И дети бывают разные, и не каждый человек может полюбить и воспитывать чужого ребенка...
Но, конечно, жена должна была обсудить этот вопрос с Вами перед тем, как сдать ребенка.
Много-много всего в этом ответственном шаге.
Никто осуждать не будет - всякое бывает.
И, может, понять доводы жены, если они убедительные?
Harshikul писал(а): ...потому что жить с человеком после такого предательства я уже не смогу, а новую семью создавать как бы уже поздновато. Соответственно, и смысла в лечении гепатита больше не вижу.
Слушайте, с Вашим добрым сердцем можно найти себе вторую половину без особого труда!
Зачем на себе ставить крест! А избавляться от гепса в первую очередь Вам нужно для себя самого, чтобы потом не быть кому-то грузом на последних стадиях цирроза печени (если Вы гордый и независимый человек).
Очень печально и горестно, что после стольких усилий, стараний, надежд всё так вышло...
Но на этом жизнь не останавливается.
Сейчас весна - всё оживает и расцветает... мир наполнен и прекрасными людьми, испытать счастье с которыми Вам захочется сообща...
Давайте сейчас решим одну Вашу проблему - ликвидируем гепс... От плохого нужно избавляться...
100% успеха в поединке с Гепсом!
открыть спойлеритоги...
ПВТ 1: пегасис-рибы - 2013г., 36 нед. - неответ;
ПВТ 2: 1b, в/н - 1500000 МЕ/мл, F4 - 19,2 кПа;
Старт: 16022016 - соф-дак-рибы - 3 нед.; перерыв месяц из-за побочек от рибов; далее по схеме: соф+дак+асун - 24 нед.;
--- 2 нед.(-)60 МЕ/мл; 26 дн.(-)15; 8 нед.(-)15; 11 нед.- 17,1 кПа.; 12 нед.(-)60; 24 нед.(-)60, 14,9 кПа.
--- УВО4,8,12 (13,3кПа), УВО24 (11,2 кПа), УВО 3 года
Изучаем итальянский вместе!
Псих

Re: А вот и моя история...

Сообщение Псих »

Klaus писал(а):И, может, понять доводы жены, если они убедительные?
Традиционная женская солидарность?
Псих

Re: А вот и моя история...

Сообщение Псих »

Harshikul писал(а):Вот и всё...
Извините, друзья, что долго молчал... За это время произошло много всяких событий... Но о главном скажу: самое важное удалось - мы наконец-то забрали ребенка в семью! О том, сколько нервов, переживаний, сил это стоило, наверное, можно целый роман написать. Но мечта свершилась!
Вскоре после переезда ребенка я вынужден был отправиться в командировку на месяц. Командировка не очень далеко, на выходные вполне можно приезжать домой, к семье. И через три дня после моего отъезда жена сдает ребенка обратно в интернат!!!
О причинах распространяться не буду, скажу только, что испугалась первых трудностей... Так что всё рухнуло: все мечты, все надежды, все планы... семья тоже... потому что жить с человеком после такого предательства я уже не смогу, а новую семью создавать как бы уже поздновато. Соответственно, и смысла в лечении гепатита больше не вижу. Тему можно закрывать.
Простите уж, коли что не так...
СЛАБАК!!! :r:
Аватара пользователя
Klaus
Бывалый
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 2335 раз

Re: А вот и моя история...

Сообщение Klaus »

Псих писал(а):
Klaus писал(а):И, может, понять доводы жены, если они убедительные?
Традиционная женская солидарность?
Моё предложение состоит из двух значимых частей.
ЕСЛИ ДОВОДЫ УБЕДИТЕЛЬНЫЕ, то можно понять...
Здесь я бы рассматривала не все подряд оправдательные доводы, а значительные и существенные!!!
И женская солидарность здесь ни при чём! Я не поддерживаю полностью решение жены сдать ребенка втихушку непонятно по каким причинам....
С этими причинами нужно разобраться.
Если не было серьезных причин для возврата ребенка, то это явное предательство!
100% успеха в поединке с Гепсом!
открыть спойлеритоги...
ПВТ 1: пегасис-рибы - 2013г., 36 нед. - неответ;
ПВТ 2: 1b, в/н - 1500000 МЕ/мл, F4 - 19,2 кПа;
Старт: 16022016 - соф-дак-рибы - 3 нед.; перерыв месяц из-за побочек от рибов; далее по схеме: соф+дак+асун - 24 нед.;
--- 2 нед.(-)60 МЕ/мл; 26 дн.(-)15; 8 нед.(-)15; 11 нед.- 17,1 кПа.; 12 нед.(-)60; 24 нед.(-)60, 14,9 кПа.
--- УВО4,8,12 (13,3кПа), УВО24 (11,2 кПа), УВО 3 года
Изучаем итальянский вместе!
Аватара пользователя
Garry1406
Бывалый
Сообщения: 4779
Зарегистрирован: 13 фев 2016 12:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: столица
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 1741 раз

Re: А вот и моя история...

Сообщение Garry1406 »

А никто не обещал что будет легко!!! Тем более что взяли ребенка и оставили жену одну на месяц наедине с девочкой. Мало ли что там может прийти в голову жене не имея опыта воспитания и ухода за ребенком. Я не знаю что там произошло, но наверно ситуация не настолько однозначная. Возможно вы поторопились с выводами а тем более с решением.
А насчет гепатита.... Вот если у вас грипп , триппер или еще что-то подобное вы это будете лечить? Думаю да. Для убедительности почитайте повествования и мытарства ребят, которым сделали пересадку печени. Врагу не пожелаешь. http://hcv.ru:81/forum/viewtopic.php?f=25&t=61682&start=4360
Думайте.
Был ГепС, 2012-F3(9,3kPa)
открыть спойлерМои ПВТ
ПВТ1-Пегасис+Копегус-2005 г.-48 нед-возврат
ПВТ2. Пегасис+Копегус - 2011 г.-48 нед.-неудача
ПВТ3 старт 30.01.2017г. Соф+дак -24недели
Финиш 16.07.2017
открыть спойлерПЦР
ПЦР 2016-2.2х10(6) МЕ/мл
ПЦР3нед(+) меньше100МЕ Инв(60МЕ)
ПЦР6нед (-)(15МЕ)
ПЦР10нед(-)(15МЕ)
ПЦР12нед(-)(60МЕ)
ПЦР17нед(-)(60ME)
ПЦР24нед(-)(60МЕ
Есть УВО 5 лет
19.03.2018 - F1 (6,7kPa)
Моя терапия viewtopic.php?f=26&t=20770
Ответить