Принимайте...Новенькая!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Anna92
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2012 19:04
Гепатит: C

Re: Принимайте...Новенькая!

Сообщение Anna92 »

Всем доброго здоровья!!! Закончила терапию месяц назад. Все удачно у меня закончилось! Доктор сказала, что печень конечно не идеальна, но здорова :t: Вот только не прошло и месяца я начала болеть, простуда с губ не проходит, за 3 недели уже вторая вылезает, успела уже поваляться сначала с горлом, через неделю с температурой и прочими гадкими симптомами :j: ! Подскажите может какие иммуностимуляторы можно попринимать??
ГепС.Ген.1b (1,87х10*5 копий\мл (6,93х10*4 МЕ\мл)
ПВТ Альвирон 3млн. + Рибарин 1000мг
Начало 26.12.2011
16 неделя(-)
Аватара пользователя
Anna92
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2012 19:04
Гепатит: C

Re: Принимайте...Новенькая!

Сообщение Anna92 »

Алёнка писал(а):Привет, Аня, с минусом тебя :cheerle: Как дела , как настроение, как манюня? :t:
Привет! Дела еще немного и будут отлично :yes: Манюня хорошо, только анализ не сдала ему еще, не могу себя заставить, меня такой ужас охватывает, последний раз даже доехала с ним до лаборатории, но прошли мимо :cryy: . Так нельзя конечно, но я ужасно боюсь :cryy: :cryy:
ГепС.Ген.1b (1,87х10*5 копий\мл (6,93х10*4 МЕ\мл)
ПВТ Альвирон 3млн. + Рибарин 1000мг
Начало 26.12.2011
16 неделя(-)
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Принимайте...Новенькая!

Сообщение незаяц »

Anna92 писал(а):даже доехала с ним до лаборатории, но прошли мимо :cryy: . Так нельзя конечно, но я ужасно боюсь
странно....я так ломилась туда...шоб узнать,что деть здоров и чтоб больше себе нервы не рвать :unknw:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Принимайте...Новенькая!

Сообщение Серега »

Anna92 писал(а):Подскажите может какие иммуностимуляторы можно попринимать??
физ.активность, правильное питание, хорошее настроение и витамины... стимуляторы пока наверно не надо... не факт что это из-за терапии... зима все-таки :unknw:
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Принимайте...Новенькая!

Сообщение Alexandro »

Anna92 писал(а):Всем доброго здоровья!!! Закончила терапию месяц назад. Все удачно у меня закончилось! Доктор сказала, что печень конечно не идеальна, но здорова :t: Вот только не прошло и месяца я начала болеть, простуда с губ не проходит, за 3 недели уже вторая вылезает, успела уже поваляться сначала с горлом, через неделю с температурой и прочими гадкими симптомами :j: ! Подскажите может какие иммуностимуляторы можно попринимать??
Привет Аня.Поздравляю с удачным завершением терапии.
Я то- же месяц назад закончил.С Натальей Дмитриевной пока еще не встречался,но ближайшее время планирю.Через месяц-не определяется.Анализы-как у космонавта.ТТТ не болею(ребенок гриповал,меня обошло стороной).Но я сразу после терапии, начал каждое утро делать зарядку,контрастный душ,ежедневно пью фреш(яблоко,морковь,тыква,апельсин,гранат).Имуностимуляторы конечно можно,но лучше дать шанс организму,сделать это самостоятельно.
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Anna92
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2012 19:04
Гепатит: C

Re: Принимайте...Новенькая!

Сообщение Anna92 »

незаяц писал(а):
Anna92 писал(а):даже доехала с ним до лаборатории, но прошли мимо :cryy: . Так нельзя конечно, но я ужасно боюсь
странно....я так ломилась туда...шоб узнать,что деть здоров и чтоб больше себе нервы не рвать :unknw:
А я по глупости тяну! Детка выздоровеет сразу поедем надеясь на лучшее
ГепС.Ген.1b (1,87х10*5 копий\мл (6,93х10*4 МЕ\мл)
ПВТ Альвирон 3млн. + Рибарин 1000мг
Начало 26.12.2011
16 неделя(-)
Аватара пользователя
Anna92
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2012 19:04
Гепатит: C

Re: Принимайте...Новенькая!

Сообщение Anna92 »

Alexandro писал(а):
Anna92 писал(а):Всем доброго здоровья!!! Закончила терапию месяц назад. Все удачно у меня закончилось! Доктор сказала, что печень конечно не идеальна, но здорова :t: Вот только не прошло и месяца я начала болеть, простуда с губ не проходит, за 3 недели уже вторая вылезает, успела уже поваляться сначала с горлом, через неделю с температурой и прочими гадкими симптомами :j: ! Подскажите может какие иммуностимуляторы можно попринимать??
Привет Аня.Поздравляю с удачным завершением терапии.
Я то- же месяц назад закончил.С Натальей Дмитриевной пока еще не встречался,но ближайшее время планирю.Через месяц-не определяется.Анализы-как у космонавта.ТТТ не болею(ребенок гриповал,меня обошло стороной).Но я сразу после терапии, начал каждое утро делать зарядку,контрастный душ,ежедневно пью фреш(яблоко,морковь,тыква,апельсин,гранат).Имуностимуляторы конечно можно,но лучше дать шанс организму,сделать это самостоятельно.
Я к Наталье Дмитриевне успела перед НГ попасть. Порадовала она меня справкой о выздоровлении и хоть она и очень приятная женщина, наконец то мы с ней расстались :t: , спасибо ей огромное, говорила всегда все как есть, даже если грубо немного.
А я вот никак не могу прийти в себя, год не болела простудными заб., а сейчас хватаю все, приехала с учебы с температурой и ребетенок такой же.
ГепС.Ген.1b (1,87х10*5 копий\мл (6,93х10*4 МЕ\мл)
ПВТ Альвирон 3млн. + Рибарин 1000мг
Начало 26.12.2011
16 неделя(-)
Ответить