Гепатит с история из Красноярска

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Dimazzz27
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2016 15:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Гепатит с история из Красноярска

Сообщение Dimazzz27 »

Всем привет. Я Дмитрий из города Красноярска, хочу поделится с вами уважаемые люди моей историей. О диагнозе я узнал случайно в 2015 году, пошел к врачу сдавать биохимию, получил результат с трансами за 150, но до этого была другая история , в 2014 году начало ухудшаться самочувствие - давление, панические атаки, тахикардия, эмоциональная нестабильность, слабость, в том прекрасном году мой бизнес приносил стабильный хороший доход, поэтому прошел кучу обследований в платных и за деньги в простых клиниках (шоб быстрее), кратко ничего не нашли , но на тот момент трансы были немного сверх нормы, но на это никто внимание не обратил из различных светил науки, УЗИ тоже делал , сказали так "да тебе ещё водку литрами пить можно"
Я конечно послушал, обрадовался и пошел пить неделями- шутка, конечно нет, собственно так как написанного диагноза не было, (кроме гастритов , хондрозов, и всд и прочие вещи которые сопровождают нас всю жизнь), я успокоился и продолжил нормально жить, ограничил себя в некоторых продуктах и алкоголе все же, состояние мое физическое и психологическое заметно улучшилось. Но в вернёмся в 2015 год, в этом году я начал терять свой бизнес, который строил и развивал с нуля 4 года. Кризис, кидалы клиенты , наши органы проверки, к слову криминала к меня не было , но эти ребята всегда что нить найдут, и выпишут хорошенькие штрафы, в том момент мне казалось что у государства стояла цель, СОДРАТЬ по максимуму у малого бизнеса. Но к делу , опять после нервяков самочувствие стало ухудшаться, ну дальше стандартно , ПЦР, генотип, фиброскан на 3. Пока сдавал анализы нашел ваш форум, огромное спасибо Лехе , взял соф-дак на 3 месяца, начал лечение в мае 2016 походу докупил ещё на 2, шел без рибов, итого 5 месяцев, в ноябре я закончил терапию, перенес нормально, вот после были ньюансы, был синдром отмены, слабость, боли в печени(желчном), и различные мои всдшные приколы , ПЦР минус последний майский 2017, все другие пцрки тоже были всегда с минусом, биохимия и общий тоже в порядке, биллирубин чуть чуть совсем превышен был, простой участковый терапевт выписал урсосан на 2 недели, естеснно спросил меня про гепс, сказал так и так, про чем лечился не спросил, но догадался конечное же, "не важно чем ты лечился , главное вируса нет"- его слова. Что я ел и пил на терапии, диета согласно общим рекомендациям, ни жареное ни сладкое, до сих пор , периодами срывает меня конечно, пил расторопшу после терапии, сейчас тоже иногда пью, очень полюбил тыкву, супы, тушеную, прям Зе бест, жду сейчас когда она вырастет, засадил весь участок, много пил варёный кофе с моими добавками, с зирой, корицей, иногда кориандром. В целом как то как. Зачем я написал сюда, наверно для того , чтобы люди верили что возможно многое, избавление от гепатита дело техники и времени. Приобретайте препараты кто думает, не ждите, не тяните, к слову я был на грани сами знаете к чему. Не хочу это слово писать и обсуждать тут. Печень восстанавливается и это факт, соблюдайте диету на время терапии и после, пейте натуральный кофе (если нет противопоказаний нет).
П.С.
Бизнес все таки мой сегодня подошёл к логическому концу, но это другая история.
Аватара пользователя
sweta
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2017 07:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: красноярск

Re: Гепатит с история из Красноярска

Сообщение sweta »

привет есть вопрос, какой врач в Красноярске тебя вел при лечении соф-дак ? спасибо
Dimazzz27
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2016 15:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит с история из Красноярска

Сообщение Dimazzz27 »

Добрый день, по лечению именно никто не вел.
Dimazzz27
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2016 15:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит с история из Красноярска

Сообщение Dimazzz27 »

Сегодня позвонили с районной поликлиники и радостным голосом сообщили, что ваша очередь на бесплатную терапию подошла, приезжайте получайте пеги и рибавирин.
Если есть у кого необходимость в данных препаратах могу бесплатно отдать или выслать куда надо.
nata777-d
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2017 23:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Калуга

Re: Гепатит с история из Красноярска

Сообщение nata777-d »

Дмитрий! Пожалуйста расскажите про расторопшу...кофе со специями...и почему нельзя сладкое. Стол 5 я изучила, но он уж совсем лечебный...если печень функционирует норм (все анализы биохимические в норме и фиброза нет), есть ли необходимость строгой-строгой диеты..?.Расскажите,что знаете, please.
Dimazzz27
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2016 15:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит с история из Красноярска

Сообщение Dimazzz27 »

nata777-d
У вас F1, наверно нет необходимости в строгой диете, ешьте все в пределах разумного.
Anito4ka
Местный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 июл 2017 23:14
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Ярославль
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Гепатит с история из Красноярска

Сообщение Anito4ka »

Dimazzz27

А как Ваша ВСД? Меня она замучила(((
Проходил? Становится лучше Вам после ПВТ?
ПВТ с 08/08/17. Локософодак (Индия) + рибы (РФ)
ПЦР 4 нед - минус (60 МЕ)
ПЦР 8 нед. - минус (15МЕ)
Финиш 30/10/17.
УВО 2,5 (60 МЕ)
УВО 12 (60 МЕ)
УВО 26 (60 МЕ)
остальные имеющиеся анализы в таблице летних 2017
Dimazzz27
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2016 15:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит с история из Красноярска

Сообщение Dimazzz27 »

Anito4ka
Состояние в целом лучше стало после 6 мес. с момента окончания терапии, мне кажется тут нужно время организму восстановится.
Лечитесь и все у вас будет хорошо class::
Dimazzz27
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2016 15:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит с история из Красноярска

Сообщение Dimazzz27 »

Кто из Красноярска, обращайтесь помогу советом, объясню что знаю, поделюсь опытом!
Аватара пользователя
Goldfich
Бывалый
Сообщения: 24741
Зарегистрирован: 16 ноя 2016 15:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Омск
Благодарил (а): 2697 раз
Поблагодарили: 7801 раз

Re: Гепатит с история из Красноярска

Сообщение Goldfich »

Dimazzz27 писал(а):Кто из Красноярска, обращайтесь помогу
А жителям других городов? Делись уж со всеми. :t: :yes:
Старт-1.01.17. Финиш 25.03.17.
открыть спойлерСхема терапии.ПЦР.
Sofovir+Daclahep Индия + с 5 н.- Сунвепра (асун) на месяц
Ген: 1в. F-0. в.н. 3,4х10*6 МЕ/мл
2 нед: 8,8х10*2 МЕ/мл
3 нед: 3,1х10*2 МЕ/мл
5 нед: не обнаружено (15МЕ/мл)
9 нед: не обнаружено (15МЕ/мл)
УВО-4,УВО-12!! УВО-24!!! УВО-62! УВО- 93!! УВО-120!!!
открыть спойлерСсылка на таблицу совместимости лекарств
Dimazzz27
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2016 15:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит с история из Красноярска

Сообщение Dimazzz27 »

Ок :wink:
Кто из Красноярска, с планеты Земля обращайтесь помогу советом, объясню что знаю, поделюсь опытом!
Sfo42
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2017 19:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гепатит с история из Красноярска

Сообщение Sfo42 »

Привет) я тоже с Крска, вчера закончил 12 недель генериками, минуса на 4 и 12 неделе. Ну и конечно же забрел на форум с целью почитать за выпивку, че хотел - узнал)) прочитав твою историю стало интересно - а чем кофе помогает натуральный и как он связан с темой? Что забавно - я купил кофемашину через неделю после старта лечения, и каждый день кружку выпиваю, думал оно дает только утренний бодряк))
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Гепатит с история из Красноярска

Сообщение LEXA »

Dimazzz27 писал(а): огромное спасибо Лехе
Вот всегда приятно читать истории такие!
Полного отката фиброза!
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Dimazzz27
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2016 15:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит с история из Красноярска

Сообщение Dimazzz27 »

Sfo42
Привет,я по старинке варю в турке, я пробовал из кофемашин, почему то мне не всегда заходит такой вариант, это думаю дело вкуса. Посмотри инфу в инете, довольно много интересной информации на зарубежных ресурсах про кофе.
LEXA
Спасибо, тебе того же вдвойне!!
Ты сейчас пьеш какие нибудь улучшайзеры для печени?
Аватара пользователя
sweta
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2017 07:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: красноярск

Re: Гепатит с история из Красноярска

Сообщение sweta »

скажите пожалуйста про тромбоциты, у нас до пвт были 41, после пвт стали 56. минус есть через 3 месяца сдаем пцр качество.диет стол 5.спасибо
Ответить