Как я узнала

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
галина13
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июн 2010 15:33
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение галина13 »

Здравствуйте .В 2002году сдала кровь анализы показали гепатит ц .В2003году родила сынулю ,ему сейчас 7 лет у него все маркеры отр. ,решила родить второго ему сейчас годик вот за него я переживаю ведь когда я им была беременна я прокалолась гептралом (господи хоть бы у него ничего небыло).Перестала кормить грудью у меня повысились маркеры алт до 317 опять прокололась гептралом опустилась до50 ,а так анализы до рождения второго ребенка были нормальные ,Подскажите что дальше делать может пробовать на пвт
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

сомневающаяся писал(а):Сначала плакала , считала себя какой то прокаженной. Жизнь как остановилась. Сейчас полегче,но иногда напирает. Просто сил нет. Маме на днях по телефону сказала.Что и кому я вот теперь такая больная нужна.Мама как закричит в трубку,что бы я даже не смела об этом говорить.
Я бы тоже на тебя накричал. ::biggrin24.gif:: Глупости какие...Сейчас тебе нужно разобраться со своей головой- пройдет время все утрясется по своим полочкам, но ведь нервные клетки не востанавливаются. Если ты найдешь человека который тебя полюбит то ему будет по барабану есть у тебя гепатит или что еще. Я так думаю...
(Добавление)
галина13 писал(а):Перестала кормить грудью у меня повысились маркеры алт до 317 опять прокололась гептралом опустилась до50 ,а так анализы до рождения второго ребенка были нормальные ,Подскажите что дальше делать может пробовать на пвт
Что значит попробовать? ПВТ- это серьезная терапия и если начинать то доводить до победного конца!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
галина13
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июн 2010 15:33
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение галина13 »

Здравствуйте.Я зашла на этот сайт что бы немного что то узнать немного поддержки а вы начинаете сразу вот так резко .Я знаю что пвт это серьезно так я и не знаю стоит сейчас что то предпринимать по м оим анализам .Врач говорит что все нормально положили прокапали прокололась все восстановилось
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

Каждый принимает решение сам!!!!однако вирус остаеться в крови и продолжает размножаться!!!гепС так и называют "ласковый убийца", а насчет поддержки, поддержим!!! ::wink24.gif::
(Добавление)
Белый прав такие вещи как ПВТ либо делают и доводят до конца, а если есть сомнения то наверно не стоит, хотя все зависит от результатов!!!по моему́ скромному мнению
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27844
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5293 раза

Сообщение Gudvin »

Не нужно обижаться, человек проходит терапию, которая, как он правильно заметил, не сахар. Для многих больных (включая их близких) - это серьезное испытание и ты должна быть об этом предупреждена. Многие врачи назначают терпию, не проведя при этом обследование, например, на аутоимунный компонент, что может вызвать серьезные осложнения:
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
С другой стороны - курсы гептрала - это временная "заплатка" и решить проблему она не сможет.
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

галина13 писал(а):Я зашла на этот сайт что бы немного что то узнать немного поддержки а вы начинаете сразу вот так резко
Что-то не заметил резкости в своем посте. Извини если че ::flowers.gif::
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
галина13
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июн 2010 15:33
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение галина13 »

А скажите вы при каких результатах анализов решили делать пвт
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27844
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5293 раза

Сообщение Gudvin »

У меня были все показания для лечения:
Постоянно повышенная АЛТ
Изменения в печени
Ревматоидный фактор и т.д.
галина13
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июн 2010 15:33
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение галина13 »

Вот на последнем узи показало диффузные изменение паренхимы печени , вы лечились по нац. проекту или своими силами и еще можно спросить до каких результов алт считается еще нормальным :
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27844
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5293 раза

Сообщение Gudvin »

Я лечился "за свои". Норма АЛТ для женщин - до 31, если не ошибаюсь.
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

галина13 писал(а):А скажите вы при каких результатах анализов решили делать пвт
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Раздолбай

Сообщение Раздолбай »

Герда писал(а):Значит, кому-то это выгодно...Бизнес на человеческих костях.
Моё мнение,что врачи на данный момент,покупают справки как водительские права и думаю в силах что-то изменить.Мы великая страна и поэтому мы помогаем всем,только не своему народу.Полное безраличие к своему народу,зато к третим странам ВСЁ.
P.S Можете Меня за это удалить.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27844
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5293 раза

Сообщение Gudvin »

На сегодня купить больничный или любую справку через интернет - пара пустяков.
Аватара пользователя
SAVA
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2011 15:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я узнала

Сообщение SAVA »

мне понадобилась справка для роддома . моя жена на 9 месяце... пошел сдавать анализы в инвитро на вич сифилис гепетит в с .... нашли антитела ..потом сдал тест321 . гепатит с обнаруж. щас надо сдавать тест323. пока не сдал ,денег нет. поеду через пару дней. жена сдала на антитела отриц.. слава богу..я за неё больше переживал... и за малыша.... что покажет мне 323 тест??? и чего мне вообще ждать???
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27844
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5293 раза

Re: Как я узнала

Сообщение Gudvin »

SAVA писал(а):что покажет мне 323 тест?
пока не делайте
Ответить