Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимент...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Александр1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2011 23:14
Гепатит: C

Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимент...

Сообщение Александр1 »

Узнав о гепатите я нашел и клинику Чорномыза-сайт клиники индексируется наилучшим образом!
Я пошел туда сделать фиброскан,-показал F4-где и началась психологическая обработка-Пора начинать лечение!
Сначала было 25 тыс грн,потом-А!давай за 15!-это цитирую.Во время лечения записывал все подробности лечения на диктофон.Одной медсестре похвалил ее работу и клинику,на что она сказала,: Вы особо не обольщайтесь,везде есть свои минусы! Дальше она обьяснять не стала несмотря на мои уговоры.
Потом я сам понял...
По окончании лечения мне принесли мои хорошие анализы,-все снижено до нормы!Но я человек такой-не верю пока не проверю.
Сдал тесты в Днепролабе и все показатели оказались значительно выше
Пошел на разборки к главному врачу-Наталье....,на что она сказала,что Днепролабу не стоит доверять!
Она расчитывала на то,что все эти анализы стоят кучи денег,но я сдал и в Диле!
Результаты оказались еще выше,чем показали результаты Днепролаба!
также я поехал в Ростов и прошел Фиброскан там- F3! Уже через полгода там же в Ростове фиброскан показал F4!
Думаю,лечение у Чорномыза привело к бешенному ускорению и репликации вируса!
В ноябре прошлого года начал лечение пегасисом.Запасся на 9 месяцев-вирус исчез через первый месяц лечения.
У Чорномыза экспериментальное лечение,которое он придумал сам и никому не говорит,что мы подопытные,а рассказывает так,как-будто это уже панацея-чистка организма от зашлакованности и т.д и ! :- "Вас не возмется лечить ни один врач пока вы не пройдете курс эфферентной терапии"!
Вот такая ложь,ради денег-я ведь не один-нас сотни у него!
Александр
Проходил "лечение" у Чорномыза в декабре 2010г.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимен

Сообщение Sovok-59 »

Александр1 писал(а):Думаю,лечение у Чорномыза привело к бешенному ускорению и репликации вируса!
Это будет очень тяжело доказать..
Самое главное у Вас быстрый ответ, так что будем надеяться на лучшее!!
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимен

Сообщение OlgaUA »

Александр1
, привет, спасибо за информацию. У нас была девочка, которая начала терапию пегилированными у Черномыза. Ей назначили маленькую дозу лекарств, что так же привело к "бешенному ускорению и репликации вируса".
Вы не думали обратиться в суд? У Вас есть много доказательств..
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимен

Сообщение OlgaUA »

Sovok-59 писал(а):Это будет очень тяжело доказать..!!
Даже если в конечном итоге Александр ничего не докажет - в клинике будут проверки, шумиха, возможно кому-то попадется на глаза и убережет от этого шарлатана. ну как-то же надо с ним бороться! :g:
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимен

Сообщение Sovok-59 »

OlgaUA писал(а):Даже если в конечном итоге Александр ничего не докажет - в клинике будут проверки, шумиха, возможно кому-то попадется на глаза и убережет от этого шарлатана. ну как-то же надо с ним бороться
Письмо в Минздрав, что лечат не по стандарту (это самое простое).
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимен

Сообщение OlgaUA »

а подделка резльтатов? перепроверено в двух лабах!
у нас есть телефонная служба, куда можно пожаловаться на работу медучреждения.
Ты с какого города?
Я даже не поленюсь поищу телефоны и адреса, т.к. давно туда обращалась.. Если будешь что-то предпринимать.
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимен

Сообщение Sovok-59 »

OlgaUA писал(а):у нас есть телефонная служба, куда можно пожаловаться на работу медучреждения.
Она пишет официальный ответ который можно опубликовать на форуме и в ЖЖ?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимен

Сообщение Gudvin »

Вчера по 5-му каналу неоднократно видел рекламу "мед. учреждения", которое "быстро и эффективно лечит СПИД, вирусный гепатит и диабет"...никаких координат, кроме контактного телефона...Будьте бдительны!
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимен

Сообщение OlgaUA »

Sovok-59 писал(а):
OlgaUA писал(а):у нас есть телефонная служба, куда можно пожаловаться на работу медучреждения.
Она пишет официальный ответ который можно опубликовать на форуме и в ЖЖ?
:unkn: я туда попала случайно, тогда надо было что-то другое узнать..
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимен

Сообщение sibur »

Фига на Украине безпридел.. У нас за такое уже жестко натягивают. такую рекламу в сми не увидешь....
Аватара пользователя
Julasha
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 16:22
Гепатит: C

Re: Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимен

Сообщение Julasha »

Привет! Я из Киева, тоже по началу попала в клинику Черномыза, от страха, шока побежали с мужем аж бегом, потому как очень известная, потому как современная и так далее. Развод там на деньги конечно 100 %. Я тоже прошла терапию - 3 недели ходила туда. Денег отвалили много, тоже торговались под конец, когда поняли что можно :t: Но я вам хочу сказать, что это лечение не "тайна за семью замками". Я каждый день спрашивала что мне делают у медсестер. Они конечно не хотели рассказывать, но то так то сяк повыведовала все.Ну почто все) Я же имею право знать, что со мной делают. И как оказалось ничего особо плохого. Мне уже потом другой врач инфекционист подтвердила, что делают хорошие процедуры, правда очень дорого.И кстати по поводу суда - вы же ничего не докажете, вы должны были договор с ними подписать, где даете согласие на лечение. Без него они не лечат. А там четко написано, что даете свое согласие на лечение. Другое дело, что фиг у них узнаешь, что они с тобой делают.
Чтобы народ не пугать этой клиникой я могу сказать, что мне делали. Капельницы ставили с гептралом, гепасол-нео, реосорбилакт, берлитион, тивортин, фосфоглив укол и таблетки, укол кололи с тиотриазолином, и еще написано в выписке что был латрен и глутаргин 40 % :unkn: . Делали гемосорбцию - чистку крови через фильтр, ставили БАГОТ (озонирование крови), делали УФОК, процедуру на МИТ-11 - ультразвук для печени. Сделали гастроскопию, узи, дуоденальное зондирование. Регулярно анализы. Меряли постоянно давление. все эти процедуры нормальные, в них нет ничего эспериментального. Ну может гемосорбция и БАГОТ разве что, но данные процедуры проводятся не только в данной клинике и они не запрещены, просто их последствия плохо изучены, опять же потому, что их мало где делают. Другое дело, что клиника не даст вам схему лечения, что, как, в какой день, после чего.Иначе так много кто лечить сможет, по схеме, чужой. Но выписку дают после окончания лечения, где расписано все, что делали. Другое дело, что могли сделать в раз 5 дешевле, но это же не подсудное дело, цены в клинике есть, прейскурант - не нравиться - не лечись. Я конечно тоже поначалу была очень расстроена, что столько денег ушло. Потом подумала - зато в одном месте, не надо никуда бегать, под присмотром врачей, условия хорошие.
Касательно репликации вируса - как мне объяснили, после чистки крови и всех этих процедур - кровь которая "плохая" очищается и начинает циркулировать по всем органам чистая, снова проходит через печень и другие органы - и вирус, который был в печени и еще где снова попадает в кровь, при том в большеим количестве, ведь теперь есть ему куда деться, кровь способна его забрать и дальше мотылять. Для этого делают чистку несколько раз. Вот так правильно "Освободив от токсинов кровь при помощи гемосорбции, токсины мигрируют выйти из других тканей - печени, лёгких, мозга и т.д. Там их концентрация снижается в два раза обычно через 12-24 часа после процедуры. Именно в это период проводится вторая гемоперфузия. Одну проводить вообще бессмысленно - ядовитые вещества быстро восстанавливают свою концентрацию, при этом некоторым пациентам требуется от 2 до 6 сеансов гемосорбции, чтобы достичь выраженного детоксикационного эффекта".
Скажу так - в этой клинике действительно выкачивают деньги, но как по мне ничего плохого не делают, незаинтересованный инфекционист это подтвердил.
Кстати, я ушла из этой клиники и прекратила у них наблюдаться, так как действительно - пока деньги платишь - бегают, когда перестаешь - забывают напрочь про тебя. Я прекратила лечение 7 декабря 2011 года. Ушла готовиться к терапии, купить уколы и так далее. Мне никто до сих пор не перезвонил и не спросил куда я пропала, хотя врач говорила, что она меня наблюдает, ведет, будет на связи. И, если чесно, почитала тоже отзывы про этого врача, что девочка на терапии была у нее, как не прийдет с побочкой - та отвечает, что не знает, что это. Ну и плюс очень дорого туда ходить за консультации платить.
Я их никоем образом не защищаю, просто они умело пользуются ситуацией, когда человек в шоке от своего диагноза, расстроен и готов платить любые деньги, лишь бы вылечиться. Ну и плюс реклама.
Вывод мой такой - если вам надо подлечить что-то - ну ЖКТ и есть немного денег, можно идти, техника хорошая, фиброскан, есть дневной стационар, капельницы поставят и все такое. Только четко фильтровать все, а то напихают-поназначают нужного и не очень. В клинике там много таких, с гепатитом, и если честно, я бы не рекомендовала туда ходить людям здоровым,ну в смысле без гепатита. Чтобы ничего не подцепить. Мне показалось, что не все врачи и медсестры следят за сменой перчаток, дезинфекцией рук. Например гастроскопист сделал процедуру мне и смотрю выполз в этих же перчатках в коридор, взял мобильный, поговорил, ручки дверей потрогал - и снова попер в кабинет, следующего принимать. И девочки капельницы порывались без перчаток ставить, пару раз пришлось спросить где их новые перчатки.
Генотип 1b
Вирусная нагрузка на начало лечения - 8.3х10*5 копий/мл
Пегасис 180 мкг, после 8 укола - пегасис 135 + Копегус 1000 мг, после приступа панкреатита - 800 мг.
Начало ПВТ - 20.01.2012
ПЦР "-" после 4 укола.
ПЦР "-" после 8 укола.
ПЦР "-" после 12 укола.
Локус rs8099917 - гомозигота ТТ.
Локус rs12979860 - гетерозигота СТ.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимен

Сообщение Gudvin »

Скопировал тему в форум "Врачи - отзывы больных". Прошу продолжать обсуждение клиник и врачей там.
Александр1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2011 23:14
Гепатит: C

Re: Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимен

Сообщение Александр1 »

Спасибо всем за отзывы об этой клинике.Было интересно почитать.
Я прохожу лечение-вожу за собой по Европе автохолодильник с полугодовым курсом пегасиса и копегуса,до этого прошел три месяца и покупал в аптеке Доброго дня по 2120 пегасис 180.Там можно договориться.Заведующая может накручивать немного-прямо вникает в положение,хорошая женщина.
Про суд и Чорномыза: Тут и есть лучший суд!
Остальное все продажное,а у него хватит денег!
Надо восстанавливать здоровье.
Кстати,я буду проходить курс в 9 месяцев-денег мало,да и при таком быстром ответе-я надеюсь на лучшее!
ВСЕМ УДАЧИ!!! class::
Tanya Kiev11
Новичок
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 сен 2011 14:49
Гепатит: C

Re: Еще раз о лечении в клинике Чорномыза:лечение-эксперимен

Сообщение Tanya Kiev11 »

Julasha писал(а): Кстати, я ушла из этой клиники и прекратила у них наблюдаться, так как действительно - пока деньги платишь - бегают, когда перестаешь - забывают напрочь про тебя. Я прекратила лечение 7 декабря 2011 года. Ушла готовиться к терапии, купить уколы и так далее. Мне никто до сих пор не перезвонил и не спросил куда я пропала, хотя врач говорила, что она меня наблюдает, ведет, будет на связи. .
чистая правда! после того, как на 4 неделе 135-го пегасиса у меня вирус все-таки обнаружился (странно, да?), они тут же про меня забыли...и правильно - ведь платить я им перестала.
с другой стороны - только этими "чистками" и "сорбциями" они могут заработать много денег, а иначе - как? на Пегасисе много не заработаешь, на косультациях - тоже. за какие деньги содержать многочисленный персонал и платить за такие объемы рекламы?

мне в выписке написали рекомендации:
1. пегасис 135 1 р в нед + копегус 1000, 2 - утро, 3 - вечер - 48 недель
2. контроль биохимического и развернутого анализа крови каждый месяц.

отправили домой и помахали ручкой:) ни одного звонка за 17 недель, ни-че-го!
можете представить что бы со мной было, если бы я последовала их рекомендациям?
с 26.08.11 по 16.12.11 Пегасис+Копегус, снята - не ответ
Ответить