расскажи свою историю

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Закрыто
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

С президента поди не убудет ::biggrin24.gif:: Ну а песню свою они туго знают...
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Лиана писал(а):Всем привет. Сходила к врачу. Все таки биопсия. В понедельник скажут когда ложиться в больничку.
Ни пуха не пера!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Мармеладка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2010 17:39

Сообщение Мармеладка »

привет всем. узнала про гепС в августе перед подготовкой к свадьбе. после лечения гриппа антибиотиками был приступ, температура подскачила под 40. три дня не падала, бок правый болел так, как будто по нему ногами били. с августа температура ниже -36,8-37,0 не падает. часто слабость.АЛТ завышено, печень немного увеличина, все остальные показатели в норме. 3 генотип. живу в Одессе. бесплатного лечения нет.у мужа ничего нет. подозреваю что у меня эта история уже лет 7-8. помню ещё в институте беспокоил правый бок, но значения особого не предала. подозреваю или стоматолога или тогдашнего парня.
лечения планирую начать в этом месяце уже. Так что буду с вами делиться впечатлениями и результатами!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Привет, Мармеладка! Чем собираешься лечиться ? Если будет желание, можешь завести себе терапийный дневник в теме Моя терапия- будем поддерживать ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Мармеладка писал(а):лечения планирую начать в этом месяце уже. Так что буду с вами делиться впечатлениями и результатами!
Желаю тебе полного и скорейшего выздоровления, как говорят - без "сучкА и задоринки"
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Мармеладка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2010 17:39

Сообщение Мармеладка »

это будет комбинация интерферона и рибавирина, полную схему лечения я пока не знаю. сейчас пересдаю анализы на антимикросомальные и антинуклеарные антитела, так как в феврале один из показателей был выше нормы и поэтому врач решил, что нужно лечение немного отложить. я пропила усофальк и теперь жду результатов. Уже так хочу начать лечение. как говориться - раньше сядешь, раньше выйдешь ::biggrin24.gif:: Спасибо за поддержку! обязательно буду отписываться в дневничке!
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Мармеладка писал(а):сейчас пересдаю анализы на антимикросомальные и антинуклеарные антитела, так как в феврале один из показателей был выше нормы и поэтому врач решил, что нужно лечение немного отложить
Че это за зверь такой ? Мне такое даже и не предлагали сдавать ::-ohmy.gif::
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Мармеладка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2010 17:39

Сообщение Мармеладка »

это иммунохимия, анализы на щитовидку.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Перед терапией сдавал ТТГ и УЗИ щитовидки, ревматоидный фактор.
Мармеладка писал(а):антимикросомальные и антинуклеарные антитела
- не говорили делать
GRIGORIY-SAN
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2010 16:54

Сообщение GRIGORIY-SAN »

всем привет!!! узнал о своем новом "друге" только вчера...подозреваю что он у меня 3-4 года, заразилься при татуирование этом я уверен на все 100%.
Блин самое смешное что печень сразу как будто заболела ::biggrin24.gif:: это у всех такой прикол или только у меня???
(Добавление)
ой что то я автар не так сделал))) ::biggrin24.gif::
Лиана
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2010 06:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемерово

Сообщение Лиана »

Люди, вот и я, вроде живая!!! Сегодня выписали из больнички. Стреляли 5 раз, и справа и слева. Ощущения, вообщем, неописуемые, сейчас болю. Результат на следующей неделе.
мне повезло
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

GRIGORIY-SAN писал(а):сем привет!!! узнал о своем новом "друге" только вчера...подозреваю что он у меня 3-4 года, заразилься при татуирование этом я уверен на все 100%.
Блин самое смешное что печень сразу как будто заболела это у всех такой прикол или только у меня???
Знакомая история ::biggrin24.gif:: наверное у всех так
Лиана писал(а):Люди, вот и я, вроде живая!!! Сегодня выписали из больнички. Стреляли 5 раз, и справа и слева. Ощущения, вообщем, неописуемые, сейчас болю. Результат на следующей неде
Вот и умничка! Оклимашься - напиши как все прошло. Буду держать зат тебя кулаки !
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
GRIGORIY-SAN
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2010 16:54

Сообщение GRIGORIY-SAN »

А что за биопсия? я так понял это очень страшно и больно делать???
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Не больнее чем зуб выдрать ::biggrin24.gif:: Я тоже делал - это по времени несколько секунд больно немного но терпимо больше переживаешь перед процедурой. Тут на форуме и видео есть - поищи.
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Лиана писал(а):Люди, вот и я, вроде живая!!! Сегодня выписали из больнички. Стреляли 5 раз, и справа и слева. Ощущения, вообщем, неописуемые, сейчас болю. Результат на следующей неделе
А чего так много - 5 раз - что попасть не могли ? Узи делали в процессе биопсии?
Закрыто