расскажи свою историю

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Закрыто
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

А чего бояться ? Нам врач сказала что нет никаких препятствий и рисков. Мы собирались эко делать - там справку требовали от инфекциониста что нет противопоказаний - она дала без вопросов - грит рожайте и не думайте ::biggrin24.gif:: Так что плодитесь и не бойтесь!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

У меня самой гепс и родила хорошенькую девочку (4,480кг) и грудью до сих пор кормлю ::beginner:: ::concordant::.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Сообщение Gudvin »

Кыса писал(а):Ведь нам предстоит еще ребеночка делать.Как быть уверенной в этом коварном товарище? КАК Я ХОЧУ КРОХУ НО БОЮСЬ.
Вам же говорят, что риска для ребенка нет никакого ::biggrin24.gif::
Пройдет немного времени и будете смеятся над своими страхами ::smile24.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Кстати, от андролога услышал интересное мнение.Он грит, что хронический гепатит влияет на репродуктивную функцию мужчины. Т.е. при исследовании спермы часто имеются отклонения.Это якобы связано со снижением иммунитета и наблюдается при других хронических инфекциях и венерических болезнях ::-ohmy.gif:: Так что не все так просто ::sad24.gif:: Короче он советует сначала залечить гепатит а потом планировать детей. Мол это не его компетенция.
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
ника
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2010 18:47

Сообщение ника »

привет всем ::unsure.gif:: ... мне 30 ...6 лет назад перенесла операцию с переливанием крови....2 года назад попала в больницу и там обноружили вирус((...никаких контактов из вне кроме естественно стомотолога не было....никакого лечения не назначали...говорили что с этим живут..а сейчас направили в центр на лечение,взяв просто пробу на положительно(я читаю у вас у всех полные анализы с расшифрофками и цифрами)...сейчас уже сдала на генотип ...жду ответа...врач стала так запугивать побочными явлениями,что я взамешательстве ::-ph34r.gif:: ....бывший муж ( c которым прожили 8 лет и недавно расстались *кстати у него ничего необнаружили) говорит что меня разводят на деньги...что никакой федеральной программы нет!разъясните мне что к чему ::sad24.gif:: ...остатся один на один в такой ситуации не очень то ::sad24.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Ника привет! Желаю легкого генотипа. Нац проект существует но попасть в него дело нелегкое. Многое зависит от места жительства и результатов обследования. Я сейчас прохожу лечение.Побочки терпимые.Главное -минус!можешь почитать мою тему
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
ника
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2010 18:47

Сообщение ника »

спасибо БЕЛЫЙ))...твоя история выздоровления меня обнадёживает и вселяет надежду....жду анализа ::unsure.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Спасибо! И тебе удачи!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

Здравствуйте!
Белый,скажите ,пожалуйста,что значит 'легкий генотип"?Это значит легче поддается лечению?И какой это генотип?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Сообщение Gudvin »

Я отвечу, если никто не против. Легкий - это генотип 2 и 3. Они лечатся по протоколу 24 недели. Однако, генотип 3 часто связан со стеатозом (жировой болезнью) печени.
Генотипы 1 и 4 более "трудные" и лечаться 48 недель.
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

спасибо,может мне хоть с легким генотипом повезет ::rolleyes24.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Обязательно повезет! Удачи тебе!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Лиана
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2010 06:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемерово

Сообщение Лиана »

Добрый день форумчане! я новенькая,
моя история как у многих других - обнаружили при беременности в 2008, уже родила, откормила и собираюсь лечиться. Сейчас пытаюсь пробиться в нац.проект. Очень переживаю по этому поводу, на комиссию готовлюсь как на суд.
мне повезло
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Лиана писал(а):Сейчас пытаюсь пробиться в нац.проект. Очень переживаю по этому поводу, на комиссию готовлюсь как на суд.
Ничего не бойся! У меня получилось и у тебя получится! ::biggrin24.gif:: Всё проверяй, все записи, все анализы. Врачей толковых мало, а берутся лечить многие. Помни, что наше здоровье нужно только нам самим! (Ну и нашим деткам!)
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

dido,вы такая умница,такая молодец-вы меня просто вдохновляете и поднимаете мой боевой дух!! ::bravo:: ::approve::
Закрыто