расскажи свою историю

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Закрыто
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

У меня тоже такая песня - ни в сауну не хожу не в ванной долго быть не могу. В последнее время после душа все лицо пятнами красными идет - не знаю даже с чем это связано ::dry.gif::
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Надоело болеть! Хочу влюбиться!!!!!!!!!!!!!! (и забыться) ::tongue24.gif::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5260 раз

Сообщение Gudvin »

Главное сильно захотеть! ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Весна, сирень, тюльпаны, деревья в цвету, солнце, сколько лет я этого не видела, сума можно сойти!!!!! У меня во дворе столько много птиц разных, а под крышей голуби свили гнездо, на днях в дом залетели 3 ласточки и играли весело чирикая. Вот во все это я уже влюблена!!! ::rolleyes24.gif:: Еще бы в больничку сходить, а то получила препараты бесплатно и расслабилась совсем... Завтра собаку на прививку поведу, а сама позже пойду сдаваться (стремно так, опять все про себя рассказывать...) Нужно картинку менять, пора снять шубу, лето ведь.... ::cool24.gif:: ::wink24.gif::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5260 раз

Сообщение Gudvin »

Весна -это классно! Рад что у тебя весеннее настроение ::biggrin24.gif::
А в больгичку нужно сходить- ведь есть график обследований на терапии - это все же не шутки! Может, не дай Бог, и щитовидка полететь и показатели крови обвалиться...
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

dido писал(а):Еще бы в больничку сходить, а то получила препараты бесплатно и расслабилась совсем... Завтра собаку на прививку поведу, а сама позже пойду сдаваться (стремно так, опять все про себя рассказывать...) Нужно картинку менять, пора снять шубу, лето ведь....
Ну вот о себе думаем в последнюю очередь ::mad24.gif:: Когда аватарку поменяешь на летнюю?
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Белый писал(а):Когда аватарку поменяешь на летнюю?
Вот поменяла, это я такая в астрахане загорелая, на природе, оболдевшая на воле и забывшая обо всех болезнях!!! ::laugh24.gif::
латисана
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2010 11:32

Сообщение латисана »

Здравствуйте!Расскажу мою историю...Генотип 3а,нагрузка 690000.Живу в Праге,работаю в салоне красоты,где эту ,,красоту,,и подцепила.Сначала сказали В, была счастлива,что не С ,потом определили С таки,с ужасом ждала результатов генотипа,человек оказывается может быть счастлив и от таких сообщений.
(Добавление)
Начало терапии 17.05. Пегасис Копегус.Первый укол думала будет и последним,трясло так,что казалось лопнут уши.Второй уже без температуры и лихорадки,было уже 5,с каждым разом все легче
(Добавление)
Конечно присутствует куча побочек,но если минимум 2 раза в день ем говядину,все намного легче,я правда ее уже видеть не могу.но без нее сразу все гораздо хуже
(Добавление)
Еще очень много сил мне дает сок крапивы,не знаю могули здесь об этом писать,но очень хочется помочь,видя результат.Пью ложку в день,прямо из свежей травы,вернулся вкус к жизни
(Добавление)
В понедельник сдала первую кровь,в пятницу узнаю результат.Большое спасибо Белому за его историю,много нужной информации,от всей души желаю вам и всем остальным выздоровления!Вы очень сильные люди!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5260 раз

Сообщение Gudvin »

латисана писал(а):Здравствуйте!Расскажу мою историю...Генотип 3а,нагрузка 690000.Живу в Праге,работаю в салоне красоты,где эту ,,красоту,,и подцепила.Сначала сказали В, была счастлива,что не С ,потом определили С таки,с ужасом ждала результатов генотипа,человек оказывается может быть счастлив и от таких сообщений.
В Чехии тоже врачи с чувством юмора ::biggrin24.gif::
латисана писал(а):Начало терапии 17.05. Пегасис Копегус.Первый укол думала будет и последним,трясло так,что казалось лопнут уши.Второй уже без температуры и лихорадки,было уже 5,с каждым разом все легче
Разве пегасис вводят не раз в неделю ? Сегодня вроде 20-е....
латисана писал(а):Еще очень много сил мне дает сок крапивы,не знаю могули здесь об этом писать,но очень хочется помочь,видя результат.Пью ложку в день,прямо из свежей травы,вернулся вкус к жизни
Уверены, что от крапивы?
латисана писал(а):В понедельник сдала первую кровь,в пятницу узнаю результат.Большое спасибо Белому за его историю,много нужной информации,от всей души желаю вам и всем остальным выздоровления!Вы очень сильные люди!
Удачных Вам результатов и быстрого минуса! На самом деле, обстоятельства вынуждают быть сильными, как говорится, Что не убивает нас - делает нас сильнее.
латисана
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2010 11:32

Сообщение латисана »

Да,конечно начало 17.04.По поводу чувства юмора чешских врачей...это так,мне даже УЗИ не делали перед терапией,хотя хожу к лучшему гепатологу Праги.Плюс и огромный в том.что здесь лечение платит страховая компания.По поводу крапивы уверена -пью с прошлой пятницы,чувствую себя как до терапии.Сама не ожидала такого эффекта.Главное не переборщить.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5260 раз

Сообщение Gudvin »

То, что расходы по лечению оплачивает страховая компания-это большой плюс. К сожалению, большинству российских и украинских гепатитчиков приходится выкладывать огромные суммы денег за лечение из собственного кармана.
Генотип у Вас хороший - думаю что через полгода от вируса не останется и следа. Главное - строго соблюдайте график приема препаратов, не забывайте пить рибавирин. Ну и делитесь здесь своим опытом излечения ::biggrin24.gif::
За крапиву - спасибо, возможно инфа многим пригодится.
латисана
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2010 11:32

Сообщение латисана »

Уррраааа!!!! Негатив!!!!! Гемоглобин 120!!!! Все таки крапива!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5260 раз

Сообщение Gudvin »

латисана писал(а):Уррраааа!!!! Негатив!!!!!
Минус ? Поздравляю! ::respect:: ::bravo:: ::kruto.gif:: Задел хороший!
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

dido писал(а):Вот поменяла, это я такая в астрахане загорелая, на природе, оболдевшая на воле и забывшая обо всех болезнях!!!
Прическа у тя классная! Хорошо вам н полной грудью весеннего воздуха вздохнуть а мы тут бензином и пылью дышем. Эх! в отпуск бы скорее... ::dry.gif::
латисана писал(а):Еще очень много сил мне дает сок крапивы,не знаю могули здесь об этом писать,но очень хочется помочь,видя результат.Пью ложку в день,прямо из свежей травы,вернулся вкус к жизни
А гиде ее брать ейту крапиву? На базаре штоль у бабушек? ::biggrin24.gif::
латисана писал(а):Уррраааа!!!! Негатив!!!!!
Паздравляю!!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
латисана
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2010 11:32

Сообщение латисана »

Крапиву беру прямо на улице,у нас растет везде,думаю ,что найдешь ее тоже,можно где нибудь за городом нарвать и в пакет в холодильник,не забудь перчатки потолще надеть,а то искусает. Спасибо за поздравление! Вчера получила новую партию Пегасиса,был 6 укол,тяжелый нереально,правду кто то писал,что каждая партия разная.
Закрыто