расскажи свою историю

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Закрыто
Лиана
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2010 06:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемерово

Сообщение Лиана »

Чувствую себя не очень хорошо и не очень плохо. В 2005 лимфоузлы все болели сильно, сыпь высыпала, нифига не нашли, лечили от псориаза (которого нет). Сейчас усталость постоянная, на солнце чешусь и сыпь выступает, иногда тошнит, живот побаливает бывает. В осложнениях на геп написали еще "билиарная дисфункция". фиброза нет. Короче, не то, не сё. так у всех наверное, и у здоровых тоже.
мне повезло
Герда
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 май 2010 13:14

Сообщение Герда »

А у тебя тоже хронь или прогрессирующий? Мне не понятно, почему при хрон.геп. не назначают лечение. У меня суставы ломит и живот болит(справа), а я пью расторопшу-травку. Месяц назад сыпь была даже в горле и температура 39,6. Это что-норма? Поеду на разведку в Китай. Может, там что-нибудь выясню про методы лечения без уколов. (Хотя, подозреваю, что геп. у меня китайского происхождения, поэтому колоть им ничего не дам). У китайцев сильная народная медицина.
Лиана
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2010 06:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемерово

Сообщение Лиана »

У меня ставят хронь минимальной активности, ПЦР +, нагрузка 750000 копий/мл. Я лично не доверяю китайской медицине, по крайней мере в плане серьезных болезней. Если швейцарский пегасис дает около 60-80 % излечений, то китайцы .....явно пролетают, думаю травками ни одного от гепа не вылечить, к сожалению.
мне повезло
Герда
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 май 2010 13:14

Сообщение Герда »

Так и в России меня не лечат. Что остается?
Лиана
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2010 06:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемерово

Сообщение Лиана »

Герда писал(а):Так и в России меня не лечат. Что остается?
Сейчас от чего лечить!? ПЦР отрицательный
Люди лечаться в надежде увидеть долгожданный минус, у тебя он есть!
мне повезло
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

Лиана писал(а):Если швейцарский пегасис дает около 60-80 % излечений, то китайцы .....явно пролетают, думаю травками ни одного от гепа не вылечить, к сожалению.
В случае с гепатитом В китайская народная медицина обошла современные лекарства, если верить исследованию:
Лиана
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2010 06:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемерово

Сообщение Лиана »

Читала Gudvin, если честно, не верится.
мне повезло
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

Лиана писал(а):Сейчас от чего лечить!? ПЦР отрицательный
Люди лечаться в надежде увидеть долгожданный минус, у тебя он есть!
Действительно, смысл лечения - получить так называемый УВО, что означает, как минимум, ремиссию гепатита, а как максимум - полное излечение. Основным критерием УВО является отрицательный пцр.
(Добавление)
Лиана писал(а):Читала Gudvin, если честно, не верится.
Не знаю, насколько верить авторам исследования, но вряд ли их финансировали заинтересованные фармакомпании ::biggrin24.gif:: Там, кстати, где-то в источниках есть список этих самых травок. ::biggrin24.gif:: Хотя ц-шку в Китае официально лечат интерферонами, но травы применяют наряду с пилюлями. Самолично могу подтведить.
Лиана
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2010 06:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемерово

Сообщение Лиана »

иногда и без заказа бредятину пишут и говорят. Может как поддерживающая терапия китайская народная медицина и имеет какой-то эффект, но я лично не верю, что травками и бадами можно вылечить геп. Это мое мнение, если кто-то верит, пусть лечиться. А "использовать наряду" можно, это же не замена.
мне повезло
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

Да ни кто и не предлагает вместо пегасиса травы варить. Да и "использовать наряду" тоже нежелательно без назначения врачей. Это так, из серии любопытных фактов ::biggrin24.gif::
Меня, например, больше интересуют отдаленные перспективы интерферонотерапии. У мну вот волосы полезли - через 2 года! ::blink.gif::
Герда
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 май 2010 13:14

Сообщение Герда »

Если ПЦР отрицательный, а боли в правом боку регулярные, ноги не ходят и руки не поднимаются (плюс сжение в суставах и прыщами какими-то покрылась), то такое состояние-это норма? Ни фига себе норма при отрицательном ПЦР!!!Представляю, что тогда с человеком происходит при положительном ПЦР!!!
В пятницу волокусь перездавать анализы во Владивосток. Что-то мне подсказывает, что этот отрицательный ПЦР в Находке мне просто нарисовали.
Еще неделя такого состояния и я с кровати встать не смогу.
Про китайцев. Какая разница в какой стране пить травку. Может, их травка намного полезней. Сдесь меня все равно ничем не лечат.
Gudvin писал(а):У мну вот волосы полезли - через 2 года!
Очень сожалею, но многим женщинам наоборот нравятся лысые мужчины.
Лиана
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2010 06:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемерово

Сообщение Лиана »

Состояние недомогания у меня присутствует почти постоянно, витамины не помогают, травки не пила.
У меня муж лысый, хоть и не гепсник.
мне повезло
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

Герда, тебе нужно обследоваться у хорошего специалиста. Проверить состояние печени,желчного, желудка, поджелудочной, гормоны, аутоиммунные компоненты. Описываемое тобой состояние не есть норма. Будешь делать качественный ПЦР - узнай чувствительность тест системы.
Герда писал(а):Очень сожалею, но многим женщинам наоборот нравятся лысые мужчины.
Спасибо, конечно, но мне интересует, почему вдруг так резко волосы решили покинуть умную голову ::biggrin24.gif::
Лиана писал(а):витамины не помогают, травки не пила.
[off]Может их не пить надо? ::biggrin24.gif:: [/off]
Герда
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 май 2010 13:14

Сообщение Герда »

Завтра еду к специалистам в гепцентр во Владивосток. Плохо, что только самой рулить придется.
Всем привет!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

Удачи тебе!
Закрыто