Мне очень страшно!!!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Ledi54 писал(а):.Да вот мужчина Ваш навряд ли это одобрит..Его же надо обиходить,сына поднять.А написание романа,требует колосальных сил.
Он кстати сам это предложил..
а я понимаю, что для этого нужно время...
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Ledi54 »

Да что мы здесь пикеровку устроили.Вам не надо передо мной,ну как бы это помягче написать,оправдываться.Не стоит.Вы сами знаете,что делаете.Наверное,меня мужчины любили,более самозабвенно что ли.Ну вот опять нарываюсь на Ваши оправдания.В моём понимание,любовь-это жертвенность,но в большей мере я приемлю мужскую жертвенность.Вот на этом у нас и получается с Вами некоторая не состыковка.Вы больше даёте,а я могу давать,но только либо взаимно,либо никак.!!И ещё.Вы изложили свою историю ,немного сумбурно,но это и понятно.Такой стресс.По этому и воспрятие изложенного Вами,было немного искаженно.Может поэтому такое вот и неприятие Вашего мужчины.Но,ещё раз простите,не доверяю я такому мужчине.Н Е Д О В Е Р Я Ю.Потому что Вы то сами ему боитесь доверить свою боль,страх.И о какой брезгливости идёт речь,то что было до него,это не его,а Ваше.У него,как у каждого их нас,свои скелеты в шкафу.Вот только спрятанны они надёжно.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение МарЫся »

небеса писал(а):.А недавно ещё и любимому своему прочитать дала тот дневник...там всё про него ...Он не поверил...Но был приятно шокирован
Этого мне конечно тоже не понять. Может я конечно и циничная, но я просто точно знаю, что больнее, чем любимый человек - никто не сделает, а у него есть такое оружие, которое ты ему сама дала. И если не дай Бог, сложится такая ситуация - он ударит, даже не сомневаюсь. А может уже - ведет себя так потому, что знает, что он для тебя весь мир - и прстишь ему все на свете. И опять же - душу перед ним вывернуть - пожалуйста, а рассказать про то, что с тобой происходит - страшно. И непонятно откуда такой страх, что он тебя обидит, проклянет, бросит - не на пустом ведь месте, значит есть повод.
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение кара »

Мне точно этого не понять.но это и хорошо.Может и в правду- кто то любит а кто то позволяет себя любить. не хочу такой любви :phil:
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Ledi54 »

МарЫся писал(а): бросит - не на пустом ведь месте, значит есть повод.
Привет,Мариш.Тут так намученно.Что не могу понять,Небо,знала его давно,вышла замуж,дети не пойму где!?Ну крышу от любви снесло.Сказать про свои беды страшно,бросит.Да что это с женщиной то!?А нашёл аппарат,давление спрашивает у тебя что ли!?Да что это!?.Мой первый женился,после того,когда ему,молодому,24 года врач сказал,не выживет,болевой шок,не можем вывести.Сепси.Переломанна вся.Цела рука и позвонок.Выписали через пол года,учил ходитьт,выносил судно,месячные,боли.Мы не успели до аварии рассписатся.И вот с гипсом ,на руках,вся свадьба,и будни.Ребёнку год.Хорошо отвезли к свекрови.Но мои боли истерики,страхи,всё вместе.18 лет.Ну так получилось,разошлись.Да боль осталась.Там глубоко.Не правда,что время лечти.Нет.Просто учишся жить с этой потаённой болью.Но,это любовь,со всеми её выкрутасами.Жалко,до слёз Небо.Ей так сейчас нужна его потдержка,а ведь гепс С- это то мы знаем,не шутки....
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Ledi54 писал(а):а ведь гепс С- это то мы знаем,не шутки....
ну вот: с чем пришла сюда, тем опять и напугана... :cryy: :cryy: :cryy:
кара писал(а): кто то позволяет себя любить
позволяла мужу - ушёл к другой, которая устривает больше...по нему не плАчу... не люблю...
Ledi54 писал(а):Тут так намученно.Что не могу понять,Небо,знала его давно,вышла замуж,дети не пойму где!?Ну крышу от любви снесло.Сказать про свои беды страшно,бросит.Да что это с женщиной то!?
не понять вам меня...конечно, ведь не обо всём рассказываю...обрывками...
кара писал(а):Мне точно этого не понять.но это и хорошо. не хочу такой любви :phil:
Женщина сильна, когда она любима, и слаба, когда любит...Но ведь не каждому и дано быть любимой или влюблённой...
никого не хочу обидеть..
Меня муж любил (или только говорил, что любит), но ведь ушёл...А я его не держала...Если б любила - не ушёл бы...Он мне этого простить не может...Не ценила его, считает..такого всего положительного - непьющего и некурящего...
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение МарЫся »

небеса писал(а):Но ведь не каждому и дано быть любимой или влюблённой...никого не хочу обидеть..
Да уж - сидеть и ждать, когда он тебя бросит, или обидится непонятно на что, или проклянет - великое счастье. У меня когда антитела обнаружили к гепСу - я первым делом всяв соплях мужу позвонила - он все бросил и прилетел домой. И потом со мной везде ходил, даже в геп центре к врачу заходил. И у меня мысли ни разу не возникло, что он меня бросит или проклянет.
небеса писал(а):ну вот: с чем пришла сюда, тем опять и напугана...
Это лечится. А вот эгоизм -нет
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

МарЫся писал(а): Это лечится. А вот эгоизм -нет
а про осложнения после такого лечения я тоже начиталась
как впрочем и про отсутствие в некоторых случаях необходимости лечения - тоже...
Ledi54 писал(а):А нашёл аппарат,давление спрашивает у тебя что ли!?Да что это!?
Он несколько месяцев назад жену похоронил..понимаете? она от рака умерла..каково ему связать свою жизнь с больной женщиной?...Он как-то спросил:"Я что теперь к смерти привыкать должен?"...мы там о чём-то таком говорили...А про аппарат...Он мне говорит, что я себя сейчас должна в 10 раз больше беречь, чем раньше...Куда же мне со своими болячками?...
Аватара пользователя
Таня
Местный
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 27 дек 2011 09:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Тагил
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Таня »

Все устаканится и наладится....просто нужно время...и очень важно любить! так что любите, вы это тоже заслужили!
Живу для тех, кому нужна... дружу лишь с теми, в ком уверена.. общаюсь с теми, кто приятен... И благодарна тем, кто ценит !
Фиброскан - F0-F1
ПВТ 12.03.2012 Лайфферон 3 мл/к/д+рибавирин 1200, с 01.04.2012 уколы Альтевир через 36 часов. Закончила ПВТ почти в 17 недель.
вир.нагрузка 2,3*10*5 копий/мл

(-) через 3 недели - БВО
(-) через 7 недель ПВТ
(-) через 14 недель ПВТ
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение МарЫся »

небеса писал(а):а про осложнения после такого лечения я тоже начиталась
Нелеченый гепС дает иногда больше осложнений, чем пвт. Но я понимаю, что нам тебе ничего не доказать - ты уже все решила, да еще знаешь что-то о чем мы не догадываемся. У меня такое ощущение, что я лбом в стену стучу.
Дай Бог тебе здоровья, счастья и любви, в конце концов у каждого свой путь и свои грабли! :flow:
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

МарЫся писал(а): ты уже все решила,
Да ничего я не решила...решила бы - не было бы таких метаний здесь
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Таня писал(а):Все устаканится и наладится....просто нужно время...и очень важно любить! так что любите, вы это тоже заслужили!
Спасибо, Танечка! Важно любить и быть любимой...А быть любимой тем, кого любишь - великое счастье!
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение кара »

небеса писал(а):
МарЫся писал(а): Это лечится. А вот эгоизм -нет
а про осложнения после такого лечения я тоже начиталась
как впрочем и про отсутствие в некоторых случаях необходимости лечения - тоже...
...
Так и я это все знаю и все здесь присутствующие.Да,такой вот гепС.не зря все друг друга поддерживают.Это не шутка! Но и сразу руки на себя налаживать не надо. Мы не сдаемся! А иначе как выжить? Если о любви,это только ваше личное дело.конечно многое не понять.А что он боится сейчас больную взять,(в моем понимание больной человек это прикованный к постеле парализованный человек,из под которого надо до его смерти утки таскать)то ведь ни кто не застрахован.и он под ,Богом ходит.а мы слава Богу на ногах переносим.да еще и сколько способов есть болезнь приториозить,да и выличить в конце концов.
Я знаю что такое метания,хоть и не по такому поводу.Эта неопределенность сьедает человека.лучше уж жестокая правда,чем за соломинку держаться.
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Ledi54 »

Давайте жить дружно,ребята,как сказал Матроскин.Каждый решает для себя сам.Любить,быть любимой,или два в одном.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение кара »

небеса
ты только не обижайся.просто высказывают в том числе и я свои мысли.конечно твою жизнь можешь понять только ты.а мы так...судим со своей колокольни :flw:
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Ответить