Мне очень страшно!!!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Sop-28 писал(а):Да что же там за мачо,что ты так переживаешь!!!
Тебе своего потрясения достаточно,переключайся на себя,жизнь не заканчивается!
из за мужчин еще так загоняться,вот еще!!!!
Не из-за какого другого так загоняться не стала бы - это точно
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

кара писал(а): Лишь бы он правильную информацию переваривал.а то наслушается у народа.ты ему обьяснила все нормально,что ни чего страшного? или так же как здесь пишешь? мужики на много слабже нас,может и правда ему больше времени чем тебе надо будет принять это.фу прямо злюсь.
Вчера я поняла, что он кое-что знает о гепатитах...Но возможно сегодня какую-нибудь информацию сам "нарыл"..в инете ведь много...Я уже не так страшусь своей болезни, как лечения..Ведь просто лечиться - это одно, а лечиться с такими тяжёлыми побочками, о которых пишут - это совсем другое...
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Бармалейка писал(а):небеса, не паникуй. ты же сама когда узнала, был ступор. дай ему время. не спорю- тяжело, но побудь сильной и снисходительной.. на самом деле мужественность- это женская черта
Постараюсь перенести стойко...дам ему время..
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение кара »

небеса писал(а):
кара писал(а): Лишь бы он правильную информацию переваривал.а то наслушается у народа.ты ему обьяснила все нормально,что ни чего страшного? или так же как здесь пишешь? мужики на много слабже нас,может и правда ему больше времени чем тебе надо будет принять это.фу прямо злюсь.
Вчера я поняла, что он кое-что знает о гепатитах...Но возможно сегодня какую-нибудь информацию сам "нарыл"..в инете ведь много...Я уже не так страшусь своей болезни, как лечения..Ведь просто лечиться - это одно, а лечиться с такими тяжёлыми побочками, о которых пишут - это совсем другое...
Меня не страшат побочки,хотя знаю я физически слабая и подыхать буду.но душей и желанием вылечиться мне все по фиг.страшит что не будет возможности начать нормальную терапию.из за финансов. :cryy:
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Ledi54 »

Sop-28 писал(а):из за мужчин еще так загоняться,вот еще!!!!
О,я только про тебя вспомнила,Олюнь,кот лапкой слёзки тебе вытер. и ты уже в норме.А тут страсчти Шекспировские.У меня подруга беснуется(это серьёзно),она христианка.так её так бес блуда скрутил,она даже говорить не может.Боится агресировать.Только СМС- ит.Вот страшно до жути.Трансформируется на глозах.Хорошо,что рога не растут.Вот ты сней говоришь,плачет понимает.А уедет от тебя и всё.Вот её отчитывать надо.Так её на деньги разводят,да так беспонтово,а она ослепла.Это бесовщина какая то.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение МарЫся »

небеса писал(а):едь просто лечиться - это одно, а лечиться с такими тяжёлыми побочками, о которых пишут - это совсем другое...
А почему ты всегда ждешь только плохого? Вон посмотри сколько людей идет с минимальными побочками - и работать успевают, и с детьми заниматься, и на лыжах, и на мотоциклах гоняют всю терапию - и нормально.

А про мужчину твоего - ну дай Бог, чтоб он все парвильно понял и переварил. Хотя, по-моему, он как мужик должен был быть рядом, чтобы поддержать. Или ему опять хреновей, чем тебе...АХ, у него же женщина больная оказалась - как он будет жить дальше??? А то, что женщине его поддержка нужна - он не понимает? Тяжелый всетаки случай.
Последний раз редактировалось МарЫся 29 мар 2012 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение кара »

небеса
на счет там делешки как он предлогает.я б не стала.ни кому в этой жизни доверять нельзя,как бы не любила.не хватало еще без жилья остатья.Извини что так советую.
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Надежда Оренбург »

небеса писал(а): Сегодня он почти не звонил мне, а если и звонил, то разговаривали мы недолго...
А вечером вообще написал, что не может общаться: то ли немного "придавлен" информацией и переваривает её, то ли испугался...
А я опять в неопределённости...сил нет...и никого нет рядом...
:what: Какой информацией он придавлен? Прям какой-то сахарный он у Вас :unkn:
Нормальный мужик бы взял Вас в охапку, встряхнул и приободрил.
А смс-ки слать, что не может общаться, это вообще кощунство какое-то и трусость....пинка ему под зад (по моему́ скромному мнению) :r:

И Вы не одна. Не зацикливайтесь на нем...не все мужчины, что в штанах ходят. Оглянитесь вокруг, у весь мир перед Вами и впереди вся жизнь.

[url=http://smiles.33b.eu/smile.119634.html][img]http://s15.rimg.info/ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Южанка
Бывалый
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 04 дек 2011 08:08
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Южанка »

Я вот как-то замечала, что совсем не у многих мужья пытаются разобраться в проблеме этой болячки... У некоторых наступает ступор, как у небесного любимого, а у многих - оптимизм на грани с пофигизмом... "Гепс? херня, вылечим... Побочки? Да фигня, терпимо, ты ж во время беременности тошнотики выдержала... Анализы всей семье сдать? О! а мне-то на фига, у меня ничего не болит и никакого гепса нет... А, ну только если ради тебя..." Наиболее заботливые из пофигистов воспринимают теру, как затянувшееся на полгода\год 8 марта... (дай-то Бог, чтоб не в превкушении 9-го)))
Ну это я так, заметки на полях из наблюдений за дневничками ::huh.gif::
С , ген 3, Фиброз-0, терапия с 5.12.2011
вес 56,5 (+1,5 кг с начала теры), пегасис 180 + копегус 1000
ПЦР 2 нед "-"(колич.), 4 нед. "-"(кач.), 8 нед. "-", 12 нед. "-", 16 нед."-", 20 нед. "-",
Полгода после теры - "-". УВО
Аватара пользователя
тус
Новичок
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 10 фев 2012 15:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение тус »

небеса писал(а):..Ведь просто лечиться - это одно, а лечиться с такими тяжёлыми побочками, о которых пишут - это совсем другое...
Привет! Может у тебя побочек-то и вовсе не будет :t: Я тоже думала, будет ж...а, и как овощ стану, и ничего не смогу делать, и очень боялась, что на машине не смогу ездить :wac: Оказалось, что все думки были напрасными :t: Все терпимо и совсем не так уж и страшно :yes:
Начало13.02.12. Пегинтрон-105мкг,ребетол-мг1000 4нед-минус
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Надежда Оренбург писал(а):
небеса писал(а): Сегодня он почти не звонил мне, а если и звонил, то разговаривали мы недолго...
А вечером вообще написал, что не может общаться: то ли немного "придавлен" информацией и переваривает её, то ли испугался...
А я опять в неопределённости...сил нет...и никого нет рядом...
:what: Какой информацией он придавлен? Прям какой-то сахарный он у Вас :unkn:
Нормальный мужик бы взял Вас в охапку, встряхнул и приободрил.
А смс-ки слать, что не может общаться, это вообще кощунство какое-то и трусость....пинка ему под зад (по моему́ скромному мнению) :r:

И Вы не одна. Не зацикливайтесь на нем...не все мужчины, что в штанах ходят. Оглянитесь вокруг, у весь мир перед Вами и впереди вся жизнь.
Спасибо огромное за слова поддержки! И про мужчину наверное правильно...Вчера написал, что не может общаться...А сегодня позвонил и спрашивает: "Почему не пишешь, не звонишь?" А я что - дура что ли? - поняла ведь его слова правильно - время ему надо, чтоб осмыслить...Потому о себе не напоминаю. не звоню...Разговаривал неохотно и недолго.... Чувствуется, что настроения совсем нет, а я говорю, что у меня всё нормально, хотя сегодня спала ночью очень плохо..
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Южанка писал(а):Я вот как-то замечала, что совсем не у многих мужья пытаются разобраться в проблеме этой болячки... У некоторых наступает ступор, как у небесного любимого, а у многих - оптимизм на грани с пофигизмом... "Гепс? херня, вылечим... Побочки? Да фигня, терпимо, ты ж во время беременности тошнотики выдержала... Анализы всей семье сдать? О! а мне-то на фига, у меня ничего не болит и никакого гепса нет... А, ну только если ради тебя..." Наиболее заботливые из пофигистов воспринимают теру, как затянувшееся на полгода\год 8 марта... (дай-то Бог, чтоб не в превкушении 9-го)))
Ну это я так, заметки на полях из наблюдений за дневничками ::huh.gif::
Мне бы такого мужчину :girl: ...
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

МарЫся писал(а): А про мужчину твоего - ну дай Бог, чтоб он все парвильно понял и переварил. Хотя, по-моему, он как мужик должен был быть рядом, чтобы поддержать. Или ему опять хреновей, чем тебе...АХ, у него же женщина больная оказалась - как он будет жить дальше??? А то, что женщине его поддержка нужна - он не понимает? Тяжелый всетаки случай.
Конечно, он думает, что ему хреновей, раз вчера не смог общаться...хотя бы написал"спокойной ночи". а то "прости, не могу общаться"...у него очень низкий уровень эмпатии (а может она совсем отсутствует) и высокий уровень эгоизма...Действительно, тяжёлый случай...Но я его люблю...А эта ситуация - проверка его чувств ко мне...Поживём-увидим..
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение МарЫся »

небеса писал(а):Мне бы такого мужчину
Тебе еще самой попроще ко всему относиться. А то ты из всего трагедию делаешь - из болезни, из мужчины, из жизни.
Можешь пинать меня ногами, но мне опять не нравится, как он себя ведет. Ах, ну да - это же у него проблема, а у тебя никаких.
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

тус писал(а):
Привет! Может у тебя побочек-то и вовсе не будет :t: Я тоже думала, будет ж...а, и как овощ стану, и ничего не смогу делать, и очень боялась, что на машине не смогу ездить :wac: Оказалось, что все думки были напрасными :t: Все терпимо и совсем не так уж и страшно :yes:
Привет!
Может и не будет побочек...Я много в жизни физической боли перетерпела...может правда не так всё страшно будет...
Ответить