Мне очень страшно!!!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
ксю
Новичок
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 фев 2012 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение ксю »

ага, очень красивое !!! (лат.-морская волна)
1в, F2; +Криоглобулинемия +РФ; IL28B - CT TG (ПЦР РНК HCV: 2006+; 2007,2008,2009,2010,2011 - ; 2012+)
ПВТ с 29.05.12 (инвитро 8,5*10*4 МЕ/мл, ки 79100 МЕ/мл) ПегИнтрон 120(0,5)+ Ребетол 1000+ боцепревир/плацебо
ПВТ 4,..., 48 нед (-)
шесть лет после ПВТ - РНК вируса гепатита С чувств.10 МЕ/мл CMD - НЕ ОБНАРУЖЕНО
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Александрина писал(а):небеса
У вас сегодня ж должно быть ПЦР готово?
я тоже надеялась..ожидание невыносимо...звонить начала уже со вторника - 20-го, 21-го, 23-го..в итоге вчера сказали, чтоб позвонила в понедельник, 26-го... у меня уже истерики случаются...и перед каждым звонком просто трясёт...лучше бы я съездила в какой-нибудь другой центр, где анализ сделали бы быстрее...
Вчера приезжал мой любимый...Опять спрашивал, что со мной...я конечно же не завела с ним разговор на "эту" тему...жду результатов...да и страшно...духу не хватает...А накануне в телефонном разговоре он сказал, что любую болезнь ..и поправил сам себя: ну не любую.. можно вылечить, но лучше бы обойтись без этого...
Очень тяжело было с ним сегодня расставаться...плакала...
...А ещё бывший муж торопит получить от меня согласие на распоряжение им бОльшей долей нашего совместного имущества...Не хочет со мной делиться...А я жду результатов..и понимаю, что если понадобится лечение, то и деньги мне будут не лишними..Думаю подать на раздел, да боюсь, не хватит сил и нервов...он уже угрожал мне...Мой любимый говорит, чтоб я ничего не боялась, но пока я в неведении - я не могу прийти ни к одному решению...А любимый меня опять не понимает, почему я тяну...
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

МарЫся писал(а):небеса
Ау, куда пропала - какие новости???
Ledi54 писал(а): Небеса пропали.Лишь бы их туча не накрыла!!
Эля писал(а): тучи намного ниже небес....скорее небеса их поглотят и будет солнце
Спасибо, что не забываете меня..
Я ту поною какое-то время...непростое для меня время...Хотя нужно сказать, что оставшись одна - стала намного сильнее
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение МарЫся »

небеса писал(а):и перед каждым звонком просто трясёт...лучше бы я съездила в какой-нибудь другой центр, где анализ сделали бы быстрее...
Надо просто отвлечься и заняться чем-нибудь, если так зацикливаться, с ума можно сойти.
небеса писал(а):.А ещё бывший муж торопит получить от меня согласие на распоряжение им бОльшей долей нашего совместного имущества...Не хочет со мной делиться...А я жду результатов..и понимаю, что если понадобится лечение, то и деньги мне будут не лишними..Думаю подать на раздел, да боюсь, не хватит сил и нервов...он уже угрожал мне.
Даже если лечение не понадобится, то по-честному будет разделить имущество поровну.
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

МарЫся писал(а): Даже если лечение не понадобится, то по-честному будет разделить имущество поровну.
нет у него чести...он считает, что всё заработал он...хотя я тоже дома не сидела...
Он со мной делиться не хочет... более того - он хочет ещё отщипнуть от моей доли...Мягко говоря непорядочно, грубо говоря - подло...И это меня тоже бьёт неслабо..
МарЫся писал(а): Надо просто отвлечься и заняться чем-нибудь, если так зацикливаться, с ума можно сойти.
Я отвлекаюсь, а перед самым звонком и после него не сразу прихожу в себя
Вчера вот был отличный вечер рядом с любимым человеком...а сегодня плакала, провожая его...опять ведь остаюсь одна наедине со своими мыслями
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение МарЫся »

небеса писал(а):нет у него чести...он считает, что всё заработал он...хотя я тоже дома не сидела...Он со мной делиться не хочет... более того - он хочет ещё отщипнуть от моей доли...Мягко говоря непорядочно, грубо говоря - подло...И это меня тоже бьёт неслабо..
Есть закон - совместнонажитое имущество делится пополам, если где-то не оговорено иное - в брачном контракте, например. Поэтому не надеясь на его совесть - делим все через суд. Нервы в кучу - он уже бывший муж, чего париться-то? Понимаю, обидно, но раз он так по-свински, то и не надо с ним церемониться.
небеса писал(а):.опять ведь остаюсь одна наедине со своими мыслями
Чтобы поменьше думать и надо чем-нибудь заняться: вышивать, лобзиком выпиливать, пригтовить какое-нибудь супер-пупер сложное блюдо...
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Sovok-59 »

Ну 50% совместно нажитых никто не отменял. Остальное могут быть конкретные подарки или условная помощь родителей.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Ledi54 »

Приветик,ну наконец то ты объявилась.Во первых строках пишу-Найми адвоката по разводам.Пусть у него голова болит.Обещая процент от выигранного дела,это греет адвоката.Второе,попробуй записать угрозы мужа на диктафон,и перекатай на диск,и адвокату в руки.Он найдёт этомк применение.На этом прекрати общатся с бывшим.Всё через адвоката.Разгрузи мозги.А то наворотиш дел.!В твоей ситуации,только адвокат,грамотный,знающий,твоя помощь.А так,закон дышло,куда повернул,туда и вышло.Ещё,твой любимка не мог тебе сделать такой подарок в виде гепса,что то он про болезнь задумал вести речи..Давай,не паникуй,злость и тем паче паника в твоём случаа тебе не помошники.Давай,тихонечко,тихонечко,думай об делах насущных.Успехов.Тебе здесь помогут,потдержат.ты только не уходи.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Ledi54 писал(а):Приветик,ну наконец то ты объявилась.Во первых строках пишу-Найми адвоката по разводам.Пусть у него голова болит.Обещая процент от выигранного дела,это греет адвоката.Второе,попробуй записать угрозы мужа на диктафон,и перекатай на диск,и адвокату в руки.Он найдёт этомк применение.На этом прекрати общатся с бывшим.Всё через адвоката.Разгрузи мозги.А то наворотиш дел.!В твоей ситуации,только адвокат,грамотный,знающий,твоя помощь.А так,закон дышло,куда повернул,туда и вышло.
Конечно, только через адвоката. Сама не потяну. Но даже так страшно..
Ledi54 писал(а):что то он про болезнь задумал вести речи..
у него язва..но оказалось, что всё не так плохо, как он думал..сейчас лечится, чувствует себя намного лучше...воспрял духом, а то всё:"зачем я тебе такой старый и больной"...Я говорила, что он мне нужен любой...
Ledi54 писал(а):Тебе здесь помогут,потдержат.ты только не уходи.
Спасибо вам всем огромное!
Стараюсь много читать...иногда понимаю, что всё совсем не фатально..что можно ещё жить долго и счастливо...иногда просто становится страшно...ну это ещё весенняяя депрессия, развод, раздел...всё вместе...Я сильная, я должна справиться
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Sovok-59 писал(а):Ну 50% совместно нажитых никто не отменял. Остальное могут быть конкретные подарки или условная помощь родителей.
Он уже состряпал какую-то дарственную на дом...в подлинности которой я очень сомневаюсь...Он на такое способен - очень расчётлив и жаден...Потому я должна реально оценить свои шансы...
Даже задумала: результаты анализов повлияют на моё решение по поводу раздела
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

МарЫся писал(а): Чтобы поменьше думать и надо чем-нибудь заняться: вышивать, лобзиком выпиливать, пригтовить какое-нибудь супер-пупер сложное блюдо...
Я вообще-то рукодельница...но тут ничем не могу заниматься...сижу тупо перед экраном...читаю много в интернете...
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение кара »

Привет.Ну вроде ты пришла в себя! молодец. я все ранние стадии страха за 10 лет прошла.сейчас просто спокойно живу и настраиваюсь на лечение и тебе желаю с холодной головой подходить ко всему.и все будет ОК!
С разводом разберешся.все что не делается к все лучшему. :girl:
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение кара »

небеса писал(а):
МарЫся писал(а): Чтобы поменьше думать и надо чем-нибудь заняться: вышивать, лобзиком выпиливать, пригтовить какое-нибудь супер-пупер сложное блюдо...
Я вообще-то рукодельница...но тут ничем не могу заниматься...сижу тупо перед экраном...читаю много в интернете...
Я б с удовольствием посидела хотя б часик у компа.но один ревет,другой то пить то есть.то муж дергает.не заскучаешь :s5:
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

кара писал(а):Привет.Ну вроде ты пришла в себя! молодец. я все ранние стадии страха за 10 лет прошла.сейчас просто спокойно живу и настраиваюсь на лечение и тебе желаю с холодной головой подходить ко всему.и все будет ОК!
С разводом разберешся.все что не делается к все лучшему. :girl:
Привет. На время прихожу в себя...но уже конечно не так страшно, как 2 недели назад...
А ты что 10 лет в страхе жила????
Развод уже состоялся. Мне это было нужно. А вот раздел... Бывший надеется, что я не посягну...
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение кара »

[quote="небесаА ты что 10 лет в страхе жила????
Развод уже состоялся. Мне это было нужно. А вот раздел... Бывший надеется, что я не посягну...[/quote]
Нет конечно.там несколько стадий.поймешь со временем. страх вообще пропадет,наступит отчаяние,потом переломаешь себя и все.просто грусть.вопросы-почему это именно к тебе привязалось.а потом(не поверишь) и плюсы будешь находить.
так,хватит о плохом.ты ведь начала сдавать анализы?
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Ответить