Мне очень страшно!!!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Ledi54 писал(а):
МарЫся писал(а):если он - любимый готов заботиться обо мне
А вы ещё поторгуйтесь,ваще класс.А он такой вот глупенький,возмёт и скажет,а я не буду о тебе заботится,я это тебе доверяю,любимая.И за себя,и за тебя....Разум в коме,зато всё остальное работает в усиленном режиме.
Меня немного встряхивают ваши сообщения! И за это спасибо! Мне раскисать нельзя при любом раскладе...потому что я себе сильная нужна..да и ему желательно тоже такая рядом
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Александрина »

Ledi54 писал(а):Это страсть.!!!Но это проходит.Горишь,пишишь,обжигаешся,сгореть можешь,семью рушишь,а потом,всё устоканилось, и что!?А дальше ищещь новый взрыв.Это допинг.
Но у них то по ходу долго уже страсть то эта..
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Ledi54 писал(а):
Александрина писал(а): это какая то МЕГАЛЮБОВЬ...
Алекса,чур тебя.Это страсть.!!!Но это проходит.Горишь,пишишь,обжигаешся,сгореть можешь,семью рушишь,а потом,всё устоканилось, и что!?А дальше ищещь новый взрыв.Это допинг.
Не знаю, как вас зовут, как обратиться...Страсть - это в 20лет...30...но не в моём возрасте...Тут другое...
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Александрина писал(а):
Ledi54 писал(а):Это страсть.!!!Но это проходит.Горишь,пишишь,обжигаешся,сгореть можешь,семью рушишь,а потом,всё устоканилось, и что!?А дальше ищещь новый взрыв.Это допинг.
Но у них то по ходу долго уже страсть то эта..
Не страсть...любовь...Роман собираюсь написать...рабочее название "Сына твоим именем..." Вот буду посвободней - сяду писать..Пусть это будет моя цель № 1.
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Александрина »

небеса писал(а):Роман собираюсь написать...рабочее название "Сына твоим именем...
Молодец!!! это правильно.. хоть от мыслей дурных отвлекетесь..
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Александрина писал(а):
небеса писал(а):Роман собираюсь написать...рабочее название "Сына твоим именем...
Молодец!!! это правильно.. хоть от мыслей дурных отвлекетесь..
Ой, боюсь, плакать буду ещё больше над этим романом..
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Александрина »

небеса писал(а):плакать буду ещё больше над этим романом..
это тоже иногда бывает полезным...
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Ledi54 »

Елена, моё имя,поверьте,я пишу не просто так.У меня богатый опыт,любовный.Так вот вышло.Я как то притягивала мужчин.Ну а возраст у меня,самы пенсионный.пО ЭТОМУ Я ТАК ВОТ И РЕЗКО ВЫСКАЗЫВАЮСЬ.Но безо всякого на то желания Вас обидеть.Просто сейчас я спасала,в прямом смысле подругу,от романа.Котрый так её измучал.Что не пересказать.Да и не к чему это.Страсть,бывает не только в повышение лебидо,нет,просто душа,женская душа,не может жить без любви.Ну так ей природой и Богом заложенно.Вот у Вас эта ниша любви и не заполненна была,дети не стали нуждатся в Вашей любви,муж,даже не стоит на него тратить время...А душа то требует,любить,как пульс в висках стучит-.Любить,быть любимой!!.Не засыпать в холодной постели,и просыпатся в одиночестве.Я уже писала,нонсенс жить одной без мужчины,а значит без любви.Вот,и она свалилась на Вас....И Вам сейчас,не важно,кто кого,любит.Главное ниша любви заполнена до краёв,но...надолго ли Вам хватит,любя,получать крохи.А Вы будете получать только крохи.Так сложились обстоятельства у Вашего мужчины.Ему надо поднимать сына.Здесь ему респект.Ему надо,что бы его сын рос,и что бы сын любил женщину,которая с ним рядом,а не наобарот.Сначала,папа любит женщину,а потом уже сын,который кстати вырастет,как Ваши,и уйдёт.Да,история не простая,сложная и к сожелению болезненная.Ещё раз прошу прощения,но исходя из личного опыта,я знаю,как могут любить мужчины.Знаю,и поэтому Вас предостеригаю.Но решать Вам.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Ledi54 »

небеса писал(а):"Сына твоим именем..
Да уж лучшу Цвейга прочтите,новелла-Письмо незнакомки.!!Вот женщина любила.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Ledi54 писал(а): а возраст у меня,самы пенсионный
Да я тоже уже давно не юная и наивная девочка...
Ledi54 писал(а):я знаю,как могут любить мужчины
у мужа моего бывшего любовь ко мне такая сомнительная была..знаю
Ledi54 писал(а):сын,который кстати вырастет,как Ваши,и уйдёт
Вот именно. И с кем тогда останется? с любящей ли женщиной, любимой или просто с той, которая окажется на тот момент последней...
Ledi54 писал(а):семью рушишь,а потом,всё устоканилось,
Что-то похожее у моего бывшего получилось..Теперь-то он говорит, что разводиться не хотел..да поздно уже...к тому же я поняла, что без него мне лучше, чем с ним...
Ledi54 писал(а):
небеса писал(а):"Сына твоим именем..
Да уж лучшу Цвейга прочтите,новелла-Письмо незнакомки.!!Вот женщина любила.
Вы думаете я не способна? или мой роман не найдёт своего читателя?
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Впрочем для себя в первую очередь писать буду...Как когда-то дневник...А читательское признание мне вобщем-то ни к чему...Не честолюбива я..
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Александрина »

небеса писал(а):Как когда-то дневник...
Я тоже в свое время вела, так помогало кстати.. сейчас иногда перечитываю...
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Александрина писал(а):
небеса писал(а):Как когда-то дневник...
Я тоже в свое время вела, так помогало кстати.. сейчас иногда перечитываю...
Мне тоже помогало...А недавно ещё и любимому своему прочитать дала тот дневник...там всё про него ...Он не поверил...Но был приятно шокирован
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Ledi54 »

небеса писал(а):Вы думаете я не способна? или мой роман не найдёт своего читателя?
Я не сомневаюсь в Ваших литературных способностях.!!Тем более все шедевры были написанны именно в творческом порыве,подогретым любовью.Я для сравнения,советую прочесть Цвейга,там женщина любила всё жизнь,молча,и безответно.Да по поводу написания романа,моя маман сейчас выпускает книгу,процесс,долгий,мучительный,и достаточно дорогостоящий.Вам, вот сейчас, это очень к стати. будет.Вы бы ушли с головой в свои переживания,и отвлеклись от насущных дел.Да вот мужчина Ваш навряд ли это одобрит..Его же надо обиходить,сына поднять.А написание романа,требует колосальных сил.А вот с кем ьостанется Ваш мужчина,это вопрос риторический.С кем захочет,с той и останется.!!Здесь,в Вашем случаи,решает он. сам.Успехов.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

Ledi54 писал(а):Я для сравнения,советую прочесть Цвейга,там женщина любила всё жизнь,молча,и безответно.
Вот здесь меня не в чем упрекнуть...Я его тоже любила молча и спокойно..Всю свою жизнь... И когда узнала, что он остался один - нашла его, потому что всю жизнь хотела его встретить (случайно - на бОльшее не имела права) и сказать, что очень сильно его любила...И когда нашла его, мы встретились и я сказала ему это, глядя в глаза, знаете, что услышала в ответ? "Ты хоть понимаешь, что это было взаимно?"
Ответить