Мне очень страшно!!!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
vrednayakoshka
Бывалый
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 01 фев 2012 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение vrednayakoshka »

Эх, у меня такая же первая любовь была. Что он скажет, то я и делала, ужас. После разрыва лет 5 в себя приходила. Сейчас и смешно и грустно.
Генотип 2, 575000 копий, F1
ПВТ 6.04.2012 - 29.09.2012 (6 недель "-", альтевир+ребетол, 15 недель ежедневно, потом через день)
через месяц после окончания - обнаружено
2ПВТ Соф+дак 18.04.18
Через 20 дней - не обнаружено

Сестра: генотип 1, 90000 копий, F1
начала 5.10.2012 (пегасис+рибавирин), минус 2, 4, 8, 12 недель
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Ledi54 »

Бармалейка писал(а): а чувства никуда не делись.
А они,чувства.,превратятся в боль от утраты.!!И с этой болью будем жить.Время не лечит.Просто человек научится жить с этой своей болью.Она будет спрятана от посторонних глаз.Но саднить и болеть будет.У меня 18 лет брака,счастливого,благополучного.Ушёл.Женился.Уже 10 лет без него,у меня второй брак .Удачный.Но боль,она то есть.И ничего с этим не поделаешь.Просто прячу поглубже.,от всех.И живу. :cryy: :cryy:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Бармалейка
Мисс Бикини 2012
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 фев 2012 17:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Барнео
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Бармалейка »

Ledi54 писал(а):Просто прячу поглубже.,от всех.И живу.
как похоже... обида со временем проходит, я даже во сне их прощаю и оправдываю... а боль..
ну я не отчаиваюсь, от мира не прячусь)))
Кстати, я тоже тезка :head:
Никогда не говори Богу, что у тебя есть проблемы. Говори проблемам, что у тебя есть Бог....
Аватара пользователя
Южанка
Бывалый
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 04 дек 2011 08:08
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Южанка »

Девчонки, да практически у каждой в шкафу со скелетами найдется похожая история...У мну тоже была((( Только наоборот...Я когда-то любимому и любящему человеку жизнь испортила, потому что заигралась, а когда игры кончились, оказалось, что любить и жить вместе - "две большие разницы". Ушла в никуда.
Леди-Елена, во я зашифровалась, думала понятно, откуда я)))) Я живу в Сочи и в Клайпеде(Литва) )то там, то там - от обстоятельств)
А писать.... И писание, и рисование, и многое-многое другое - все это было...когда-то... А сейчас променяно (или принесено в жертву, чтоб потрагичней))) на запах домашних пирожков и банальный домашний уют. Жалею ли? Да скорее нет, чем да... Иногда проскакивает мысль, что многого не успела\не сделала, но она быстро проходит... Так вышло, что для гармонии в семье, для спокойствия мужа, для воспитания дочери надо было променять мольберт и письменный стол на кухонный мартен))))) Впрочем, творческое начало можно и в мирных бытовых целях использовать... ::huh.gif::

Опа! Сколько тут Елен собралось))))))
С , ген 3, Фиброз-0, терапия с 5.12.2011
вес 56,5 (+1,5 кг с начала теры), пегасис 180 + копегус 1000
ПЦР 2 нед "-"(колич.), 4 нед. "-"(кач.), 8 нед. "-", 12 нед. "-", 16 нед."-", 20 нед. "-",
Полгода после теры - "-". УВО
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Ledi54 »

Бармалейка писал(а):Кстати, я тоже тезка
Слёт Еленок,самое главное простить.Я то простила,а вот позвонить и сказать по телефону,не получается.Мой бывший,не хочет категорически не идёт ни на какой контакт.Хотя,развод без всякого раздела.без проблеммы.С сыном,я настояла.общаются .Я так научила сына,что надо просто быть умным,и воспитанным.Хотя сын видел всю мою боль после развода.Так что не получается попросить прощения.А надо.Хотя бы на Всепрощенское воскресенье.Мне вот сегодня муж то и приснился.И такая меня боль пробила.Прям в Сердце.Хорошо у меня Академик человек понимающий,и самое главное любящий.Он меня любит т с гепсами,и с циррозом,и с поломанными ногами.И с побочками ПВТ.,и с моей больной любовью.Вот так вот мне повезло.Я всем желаю попасть на ярмарку,где вот такие Академики бывают.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
ксю
Новичок
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 фев 2012 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение ксю »

Девчёнки, как же вы тут хорошо всё по полочкам раскладываете - зачитываюсь !
А сколько ж время надо чтоб обида прошла? Обманываю себя что простила, но чувствую что небывать этому никогда, а какая любовь была и взаимная и жертвенная..... Надо простить и вон из сердца -понимаю - отпустила - сердце пустое бьётся свободно ровно, а обида сжигает
1в, F2; +Криоглобулинемия +РФ; IL28B - CT TG (ПЦР РНК HCV: 2006+; 2007,2008,2009,2010,2011 - ; 2012+)
ПВТ с 29.05.12 (инвитро 8,5*10*4 МЕ/мл, ки 79100 МЕ/мл) ПегИнтрон 120(0,5)+ Ребетол 1000+ боцепревир/плацебо
ПВТ 4,..., 48 нед (-)
шесть лет после ПВТ - РНК вируса гепатита С чувств.10 МЕ/мл CMD - НЕ ОБНАРУЖЕНО
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Ledi54 »

Южанка писал(а): И писание, и рисование, и многое-многое другое - все это было...когда-то..
НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ.Елена.талант он или есть,или его нет.И не переубеждайте.У Вас вон так и брызжет через верх,через поры,Ваше творчество.Надо найти ему применение.Выход творческой энэргии.История грустная,всё что неразделённо,не поровну,всё грустно.А сейчас,Вы простите в творческом поиске,или уже есть вторая половинка?!
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Бармалейка
Мисс Бикини 2012
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 фев 2012 17:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Барнео
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Бармалейка »

Наверное только в кино бывает, что после развода бывшие остаются добрыми друзьями. Хотя не знаешь, что лучше. Если подпитывать свои неугасшие чувства видимостью дружбы, принесет ли это облегчение?
Никогда не говори Богу, что у тебя есть проблемы. Говори проблемам, что у тебя есть Бог....
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение МарЫся »

ксю писал(а):А сколько ж время надо чтоб обида прошла?
У меня до сих пор не прошла)))) Иногда как вспыхнет - да как он мог, меня такую хорошую...променять...а ведь я его любила....Потом отпускает.
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
ксю
Новичок
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 фев 2012 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение ксю »

млиннн... так и чуйствую что навсегда теперь) измучилась уже в этом плане - как же простить то...ну прям засаживает и сжигает и неперебиваемая ж ничем эта злость прям какая-то.....
1в, F2; +Криоглобулинемия +РФ; IL28B - CT TG (ПЦР РНК HCV: 2006+; 2007,2008,2009,2010,2011 - ; 2012+)
ПВТ с 29.05.12 (инвитро 8,5*10*4 МЕ/мл, ки 79100 МЕ/мл) ПегИнтрон 120(0,5)+ Ребетол 1000+ боцепревир/плацебо
ПВТ 4,..., 48 нед (-)
шесть лет после ПВТ - РНК вируса гепатита С чувств.10 МЕ/мл CMD - НЕ ОБНАРУЖЕНО
Аватара пользователя
Южанка
Бывалый
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 04 дек 2011 08:08
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Южанка »

Ledi54
открыть спойлерпро половинку))), в свитке, чтоб не флудить
Я давно и безнадежно замужем)))) Несколько поздний, но счастливый брак... С любовью "через голову"... А творческий выход энергии - он во всём, что окружает... Дом, ребенок, многочисленные хобби (начиная от фотографии, заканчивая ландшафтым дизайном в своем же саду)... Единственное, чего я не могу себе позволить - это увлечься, и своим увлечением отобрать свои силы и время у моей семьи... Поэтому пока муж в море 6 недель - я чего-нить вытворяю, как приходит домой - я на 6 недель к станку. Это гармонично, потому что супруг, находясь полжизни на другом конце света, очень ценит каждое проявление заботы. Ему это необходимо. Да и мне приятно, все ж несмотря на прожитые годы, я все равно нелегко переношу каждый его рейс, и как девчонка с визгами переживаю каждое возвращение... ПВТ немного все перекосила, меня напрягает готовка, раздражает пуще прежнего бардак - но он предупрежден о побочках, поэтому скрипит, но терпит...Хотя и норовит вместе со мной поболеть ::huh.gif::
А про обиду... Мне кажется, она проходит тогда, когда вместо вопроса "почему так со мной" начинаешь задавать вопрос "для чего это мне".
С , ген 3, Фиброз-0, терапия с 5.12.2011
вес 56,5 (+1,5 кг с начала теры), пегасис 180 + копегус 1000
ПЦР 2 нед "-"(колич.), 4 нед. "-"(кач.), 8 нед. "-", 12 нед. "-", 16 нед."-", 20 нед. "-",
Полгода после теры - "-". УВО
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Ledi54 »

ксю писал(а):неперебиваемая ж ничем эта злость прям какая-то.....
Надо всеми силами постараться убрать свою злость.Это обида,что не оценил,променял на другую.Чем она то лучше.!?Здесь то собака и зарыта.Это гордыня.Ущемлённая гордыня.Вот с ней труднее справиться.Это смертный грех.И побороть его оч.трудно.!!ЭТО БУДЕТ БОРЬБА С СОБОЙ.СО СВИМ ГРЕХОМ ГОРДЫНИ.Трудно,невыносимо тудно.Но зачем нам этот грех???Печень разрушает по чище гепса.Надо боротся.Как,да кто как может,тот так и борется.У меня друзья в Храме.Объясняют,помогают ,лечат душу.ИЩИТЕ,ДА ОБРЯЩИТЕ.ВОТ ЭТО ПОКА ТАКОЙ ВОТ СОВЕТ.ДРУГОГО НЕ ЗНАЮ.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
ксю
Новичок
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 фев 2012 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение ксю »

Ledi54
Спасибо! Про грех да,хожу в храм,пока там и прощаю,а потом никак,и причащаться не иду из-за этого. и прям как будто переростает он в чёрствость души чтоли... и не складывается у меня ничего поэтому... ну вот прям хочу избавиться... нужен свет а он никак не загорается
1в, F2; +Криоглобулинемия +РФ; IL28B - CT TG (ПЦР РНК HCV: 2006+; 2007,2008,2009,2010,2011 - ; 2012+)
ПВТ с 29.05.12 (инвитро 8,5*10*4 МЕ/мл, ки 79100 МЕ/мл) ПегИнтрон 120(0,5)+ Ребетол 1000+ боцепревир/плацебо
ПВТ 4,..., 48 нед (-)
шесть лет после ПВТ - РНК вируса гепатита С чувств.10 МЕ/мл CMD - НЕ ОБНАРУЖЕНО
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Ledi54 »

Южанка писал(а): задавать вопрос "для чего это мне".
Елена,мне для исправления своей неуёмноё гордыни.Я осознала свои грехи,мне стало легче.И я зню,за что гепсы,цирроз.А когда ты предупреждён,ты вооружён.Поэтому,когда меня унижают,вернее задевают мою гордость,во мне уже не вспыхивает страшный, сжигающия огонь-напалм,который готов.спалить обидчика!!!.Докозать.Нет,не надо ничего доказывать.Надо просто старатся уйти от возможности спорить с дураком.Как писали мудрецы-,спорить с дураком,упадоблятся самому дураку.Исскуство спора,это исскуство,а мы не обладаем этим исскуством.И не правда,что в споре рождается истина.Ведь не всегда зачастую,можно доказать оппоненту,даже аргументированно,что ты прав.Потому,что твоя истина,это твоя,а не его.!!И поэтому,я сейчас обхожу.как умею острые углы.Кому то это кажется глупым,а мне,мне так хорошо.Что я не притянула ещё один грех.Гордыни, собой.своей правотой.Мне ведь хорошо,что я знаю свою правду. :k:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Бармалейка
Мисс Бикини 2012
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 фев 2012 17:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Барнео
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Бармалейка »

Небеса, не пропадай!!! Как ты? Получила результаты??
Никогда не говори Богу, что у тебя есть проблемы. Говори проблемам, что у тебя есть Бог....
Ответить