Мне очень страшно!!!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение МарЫся »

Куда-то автор темы запропала - я прям что-то волнуюсь, все ли у нее хорошо
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

МарЫся писал(а):Куда-то автор темы запропала - я прям что-то волнуюсь, все ли у нее хорошо
всем отвечу...но позже...ОН уже едет ко мне...а вчера рассказала всё сыну
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение МарЫся »

небеса
ЧТО сын сказал?
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

МарЫся писал(а): Только тут не похоже на крышеснос, тут другое.
правильно - это не крышеснос...это другое...
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

МарЫся писал(а):небеса
ЧТО сын сказал?
держал меня за руку...
сказал, что не простит, если я что-нибудь с собой сделаю..
но он просто не владеет такой информацией, которой владею я после прочтения всего о гепатите
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение МарЫся »

небеса
Какой такой информацией владеешь ты, которая дает тебе повод что-то с собой сделать? И почему мы этой информацией не владеем? Или нам тоже всем пора вешаться бежать???
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
Лещ
Местный
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 23 фев 2012 08:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Лещ »

небеса писал(а):
МарЫся писал(а):небеса
ЧТО сын сказал?
держал меня за руку...
сказал, что не простит, если я что-нибудь с собой сделаю..
но он просто не владеет такой информацией, которой владею я после прочтения всего о гепатите
:gram: а что Вы такого прочитали, что принесло в голову Вам этот бред???
Люди живут по 40-50 лет с гепатитом с момента заражения
Пегасис180 + ребетол 1000.
Терапия с 15.02.12 по 05.08.12
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение МарЫся »

Baramba
Самое интересное, что там даже пцр еще не пришел, может и нет ничего.
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение кара »

небеса
мне когда сказали о диагнозе 10 -12 лет назад(уже и не помню точно) я не подумала о самоубийстве.даже тогда мне врачи сказали что я обречена.кто то сроки давал 5 лет,одна вообще сказала 3 года. :t: Я Подумала-как бы мне прожить этот осаток на полную катушку(это не в плане пить и гулять конечно,а взять от жизни все и оставить любимым людям воспоминания обо мне.только хорошее.Ненадо торопиться,баба с косой придет.когда время придет.так я то надеюсь еще прожить огого сколько!
кста,она даже генотип не знает.пролечится за полгода и зря так убивалась :t:
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Марика »

Нельзя на себя руки накладывать-карма на детей и внуков ложится.На любую ситуацию надо смотреть трезво,а не со страхом и нервами.Да вы после долгих лет нашли друг друга,сейчас вам поговорить надо и с врачом и психологом,т к ты очень не выдержанная тебе без психолога не выйти из твоей ситуации.Многие просто не грамотны в вопросах гепатита и им как и тебе страшно.Не страшен черт, как его молюют.Жизнь идет своим чередом.И прежде всего ему ты важна или нянька?Если ты -то поймет и примет правильное решение,поддержит тебя пока ты лечиться будешь.Удачи,ты даже имя себе дала НЕБЕСА-чистота мышления и души твоей.
Последний раз редактировалось Марика 16 мар 2012 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Лина
Новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тольятти
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение Лина »

небеса
Выкинь все эти бредовые мысли!!! Я когда узнала, хотела повесится... Я тогда еще работу потеряла, беременная, с отцом ребенка разошлась (беда не приходит одна) А сама сижу и думаю, ведь в животе у меня ребеночек... Получается я не только себя убью... И сказать всем боялась, я где то месяца два почти от всех скрывала, Ночами не спала, изводила себя. А сейчас, когда прошёл шок, я родила, думаю как вообще эти идиотские мысли посетили мою головушку? Как же хорошо что я тогда все таки не решилась!!! Я счастлива, и близкие нормально отреагировали, много кто знает, и не кто не отвернулся!!! А если отвернуться, мне плевать, значит не те люди. И вообще я лично, собираюсь жить долго и счастливо!!! Не зависимо от того вылечусь я или нет. Так что выкидывай весь этот бред из головы!!! Все не так страшно! И вот именно ТЫ, обязательно вылечишься!!! и все у тебя будет хорошо!!!
01.07.2013 Пегитрон 100 мкг в неделю (делать по 0,4мл готового раствора) Ребетол 800 в сутки (по 2 капсулы 2 раза в день) на начало терапии 1.4 10*5 МЕ/мл) Возраст 21, вес 60
После 4 укола -
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

ОН вчера приехал...мы чуть не поссорились...в порыве чуть не уехал обратно...но остался...Всё было хорошо - с одной стороны, с другой - чувствовалась какая-то безысходность...я то отвлекалась от своих грустных тайных мыслей, то закрывалась и была напряжена...Он это чувствовал, спрашивал...говорил об этом...Но не могла я ему пока ничего сказать..дождусь анализов...
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение МарЫся »

небеса
Я бы на твоем месте к врачу сходила, к психотерапевту - явно раздрай сильный в нервах и душе. А вообще у меня аткое ощущение, что у тебя психологическая зависимость от НЕГО, потому что, то что он скажет или сделает для тебя важнее твоего спокойствия и даже здоровья. ИМХОВОЕ по моему́ скромному мнению.

И ты нам так и не написала, что же ты такого знаешь про гепатит, чего мы не знаем?
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
небеса
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 мар 2012 09:17
Гепатит: C

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение небеса »

МарЫся писал(а):небеса
Какой такой информацией владеешь ты, которая дает тебе повод что-то с собой сделать? И почему мы этой информацией не владеем? Или нам тоже всем пора вешаться бежать???
Понимаете, я ЕМУ рассказала о том, что до того, как узнала о НЁМ (а я на тот момент уже не жила с мужем) - встречалась около полутора месяцев с мужчиной, который меня замуж звал...Но это был не мой мужчина...Он мне не нравился и понимала я, что и не полюблю я его никогда и что одной мне лучше, чем с ним...Встреч было всего 3...Мы расстались с его подачи, но с большой моей охотой...
Когда любимый мой узнал о существовании этого мужчины - он был просто в бешенстве...Я видела, как ему сложно справиться с бурей эмоций, которые раздирали его изнутри...Прошло с тех пор 2 недели..2 недели ада...переживания, анализы эти, неопределённость и страх...
И вот теперь, когда я узнаю об опасном заболевании, я понимаю, что мой мужчина в первую очередь подумает о том, что я заразилась именно половым путём...Ну такой уж у него характер...И что последует? Новая волна жуткой ревности, взрыв эмоций, перемешанных с брезгливостью....Я уверяю его, я клянусь ему, что мне никто не нужен кроме него, что я никого не подпущу к себе, кроме него, что я даже не смотрю на других, что мне с ним очень хорошо, как никогда в жизни не было....И что я очень боюсь его потерять! Потому что нашла через много-много лет, потому что никогда и никого я так сильно не любила
Теперь примерно понятно из-за чего я переживаю больше всего?

И я ему нужна - я это чувствую...И не только как нянька для его ребёнка...
А зависимость может быть и есть...Психотерапевта хорошего как-то пыталась найти..бесполезная трата денег...
Вот ему бы поговорить со специалистом и психологом..Но мужчины этого не признают
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мне очень страшно!!!

Сообщение МарЫся »

небеса
А теперь объясни мне, как можно к любимому человеку относиться с брезгливостью? А как ухаживают за парализованными родственниками, которые даже в туалет не могут сами сходить? Не брезгуют? А тут заражение может произойти только кровь в кровь. Опасно это заболевание относительно, если соблюдать меры предосторожности, все хорошо будет. Люди годами живут даже не предохраняясь и партнер чист от гепСа. Это превое.
Второе - офигеть. А он до встречи с тобой девственником был? и сына видимо непорочным зачатием зачал? Вот можешь обижаться на меня, можешь мне больше не отвечать, что хочешь, но я напишу - он эгоист. Может он тебя и любит, но я этого не вижу. А вижу я, что ты за него цепляешься, как утопающий за соломинку, как будто это последний мужик на планете - и готова ему все прощать: унижения, обиды, оскробления, брезгливость. Ты себя-то вообще любишь хоть чуть-чуть?
небеса писал(а):И я ему нужна - я это чувствую...И не только как нянька для его ребёнка...
А я вот по товим рассказам это не чувствую, вообще. Он тебе нужен - прям аж зависимость психологическая, а ты ему - не знаю. Мне кажется, что тебя даже не болезнь пугает, а то как он отреагирует, его отношение и поведение. И, прости конечно, а где во всем этом ты? Ты хоть кого-нибудь волнуешь в этой жизни? НЕТ? Тогда начинай думать сама о себе - в превую очередь. Твоё здоровье намного важнее, чем его загоны и ревности.
И еще раз извини, я бы поняла такие отношения, если бы тебе было лет 16-18, но прости, у тебя сын уже взрослый - значит ты тоже не школьница.
Себя надо любить, иначе никто тебя не полюбит. А тут я любви не вижу, уж извини.
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Ответить