МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!ЧТО ТЕПЕРЬ?

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!ЧТО ТЕПЕРЬ?

Сообщение катруся »

я тоже очень депрессовала первое время, но потом когда узнала, что у мужа и сына гепса нет ,что генотип у меня 3, стало легче! А потом, когда врач настоял провериться на ВИЧ, я час сидела под лабораторией, ждала результат, вот тогда то и поняла, что все познается в сравнении.Поняла, что справлюсь с гепатитом, пройдет пол года и я забуду об этом, как о страшном сне! Есть гораздо более страшные заболевания!Все у Вас будет хорошо, только не падайте духом! :vi: :vi:
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Надежда_1
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2012 18:38
Гепатит: Не обнаружен

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!ЧТО ТЕПЕРЬ?

Сообщение Надежда_1 »

Есть различные лекарства миллион на это не обязательно нужен можно лечиться и за 150-250 долларов в месяц главное не падать духом и искать выход,мир не без добрых людей!!!!
Суммарные антитела на 18 нед берем плюс
Ген не типируется.
Ожидание кол ПЦР
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!ЧТО ТЕПЕРЬ?

Сообщение кара »

Вот видите что ей с казали врачи,все таки хорошо что такие форумы есть.я помню свою растерянность,я конечно и сейчас не спец,но в общих чертах все равно ведь уже все понятно. спасибо людям которые нам все разъясняют,помогают морально.Я знаю одно-сдаваться нельзя.Сильные побеждают. :flow:
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Аватара пользователя
temugin
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2012 19:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Аланья
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!ЧТО ТЕПЕРЬ?

Сообщение temugin »

Ну что значит -"неужели это конец....!" Зайчик,нельзя же так. Если парни от тебя отвернулись,значит это не те парни,не твои....есть поговорка- друг познается в беде. встретишь еще своего. тебе же только 29. все еще впереди...просто надо не сидеть клубнем,а действовать.в интернете читать,сейчас же 21 век,нано технологии и все такое. ты вон зарегестрировалась 1 апреля- в день смеха ! и такой настрой!
Все что нас не убивает,делает нас только сильнее !
Rock
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2012 07:08
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!ЧТО ТЕПЕРЬ?

Сообщение Rock »

temugin писал(а):Ну что значит -"неужели это конец....!" Зайчик,нельзя же так. Если парни от тебя отвернулись,значит это не те парни,не твои....есть поговорка- друг познается в беде. встретишь еще своего. тебе же только 29. все еще впереди...просто надо не сидеть клубнем,а действовать.в интернете читать,сейчас же 21 век,нано технологии и все такое. ты вон зарегестрировалась 1 апреля- в день смеха ! и такой настрой!
Что за бред!? Это не только тебе адресовано, много кто подобное пишет - не твоё, бла-бла-бла.
Т.е. вы хотите, что бы кто-то изначально полюбил её такой какая она есть, а потом они разошлись через годик (причин много бывает, если кто не знал), все с гепатитом, все счастливы!
А, ну да, совсем забыл, можно же ещё терпеть друг-друга до самой старости!
Аватара пользователя
temugin
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2012 19:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Аланья
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!ЧТО ТЕПЕРЬ?

Сообщение temugin »

Что за бред!? Это не только тебе адресовано, много кто подобное пишет - не твоё, бла-бла-бла.
Т.е. вы хотите, что бы кто-то изначально полюбил её такой какая она есть, а потом они разошлись через годик (причин много бывает, если кто не знал), все с гепатитом, все счастливы!
А, ну да, совсем забыл, можно же ещё терпеть друг-друга до самой старости!
... "Когда в какой-то момент жизни мы встречаемся с настоящей трагедией, — а это может случиться с каждым из нас, — мы можем реагировать двояко. Мы можем просто потерять надежду, позволить себе впасть в отчаяние, обратиться к алкоголю, наркотикам, отдаться бесконечной тоске. Или же, мы можем разбудить себя, открыть в себе энергию, которая таилась там, глубоко, и начать действовать с еще большей ясностью, с еще большей силой."
- Далай-Лама
Все что нас не убивает,делает нас только сильнее !
Na32
Новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 24 сен 2012 23:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Аланья
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!ЧТО ТЕПЕРЬ?

Сообщение Na32 »

temugin писал(а):
Что за бред!? Это не только тебе адресовано, много кто подобное пишет - не твоё, бла-бла-бла.
Т.е. вы хотите, что бы кто-то изначально полюбил её такой какая она есть, а потом они разошлись через годик (причин много бывает, если кто не знал), все с гепатитом, все счастливы!
А, ну да, совсем забыл, можно же ещё терпеть друг-друга до самой старости!
... "Когда в какой-то момент жизни мы встречаемся с настоящей трагедией, — а это может случиться с каждым из нас, — мы можем реагировать двояко. Мы можем просто потерять надежду, позволить себе впасть в отчаяние, обратиться к алкоголю, наркотикам, отдаться бесконечной тоске. Или же, мы можем разбудить себя, открыть в себе энергию, которая таилась там, глубоко, и начать действовать с еще большей ясностью, с еще большей силой."
- Далай-Лама
Классное высказывание, и мне кажется, это правда.
Снова улыбаюсь и верю...)))
Start 12.05.2017
Sof+Dac надеюсь на 12 недель
Rock
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2012 07:08
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!ЧТО ТЕПЕРЬ?

Сообщение Rock »

Na32 писал(а):Классное высказывание, и мне кажется, это правда.
Да! И имя этой энергии эгоизм и пофигизм.
Или же, конечно, исходя из вышеприведенных слов, мы должны пойти, сдать все бутылки и начать лечение. Здесь наверное все так и делают.
Na32
Новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 24 сен 2012 23:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Аланья
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!ЧТО ТЕПЕРЬ?

Сообщение Na32 »

Rock писал(а):
Na32 писал(а):Классное высказывание, и мне кажется, это правда.
Да! И имя этой энергии эгоизм и пофигизм.
Или же, конечно, исходя из вышеприведенных слов, мы должны пойти, сдать все бутылки и начать лечение. Здесь наверное все так и делают.
Не знаю...я не на стандартной ПВТ...
Снова улыбаюсь и верю...)))
Start 12.05.2017
Sof+Dac надеюсь на 12 недель
Ответить