мой кошмар

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: мой кошмар

Сообщение Ledi54 »

лаки писал(а):!начали сильно опухать глаза
Лаки,,приветик.У тебя отекают веки.,значит можешь попробовать сырую картошку на тёрке и на веки.Но надо всё же понять причину отёка,это может быть и сердечные отёки,глаза то сами не болят?Ты просто очень нервнчаешь,натягиваешь на себя всё негативное,кто будет обижать твоего ребёнка,да и зачем?!А такие вот психические атаки,как у тебя,это точно могут быть от щитовидной железы.Проверь.её.Да и не загоняйся ты,и ещё,в каждой войне естть потери.Наша теперешняя жизнь,это сплошная война с гепсом.Просто,кто то воюет уже,кто то готовится к войне.Но потерь то не избежать.Просто надо,что бы потерь было меньше,а победа одна-ВЫЛЕЧИТЬСЯ.И,знать.что ты индивидум,и у тебя всё будет не так .как у всех,а лучше,и по другому.!!Удачи. :s:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
лаки
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:31
Гепатит: C

Re: мой кошмар

Сообщение лаки »

леди спасибо большое за совет!завтра попробую.а на счет щитовидки я уже ходила к врачу она сказала, что пока назначать не будет таблетки мне осталось 6 недель всего.лишняя нагрузка будет.а потом как вылечусь анализы посмотрим и может быть йодовые пропишет.
лаки
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:31
Гепатит: C

Re: мой кошмар

Сообщение лаки »

я наверное всем надоела но мне опять нужен совет.у меня новая штука появилась мне осталось лечиться 5 недель я уже думала что больше ни чего не будет а тут начали появляться на шее где спина жировики или липомы у меня их уже 7 штук.сначала не обращала внимания а потом как начала ощупывать посчитала.может быть такое что я похудела и их стало видно?или это гормональный сбой?и что теперь делать?
лаки
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:31
Гепатит: C

Re: мой кошмар

Сообщение лаки »

сходила к хирургу это не жировики а воспалились лимфа узлы.мне осталось 4 недели!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: мой кошмар

Сообщение Марика »

Лаки как времечко бежит всего немного тебе осталось на терре быть class:: Лимфа узлы подлечишь тоже. :flow:

Ты знаешь,
Во что-то всегда надо верить:
В плохое – пореже,
В хорошее – чаще.
Я знаю:
В судьбе неизбежны потери
И их не предскажет нам
Случай молчащий.

Ты знаешь,
Надеяться надо на что-то.
На лучшее, всё же,
Надеется каждый.
На то, что картинку
Ожившего фото
Увижу я в жизни,
Хотя бы однажды.

авт.Чегодаев
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: мой кошмар

Сообщение wertebre »

лаки писал(а):сходила к хирургу это не жировики а воспалились лимфа узлы.мне осталось 4 недели!
Горло, уши не болят? На терапии не у тебя первой лимфоузлы воспаляются, видимо бактериальное что то есть, иммунитет сейчас слабоват...нужно хорошенько обследоватся :unknw:
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
аЙатииигррр
Новичок
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 авг 2011 20:30
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: мой кошмар

Сообщение аЙатииигррр »

лаки писал(а):подскажите кто может!начали сильно опухать глаза.это можно как то убрать?мне просто скоро к брату на свадьбу идти не знаю как.я пока не крашусь и на улице в очках.
у меня вообще всё лечение началось с того, что достал ячмень на веках... после пвт - вроде нету ничего, ттт.
А вот гепатологи (подчеркну - не один врач, а несколько) в один голос - ячмень и гепатит вообще никак не связаны.
Я не хороший и не плохой - я добрый в злую полосочку...

Старт 19/08/11 Пегинтрон 150 + Ребетол 1200. Минус после 4го укола. Гемохроматоз. Финиш 04/02/12.
лаки
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:31
Гепатит: C

Re: мой кошмар

Сообщение лаки »

спасибо за поддержку!с глазами я справилась каплями от аллергии.неделю и все прошло.я вчера очень сильно обрадовалась, у меня на голове уже 0,5 сантиметра волос которые выпадали.все таки мужские капсулы помогли, просто результат не сразу виден.а еще я начала себя отвлекать.я начала вечерами пазлы собирать.и слушать аудиокниги.сейчас собираю на 2000 деталей.хоть не много но забываю.попробуйте найти свое хобби может легче будет.
лаки
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:31
Гепатит: C

Re: мой кошмар

Сообщение лаки »

мне осталось 2 недели!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: мой кошмар

Сообщение Марика »

Лаки вот и подходит твоя терра к концу,пазлы я собираю с подопечными,потом клеим их и у кровати вешаем,радости нет придела.да сосредоточение нервы успокаивает.Послушай лекции Олега Торсунова http://pravdu.ru/lessons/Torsunov/
http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html о счастье,здоровье,любви,семейных отношениях и еде.
Удачи и выздоровления желаю :flow:
Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Потому, что я с севера, что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ.

Потому, что я с севера, что ли,
Что луна там огромней в сто раз,
Как бы ни был красив Шираз,
Он не лучше рязанских раздолий.
Потому, что я с севера, что ли.

Я готов рассказать тебе поле,
Эти волосы взял я у ржи,
Если хочешь, на палец вяжи -
Я нисколько не чувствую боли.
Я готов рассказать тебе поле.

Про волнистую рожь при луне
По кудрям ты моим догадайся.
Дорогая, шути, улыбайся,
Не буди только память во мне
Про волнистую рожь при луне.

Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Там, на севере, девушка тоже,
На тебя она страшно похожа,
Может, думает обо мне...
Шаганэ ты моя, Шаганэ.
наш любимый Есенин.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
лаки
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:31
Гепатит: C

Re: мой кошмар

Сообщение лаки »

с мужем у меня все так же.я его спросила ты не можешь мне сделать скидку на лечение он сказал нет.мы живем как чужие люди.вечером он берет дочку на улицу лишь бы не общаться со мной сказал.я сейчас жду конца лечения если дальше не изменится что то,то развод.я болела полгода хоть какого то сочувствия увидела нет.он не давно простыл так это все он лежал смотрел телек спал в другой комнате ребенок его даже не касался.сейчас мой папа хочет нам взять путевки в санаторий на сентябрь, так он даже не может узнать дадут ему отпуск или нет.просто получается ему пофиг на мое здоровье.опять начала пить успокоительные может поможет.
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: мой кошмар

Сообщение МарЫся »

лаки писал(а):с мужем у меня все так же.я его спросила ты не можешь мне сделать скидку на лечение он сказал нет.
:cryy: :cryy: :cryy:
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
лаки
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:31
Гепатит: C

Re: мой кошмар

Сообщение лаки »

привет!почему то исчезли странички... :unknw:
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: мой кошмар

Сообщение Марика »

Приветик как самочувствие-восстановление class::
странички исчезли сбои были у всех,не переживай. :cheerle:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: мой кошмар

Сообщение wertebre »

лаки писал(а):привет!почему то исчезли странички...
С посадкой тебя , пиши как ощущения без терапии , силы прибавляются? :t:
Р.С.На счет личной жизни не переживай , все наладиться, мне терапия тоже л.ж. подпортила , НО! на многое открыла глаза! :gram:
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Ответить