Я к Вам за помощью. У мужа гепатит С

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Mayka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2012 23:22
Гепатит: C

Re: Я к Вам за помощью. У мужа гепатит С

Сообщение Mayka »

Gudvin писал(а): Похоже на токсическую составляющую поражения печени. Травы исключить, если не хотите сделать хуже!
Травы исключили. Скажите, пожалуйста, если наладится биохимия, возможно ли что фибротест покажет другой результат?
Mayka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2012 23:22
Гепатит: C

Re: Я к Вам за помощью. У мужа гепатит С

Сообщение Mayka »

Ребята, может дадите мне ссылки форумчан с подобным фиброзом. Очень не хочется задавать вопросы на которые уже были ответы. Так много тем, что пока не сильно могу определиться где искать.
Mayka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2012 23:22
Гепатит: C

Re: Я к Вам за помощью. У мужа гепатит С

Сообщение Mayka »

Понемногу начала разбираться в темках. Нашла людей с подобным фиброзом. Подскажите, может фиброскан даёт более точную информацию, чем фибротест, или может переделать фибротест? Может это сильное воспаление печени, а фибротест не применяется в таком случае?
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Я к Вам за помощью. У мужа гепатит С

Сообщение riverain »

Подскажите, может фиброскан даёт более точную информацию, чем фибротест
определенно да, ещё лучше 3-х головочный, он наиболее точный.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
Альтамура
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я к Вам за помощью. У мужа гепатит С

Сообщение Альтамура »

Дорогая Майка!
Ваша история - практически повторение моей viewtopic.php?f=25&t=1336
Правда, у нас фиброз всё-таки F3... Зато ГГТ бывал и 241 - как вам это нравится? :t: АЛТ/АСТ, соответственно, 175/113 (а потом прыгали то туда, то сюда во время теры).
Тера была оч. сложная: и гипотиреоз (ТТГ двадцатикратно превышал норму), и депрессия мрачнейшая, и потеря почти 20 % веса, и, и... много чего было!
Всё осилили. Послезавтра последняя, 48 иньекция.
Денег, конечно, выкинули уйму - на поддерживающие препараты типа ронколейкина и т.п. Хорошо хоть, пегинтрон и рибавирин достались практически бесплатно (пришлось отдать несколько десятков тысяч рублей "нужным людям" за то, чтобы нас включили в программу бесплатного лечения - эх, противник я коррупции, а жизнь заставляет :mad24: ).
В общем, не сдавайтесь! Вам выше уже насоветовали и инвалидность "взять", и прочее... М.б., кредит в банке на лечение? В Украине действует ли налоговый вычет в случае больших расходов на лечение?
Вы держитесь! Не вы первые, не вы последние!
Верьте в удачу!
А мы будем верить в то, что у вас всё получится. Говорят, что "вера горы сдвигает" - мне не нравятся подобные околомистические сентенции, но как психолог я знаю, что душевный настрой способен творить чудеса - да-да, самые настоящие чудеса. :t:
Вы не одна, Майка. Нас много.
ПегИнтрон 100 мкг + Рибапег 1000 мг/сут
Mayka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2012 23:22
Гепатит: C

Re: Я к Вам за помощью. У мужа гепатит С

Сообщение Mayka »

Альтамура
Здравствуйте, спасибо большое за поддержку. Я очень верю в то, что всё будет хорошо и, что пройдя через все преграды, мы всё-таки победим болячку. Желаю Вам вылечиться и навсегда забыть про эти кошмарные дни в период лечения. Мы уже один раз через это прошли, но если нужно ещё - будем ещё. Ещё раз, большое спасибо, что откликнулись.
Ответить