мне стало намного лучше

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: мне стало намного лучше

Сообщение Серега »

Ребята не смейтесь...

во-первых Раушан - это девочка (а вы обращаетесь к ней в мужском роде заблуждаясь из-за не склоняемого имени) :t: , а
во-вторых вдруг именно ей помогло такое лечене (всякое же бывает) ... пусть она сначала сама расскажет как все прошло...

но вот я почему-то думаю, что все эти "Ренессансы" и иже с ними - профанация и недобросовестная коммерция...
к сожалению пока безинтерфероновая терапия только на подступах и будет внедряться только через несколько лет ...
поэтому надо стремиться все-таки попасть в гос прогу с золотым на сегодня стандартом (Пеги+рибы), а если она в Бишкеке есть, то значит попасть в нее только дело времени (была бы цель) :unknw:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27843
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: мне стало намного лучше

Сообщение Gudvin »

Препарат вводится внутривенно. Олигосахариды и образующиеся в процессе распада полисахаридов моносахариды образуют комплексные соединения с йодом. Таким образом йоддекстрин в процессе обмена углеводов проникает внутрь клетки, узнает "чужого", блокирует активацию ферментных систем, тем самым уничтожает и выводит продукты его распада. Что удивительно, вирионы не могут "спрятаться" на время в лимфатических узлах. Интересно, что препарат нарушает механизм развития вирусов, то есть у больного повышается иммунитет, вырабатывается собственный интерферон. В течение 24 часов препарат выводится из организма.
Бред, как по мне...
http://expert.ru/kazakhstan/2004/16/16ka-k03venchur2_57999/
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: мне стало намного лучше

Сообщение Серега »

а мне вот это понравилось про "Ренессанс":
эффективно лечит гепатиты В, С и D. Если процент излечения гепатита С интерферонотерапией составляет 15-20%, то нашим препаратом - порядка 90%. Максимальные сроки лечения 18 и 10 дней соответственно.
:gram:
а мужики-то не знали! :o:
оказывается гепатит можно вылечить за пару недель?!
и откуда у них цифры про 15-20% от интерфероной терры? ведь даже с самым плохими аллеями при первом генотипе и то выше проценты! (наверно они еще взяли данные когда лечили короткими и без рибов?) :unknw:

вот если бы я только что узнал бы о своем вирусе, то сразу бы наверно повелся на этот Ренесанс... потеряв и время и деньги :mad24:

я ж тогда и про воду "Ваше здоровье" читал и верил, и про капсулы "Трансфер Фактор" и про аппарат "Витафон" и про прорыв "Профеталя" и про свечи "Виферон" и про гепотопротекторы с противовирусным действием...

вот разводят нашего брата-то... ведь даже все это в комплексе и совместно с лучшими гепатопротекторами - даже чуть-чуть не приблизит успех такого лечения в уничтожении вируса :b1:
Последний раз редактировалось Серега 24 июн 2012 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27843
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: мне стало намного лучше

Сообщение Gudvin »

Серега писал(а):откуда у них цифры про 15-20% от интерфероной терры?
это 2003 год...монотерапия видимо.
Аватара пользователя
Вася
Местный
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 07 фев 2012 21:50
Гепатит: C
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: хочу получить информацию

Сообщение Вася »

Gudvin писал(а):Если Вы решили таким образом пропиарить очередное зелье, якобы лечащее вирусные гепатиты, то ошиблись адресом.
А разве интернет провайдер MEGALINE, через которого Вы заходите в интернет не расположен в Бишкеке? Если у Вас действительно, не дай Бог, гепатит С, то не занимайтесь ерундой, а лучше подумайте о возможностях реального речения.
Gudvin class:: На чеку, молодец!
И нефиг людям мозги пудрить!!!
ГепС-3, F-1, 1 400 040 коп. (год назад), АЛТ 192, вес 104 кг
начало ПВТ 20.02.2012 ПегИнтрон 156 мкг/нед, Ребетол 1200
4 нед. "МИНУС"
12 нед. "минус"
07.08.2012 - 24 нед.+1 день - ФИНИШ ПВТ
03.04.2014 - Вирус Геп.С НЕ обнаружен!!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27843
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: лечение

Сообщение Gudvin »

Что-то "Ренессанс" заглох :cle:
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: лечение

Сообщение Серега »

раушан
ответь пожалуйста в своей теме по поводу "Ренессанса" - мне стало намного лучше
интересно же какие у тебя результаты того лечения и анализы :unknw:
раушан
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2012 12:24
Гепатит: C

Re: мне стало намного лучше

Сообщение раушан »

Здравствуйте форумчане. К сожалению вирус в малом количестве остался. До лечения было 12300 копий.
Результаты лечения :
ПЦР - 460 копий.
АЛТ – 38,4, АСТ – 26,3, общий белок сыворотки крови -69, Альбумин -45,4.
Лечащий врач объяснил, что результат хороший, иммунная система организма должна справиться с вирусом. Через два месяца нужно будет сдать контрольный ПЦР.
Если вирус останется назначат второй курс лечения.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27843
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: мне стало намного лучше

Сообщение Gudvin »

Снижение виремии - хорошо, но само по себе оно не имеет клинической ценности. Будем надеяться на устойчивое исчезновение вируса!
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: мне стало намного лучше

Сообщение Серега »

раушан писал(а):Результаты лечения : ПЦР - 460 копий. АЛТ – 38,4, АСТ – 26,3, общий белок сыворотки крови -69, Альбумин -45,4. Лечащий врач объяснил, что результат хороший, иммунная система организма должна справиться с вирусом. Через два месяца нужно будет сдать контрольный ПЦР.Если вирус останется назначат второй курс лечения.
Спасибо что отписалась о результатах!
к сожалению результаты - не положительны...
в прочем никто в этом и не сомневался, так как такое лечение - по мнению многих - профанация...

снижение виремии может быть зафиксировано и без "такого" лечения ("Ренессансом")... у меня за месяц нагрузка (без терапии) падала более чем в 4 раза (с 840.000 до 190.000)! при этом я никакого лечения не проходил, а просто сидел на диете и не употреблял спиртное...

Поэтому я считаю, что если вирус остался, то никуда он уже не пропадет без стандартной интерфероновой терапии (сам организм, если вирус уже - хронь, не справится)...
и уж очно не надо заходить на второй такой "курс лечения"!
это не лечение, а опыты... тебя просто разводят на деньги... или ставят свои эксперименты (по моему́ скромному мнению)
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: мне стало намного лучше

Сообщение катруся »

андрейка писал(а):Или так помог чё забил на всё и даже комп невтыкает а плещется с бокалом дорого винишка у красного моря : :clr:
:stol:
наверное
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
раушан
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2012 12:24
Гепатит: C

Проконсультируйте пожалуйста!!!

Сообщение раушан »

Хотела проконсультироваться по такому вопросу: при количественном анализе ПЦР учитываются все вирусы(живые и мертвые), т.к. оборудование не различает живых и мертвых вирусов, даже половинку разлагающегося вируса она принимает за единицу вируса и учитывает его при подсчете. Клиницисты это не учитывают при назначении лечения. Так принято за рубежом, а другого метода нет. Хотела бы узнать, какое время кровь очищается от мертвых вирусов? Я хочу сделать повторный ПЦР, для контроля.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27843
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: Проконсультируйте пожалуйста!!!

Сообщение Gudvin »

Это вопрос к диагностам. На самом деле, не важно, сколько у Вас живых вирусов 18000 или 12000. Имеет ценность снижение в 100 раз и выше. Если после курса лечения (как в Вашем случае) вирус определяется, то лечение не эффективно.
Саня

Re: Проконсультируйте пожалуйста!!!

Сообщение Саня »

Gudvin писал(а): Если после курса лечения вирус не определяется то лечение не эффективно.

:gram: Опечатка ?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27843
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: Проконсультируйте пожалуйста!!!

Сообщение Gudvin »

Да, конечно, исправил. :head:
Ответить