мне стало намного лучше

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Проконсультируйте пожалуйста!!!

Сообщение Серега »

раушан
зачем заводишь уже третью тему?
у тебя же уже есть две (про Ренессанс)... там бы и спрашивала
пожалуйста пиши там чтоб оценивать твое состояние и эффективность твоего курса так называемого лечения... тем более там у тебя подробные данные о тебе и схеме твоей "терапии"

если не можешь найти свои темы, то вот ссылки:
viewtopic.php?f=25&t=3994

нам правда интересны твои опыты с этим препаратом!

п.с.: админу: может соединить все эти темы в одну? :unknw:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: мне стало намного лучше

Сообщение Gudvin »

Сказано-сделано)
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: хочу получить информацию

Сообщение Надежда Оренбург »

раушан писал(а):Здравствуйте форумчане. К сожалению вирус в малом количестве остался. До лечения было 12300 копий.
Странно, до этого писали, что:
раушан писал(а): количество 11000 копий (1,1*10 в 4 степени).
viewtopic.php?f=25&t=3994
раушан писал(а):Хотела проконсультироваться по такому вопросу: при количественном анализе ПЦР учитываются все вирусы(живые и мертвые), т.к. оборудование не различает живых и мертвых вирусов, даже половинку разлагающегося вируса она принимает за единицу вируса и учитывает его при подсчете. Клиницисты это не учитывают при назначении лечения. Так принято за рубежом, а другого метода нет. Хотела бы узнать, какое время кровь очищается от мертвых вирусов? Я хочу сделать повторный ПЦР, для контроля.
Зайдите на их сайт и посмотрите, что при назначении лечения они учитывают только кратность увеличения АЛТ, как показатель активности.
Ни о какой вирусной нагрузке речи там не идет, также как и о исследованиях состояния печени.
Поскольку биопсия печени больным ХВГ С не проводилась, то степень активности учитывали по кратности увеличения АЛТ (В.Горбаков, 2000). Минимальная активность – АЛТ в норме;
Умеренная активность - АЛТ до 5 норм;
Выраженная активность – АЛТ более 5 норм.
раушан писал(а):Хотела бы узнать, какое время кровь очищается от мертвых вирусов? Я хочу сделать повторный ПЦР, для контроля.
У меня на 4 неделе кровь сразу очистилась от живых, мертвых, коматозных, разлагающихся :wac: и даже зомбяков [url=http://smiles.33b.eu/smile.6273.html][img]http://s.rimg.info/7a06f21bac6388e7264a44d18d3593f9.gif[/img][/url]
Но у меня стандартная интерфероново-рибавириновая ПВТ! :yes:

У вас там что, единственный рабочий день в неделе это четверг? :what:
раушан писал(а):сдала аналиэы, получу в четверг. И ложусь на лечение. 12 дней
раушан писал(а):Анализ ПЦР получу в четверг, надеюсь на лучшее.
violeta7474 писал(а): В четверг ложусь на лечение
Зачем писать все время так точно про четверг и обещать выложить анализы и потом не делать этого? :unknw:
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: мне стало намного лучше

Сообщение Серега »

Надежда Оренбург писал(а):Странно, до этого писали, что:
кстати да, противоречия имеются существенные...
У меня на 4 неделе кровь сразу очистилась от живых, мертвых, коматозных, разлагающихся и даже зомбяков
Но у меня стандартная интерфероново-рибавириновая ПВТ!
Раушан, ну разве это не подтверждение быстрее попробовать стандартную терру, а не мучатся с этими ренессансами?
Надежда Оренбург писал(а):Зачем писать все время так точно про четверг и обещать выложить анализы и потом не делать этого?
+1
очень интересны ход лечения и результаты... раздразнила всех инфой и пропала :unknw:
раушан
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2012 12:24
Гепатит: C

Re: мне стало намного лучше

Сообщение раушан »

Здравстуйте форумчане. Год назад прошла второй курс лечения препаратом "Ренессанс". После внутривенного капания дополнительно мне назначили пероральную форму этого препарата. Через полтора месяца лечения сдала анализ. Результат - вирус не обнаружен. Остальные анализы в норме(биохимия, печеночные) в норме. Лечащий врач объяснил, что необходимо в течении года провести контрольный ПЦР. Недавно получила результат анализа - вирус не обнаружен. Дополнительно в Алмате меня проконсультировал американский доктор и провели анализы на тиреоидный статус (ТТГ, Т-3, Т-4). Как я поняла разработчики препарата совмесно с американской компанией Vita Smart LLC, продолжают проводить исследования для регистрации в Казахстане. Сейчас периодически использую пероральную форму "Ренессанс" для поддержания иммунитета. Желаю всем здоровья.
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: мне стало намного лучше

Сообщение Фракиец »

Какой-то шпионский детектив :unknw:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: мне стало намного лучше

Сообщение Серега »

раушан
а есть возможность выложить сканы этих бумаг с результатами? (до и после ренесанса)
Аватара пользователя
Irissa
Местный
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 09 окт 2013 19:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Че`
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: мне стало намного лучше

Сообщение Irissa »

СТРАННАЯ МАДАМ, ОДНАКО. :wac: Правильно ГУДВИН ее уличил. :yes: Задувает в уши по полной! Даже тот факт, что она никак не реагирует на такого рода "обвинения" и на вопросы не отвечает, а только пишет, что исключительно по четвергам бегает якобы по больницам, уже НАСТОРАЖИВАЕТ и вызывает глубокие сомнения.
Или казашки все такие лаконичные? Это мы тут треплемся, вопросы задаем, в других темах участвуем :t: а тут зашла раз в год, пропиарила какой-то непонятный "ренессанс" и свалила. :r:
ПВТ c 15.11.13 г. по 02.05.2014;
33 года, вес 62; вирусная нагрузка 8,7*10^5 МЕ/мл (870 000)
F0-4,2 кПа по Metavir
Альгерон 100мкг+рибавирин 1000
на ПВТ: 4, 12, 24 нед - МИНУС.
После ПВТ: 4 нед - МИНУС; 14 нед - МИНУС; 25 нед - УВО!!! ГОД - МИНУС! ТРИ ГОДА - МИНУС! УРА
хочу тоже быть "зеленым человечком"
Ответить