Обнаружили гепатит С. Татьяна ККК

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Понимаю что всех достала.

Сообщение Марика »

Татьяна прошу пока не продавайте гараж,узнай фиброз и генотип,а от них плясать будете,а шапки это здорово по молодости в университета соседка по общаге шапки необычные шила и нарасхват :yes: удачи,терпения и взаимопонимания в семье.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Понимаю что всех достала.

Сообщение незаяц »

не одна ты --одна....я тож одна детёшку подымаю и шо :unknw: бери мозг в ежовые рукавицы и заставляй думать-где,как и на какие лечится и обследоваться...сидеть и рыдать конечно проще.....надо просто ломится везде.....кроме тебя,твоё здоровье ни кому не нужно....так шо тока ты сама и сможешь что то сделать.....а дети ни в чём не виноваты....и то что у тебя появился ребёнок-это тока плюс и стимул выжить при любом раскладе....и в поликлиниках есть некоторые бесплатные анализы....берёшь с собой наглый фейс и прёшь сначало к терапевту,а ежели там молчат,то ты с этим фейсом к заву....и ребёнка должны бесплатно проверить на гепс(тока раньше 2-х лет не таскай,рано)не раскисай там давай
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 4954 раза

Re: Понимаю что всех достала.

Сообщение Росич »

Татьяна с Ку Клукс Клана,а вы откуда будете?
Мож у вас региональные программы работают.
Погодите с гаражом то.
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
mercury
Местный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 фев 2011 00:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: калужская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Понимаю что всех достала.

Сообщение mercury »

Таня, помнится до рождения ребенка мы с тобой общались. А ну ка отбрасывай весь негатив, все в порядке у тебя, во время беременности организм мобилизируется и ничего у тебя там страшного не должно произойти. Силу духа собирай в кучу и давай потихоньку делать обследования. Попробуй бесплатно обследоваться, если нет, то до Москвы недалеко ехать, собирайся и в путь.
ГУЗ Калужский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ
Адрес: 248023, г. Калуга, ул. Ст. Разина, 1.
Код города: 8-484-2
Тел: 57-56-69
Факс: 57-56-69, 56-29-57
Руководитель, глав. врач, тел.: Алешина Елена Николаевна, 57-56-69
Зав. организационно-методическим отд., тел.: Антонова Елена Александровна, 57-56-69
Зав. эпид. отд., тел.: Никищенко Алексей Александрович, 79-80-14
Зав. лабораторией, тел.: Мухина Алевтина Ивановна, 57-01-85
Зав. клиническим отд., тел.: Милованов Олег Викторович, 57-81-27
Зав. отд. профилактики, тел.: Андрощук Элла Степановна, 57-81-27
E-mail: aids@kaluga.ru, orgotdel.@kaluga.ru
rs 12979860 ТТ, rs 8099917 TG
28.03.11 F0-F1-6,6kPa, 8.4*10^5 Начало терапии 15.04.11, вес 62кг, Пегасис 180мкг+Копегус 1000мг, рецидив через 6 месяцев после теры
28.09.12 F1-7.2kPa
терапия mercury
Аватара пользователя
Амрита
Бывалый
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 07 апр 2012 14:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Понимаю что всех достала.

Сообщение Амрита »

Мара
Марочка, тортик афигенный. Только в России тортикамии на теру не насобираешь. А нашему правительтству уже некоторые другиие правтителтьства руки не подают и правильно делают.
Танюш, почему я не в Калуге? Уже года два не могу шапку к шубе подобрать.
количество 1.6*10^6Ме ; f0 ; вес 47 кг; рост 165; IL28b C/С,Т/Т
Старт 14.09.12 пегасис 180; рибавирин 1000, с 22.10.12 800
минус 3 нед, 4 нед, 12 нед, 24 нед, 36 нед, 48нед;
1мес; 3 мес; 6мес; 10мес; 1год;
Шаг за шагом
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Понимаю что всех достала.

Сообщение Татьяна ККК »

узнай фиброз и генотип
Генотип уже знаю первый.
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Понимаю что всех достала.

Сообщение Татьяна ККК »

незаяц писал(а):не одна ты --одна....я тож одна детёшку подымаю и шо :unknw: бери мозг в ежовые рукавицы и заставляй думать-где,как и на какие лечится и обследоваться...сидеть и рыдать конечно проще.....надо просто ломится везде.....кроме тебя,твоё здоровье ни кому не нужно....так шо тока ты сама и сможешь что то сделать.....а дети ни в чём не виноваты....и то что у тебя появился ребёнок-это тока плюс и стимул выжить при любом раскладе....и в поликлиниках есть некоторые бесплатные анализы....берёшь с собой наглый фейс и прёшь сначало к терапевту,а ежели там молчат,то ты с этим фейсом к заву....и ребёнка должны бесплатно проверить на гепс(тока раньше 2-х лет не таскай,рано)не раскисай там давай
Я не одна у меня муж есть))) Все взяла себя в руки, скоро пойду хотя бы узи сделаю. А потом фиброскан, его вроде как в нашем городе поставили, вот денюжку подкопим и все)))
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Обнаружили гепатит С. Татьяна ККК

Сообщение Татьяна ККК »

Людии, помогите у ребенка понижены нетрофилы 400. норма от 1000, прочитала в инете что это может быть на фоне вирусного гепатита, сижу реву. Ребенка еще не обследовали. Ему еще 9 месяцев. Моча и анализ крови норма (кроме нетрофилов)
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Обнаружили гепатит С. Татьяна ККК

Сообщение faerlady »

Татьяна ККК писал(а):Людии, помогите у ребенка понижены нетрофилы 400. норма от 1000, прочитала в инете что это может быть на фоне вирусного гепатита, сижу реву. Ребенка еще не обследовали. Ему еще 9 месяцев. Моча и анализ крови норма (кроме нетрофилов)
А что говорят сами врачи про обследование деточки? (не имею маленьких уже 18 моему ребенку так что уж простите за глупый вопрос)
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сказали что гепс не излечим

Сообщение Татьяна ККК »

Привет всем. Ух совсем депресняк забил. Короче сейчас созванивалась со знакомой сообщить приятную новость что у нас в Калуге можно эластометрию сделать бесплатно. Так вот она мне говорит, да ну мне не охота , меньше знаешь крепче спишь. У неё минус весну уже два раза сдавала анализ (без лечения), был острый гепатит 14 лет назад потом пцр несколько лет был в +. но генотип не определялся. сейчас уже два раза минус. У её тети тоже самое минус (без лечения) пять лет, так вот у тети цирроз, ей 47лет.
Так она из всего этого сделала выводы что гепатит с этот вирус находиться внутри клетки и он не убиваем, что даже потивовирусная терапия не поможет, все равно рано или поздно будет цирроз. Мы все обречены. Сидит на форумк остановка. там говорит все радуются минусу. но жить нормально все равно нельзя, все равно вирус есть и он убивает печень. рано или поздно вылезет снова.
Вот и верь теперь, сама даже не знаю есть ли смысл делать эластометрию, она говорит ну вот найдут вдруг f3и куда бежать, терапия противопоказана ей. А мы дом собрались покупать, она и говорит ну лет 10 у тебя в запасе скорее всего есть. Поживешь немного в доме и ничего ребенку зато будет жилье.
у прям и у меня настроение упало, жить то охота. Она говорит у всех гепсников будет цирроз, абсолютно у всех. годам в 35 он у половины развивается. Ой думаю, а стоит ли планы строить на будущее? Я еще второго хотела родить(((. Она мне и говорит а кому дети то твои нужны будут, кто их растить будет.
Фууух, высказалась..... Извините за ошибки и много слов...
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сказали что гепс не излечим

Сообщение Татьяна ККК »

Гудвин сказал это к гепатиту никак не относиться
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Сказали что гепс не излечим

Сообщение faerlady »

Татьяна ККК писал(а):Привет всем. Ух совсем депресняк забил. Короче сейчас созванивалась со знакомой сообщить приятную новость что у нас в Калуге можно эластометрию сделать бесплатно. Так вот она мне говорит, да ну мне не охота , меньше знаешь крепче спишь. У неё минус весну уже два раза сдавала анализ (без лечения), был острый гепатит 14 лет назад потом пцр несколько лет был в +. но генотип не определялся. сейчас уже два раза минус. У её тети тоже самое минус (без лечения) пять лет, так вот у тети цирроз, ей 47лет.
Так она из всего этого сделала выводы что гепатит с этот вирус находиться внутри клетки и он не убиваем, что даже потивовирусная терапия не поможет, все равно рано или поздно будет цирроз. Мы все обречены. Сидит на форумк остановка. там говорит все радуются минусу. но жить нормально все равно нельзя, все равно вирус есть и он убивает печень. рано или поздно вылезет снова.
Вот и верь теперь, сама даже не знаю есть ли смысл делать эластометрию, она говорит ну вот найдут вдруг f3и куда бежать, терапия противопоказана ей. А мы дом собрались покупать, она и говорит ну лет 10 у тебя в запасе скорее всего есть. Поживешь немного в доме и ничего ребенку зато будет жилье.
у прям и у меня настроение упало, жить то охота. Она говорит у всех гепсников будет цирроз, абсолютно у всех. годам в 35 он у половины развивается. Ой думаю, а стоит ли планы строить на будущее? Я еще второго хотела родить(((. Она мне и говорит а кому дети то твои нужны будут, кто их растить будет.
Фууух, высказалась..... Извините за ошибки и много слов...
Ну и настройчик у тети и у знакомой пипец слов нет они что дуры? (извиняюсь) Пусть они так и живут (извини за резкость) а ты не сиди не жди у моря погоды тебе есть о ком подумать и беспокойся за себя и ребеночка у него кроме тебя нет никого ну я не беру бабушке дедушек мужей и т д. Ребенку нужна мама прежде всего!!! И где они такой ерести начитались не могу понять если себя держать в рамках... никакого цироза не будет а если бухать на право налево то цирозз можно и без гепса получить
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Обнаружили гепатит С. Татьяна ККК

Сообщение faerlady »

Татьяна ККК
Куда пропала? как дела с ребенком? фиброскан сделала уже? Мозги в порядок привела? Не пропадай пиши о своих успехах и неудачах мы тут одна команда!!!
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Обнаружили гепатит С. Татьяна ККК

Сообщение Марика »

Таня мы все с тобой и наш форум теремок грамотный и по себе знаю гепатит лечится,а у малыша все хорошо вот увидишь.
я в Европе лечилась и здесь все врачи знают,что гепсС лечится.а после лечение фиброз уменьшается пример многих и Георгий76 и riverain :yes: у меня F1был сейчас F0.
не слушай не верующих в выздоровление,каждый сам хозяин своей судьбы и ты пройдя все анализы, справишься с гепсом и на свадьбе внуком плясать будешь. :bayan:

Таня у nuri во время беременности обнаружили гепс-она с ума сходила вся на нервах,малышка с гепсом родилась,но исполнилось малышке 1г и начала теру и удачно почти без побочек как Женечка проходит,а малышку наблюдает и грамотная врач ведет ее,на пороге открытие против гепатитаС генотипа 2,3 и тогда и дочу вылечит свою и она Нури уверена в 100% победе над вирусякой.


http://zdr.ru/articles/gepatit-s-polnost-ju-izlechim
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Нижняя полая вена

Сообщение Татьяна ККК »

Приветик всем. Ребятушки подскажите пожалуйста нижняя полая вена на уровне печени... Это как то относится к гепатиту? Или её размер ососбого значения при нашей болячке не имеет? У меня нижняя полая вена на уровне печени 16мм, год назад была. это я сейчас опять заморочилась, узи свое читала.
Ответить