Надеюсь на лучшее

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
violeta7474
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2012 19:33
Гепатит: C

Надеюсь на лучшее

Сообщение violeta7474 »

Здравствуйте!
Я решилась на лечение препаратом Ренессанс в клинике Бишкека.
Встретилась с Раушан и она мне многое объяснила, получила консультацию у лечащего врача, сдала анализы, Лечащий врач назначил курс лечения препаратом Ренессанс. В четверг ложусь на лечение. Та что пожелайте мне удачи. Сама всем сердцем верю что лечение мне поможет.

Мне 37 лет
Гепатит С
Генотип 1b
ПЦР 67000 копий
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Water »

[img]http://s2.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/081203220609/081204235342/p_f.jpg[/img]
Что, опять?

В любом случае если не развод - желаю успехов в лечении.
violeta7474
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2012 19:33
Гепатит: C

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение violeta7474 »

Зря вы так грубо обходитесь ведь с вами поделится хочется, если поможет то и вы вероятно сможете излечится.
Делишься с вами а вы только грубости пишите, аж все надежду убиваете.
У меня есть знакомый с Алма-аты он вылечил гепатит полностью, препаратам Ренессанс.
Надеюсь поможет.
Скоро выложу свои анализы, буду писать как протекает лечение. Если только вам это интересно.

Кто хочет пообщаться со мной по поводу как протекает лечение может писать мне на почту. violeta7474@gmail.com
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Серега »

violeta7474 писал(а):Мне 37 лет
Гепатит С Генотип 1b
ПЦР 67000 копий
блин, у тебя хорошие данные чтоб вылечить этот гепС нормально без этих подозрительных схем с ренесансами...
и возраст позволяет и нагрузка мизерная и пол женский... лечись не хочу... но нет надо время потянуть и возможно упустить...
Ну сама же видишь, что Раушан не смогла избавиться от вируса... зачем туда же в рекламный разводящий аппарат залазиешь? :unknw:
Кто хочет пообщаться со мной по поводу как протекает лечение может писать мне на почту. violeta7474@gmail.com
ты лучше здесь почаще отписывайся (а то Раушан пропала) ... вдруг это действительно прорыв в лечении
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Water »

violeta7474 писал(а):Зря вы так грубо обходитесь ведь с вами поделится хочется, если поможет то и вы вероятно сможете излечится.
Делишься с вами а вы только грубости пишите, аж все надежду убиваете.
У меня есть знакомый с Алма-аты он вылечил гепатит полностью, препаратам Ренессанс.
Надеюсь поможет.
Скоро выложу свои анализы, буду писать как протекает лечение. Если только вам это интересно.

Кто хочет пообщаться со мной по поводу как протекает лечение может писать мне на почту. violeta7474@gmail.com
Где вы увидели грубость?

Просто на форумах периодически читаю отзывы о ренессансе - исключительно положительные.
И с подозрительно рекламным уклоном с моей точки зрения.
Успехов вам в лечении еще раз, безо всяких издевок. Я очень рад буду ошибиться.
Аватара пользователя
Маммут
Бывалый
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 09 мар 2012 13:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Харьков
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Маммут »

Удачи Вам в Лечении!
Но, попробуйте сходить к еще одному врачу. Может, что нового узнаете. Лишняя информация не помешает!
Скорейшего Вам выздоровления.
46лет;С-1;2,9х10*6коп/мл; F2-F3+РФ; IL28b-CT/ТТ, 67-71кг
07.09.12, Пег-2а180+Рибы
4н(+)менее750коп/мл; 6н(-)менее200коп/мл; 12н(-)менее68коп/мл...
24н(-)Рибы1300; 30н(-)Рибы1400; 36н(-)Рибы1500; 44н(-)Рибы1600; 47-60н(-)Рибы1400. 60н-ФИНИШ.
1 год после ПВТ - НЕ ОБНАРУЖЕНО. Я рад!

"История медицины - это история заблуждений." Манфред Ашнера
violeta7474
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2012 19:33
Гепатит: C

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение violeta7474 »

Я уже столько врачей обходила.
Лечение начинается в четверг.
Я бы тоже с начала не поверила в препарат Ренессанс, НО мой знакомый с города Алма-Ата полностью вылечился благодаря этому препарату. Это не рекламный развод, после курса лечения я уже точно буду знать помогает препарат или нет, всяко буду отписывать вам, свое самочувствие, позже выложу анализы.
Аватара пользователя
я_борюсь
Бывалый
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 19 дек 2011 21:44
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение я_борюсь »

Вы,конечно,меня простите -извините . Вам все пожелали удачи,оч корректно,на мой взгляд...Но ведь реклама -чистой воды. Может еще кефирным грибом ,заговоренным в полночь в полнолуние начать лечиться???
Закон психологии-
violeta7474 писал(а):Это не рекламный развод
. Мы вам верим и удачи. :wac:
Был-Генотип С-3,Ф0-Ф1, (РФ >в 1,5 раз)
терапия с 30.03-13.09.2012.
срок=24 недели
лекарство: Лайфферон 3 млн к/д, 1000(800) ребетол,
с 10 нед-через 36ч.
"-" 2,4,9,20 неделя.
После ПВТ прошло 4 года- " не обнаружено".
violeta7474
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2012 19:33
Гепатит: C

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение violeta7474 »

Да хоть чем главное что-бы помогло
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Марика »

Я уже повторяюсь,имею гепсС 1d. F1. ни гомеопатия,ни поездки в Ашрам мне не помогли и Гуру в Ашраме сразу посоветовал только химию т.е терру-уколы+таблетки ибо гепатит сложное вирусное заболевание. :cryy: Если бы препарат Ренессанс помогал, его бы назначали в Европе где я живу для лечения. Я от души желаю вам выздороветь и избавиться от вируса.И пожалуйста предоставьте все ваши анализы до и после лечения,чтобы лично я и многие могли убедиться в ходе вашего выздоровления,ваши побочки и состояние организма во время лечения,а не кто то там вылечился. :unknw: Здесь на форуме никто не скрывает свои анализы,зачем писать вам в личку я не понимаю.
Сколько ни возьми каких писак
попытавшихся чего-то скрыть
только , не совсем народ , дурак
ложь от правды , что-б , не отличить.
Последний раз редактировалось Марика 18 июл 2012 05:22, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Water »

Если сдавали анализы у врача, который прописал ренессанс, пересдавайте их в другой клинике или делайте сразу в другой
Мы все очень заинтересованы в объективной картине
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение МарЫся »

violeta7474 писал(а):Я уже столько врачей обходила.
Я бы тоже с начала не поверила в препарат Ренессанс, НО мой знакомый с города Алма-Ата полностью вылечился благодаря этому препарату.
Случаи самоизлечения никто не отменял. У нас на сайте есть девочки самоизлечившиеся, но это не значит, что всем остальным нужно сидеть и ждать чуда.
И соглашусь с другими - это или реклама, или Вас разводят. Можете обижаться, но этот препарат не лечит гепатит, на мое по моему́ скромному мнению он вообще ничего не лечит.
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Серега »

МарЫся писал(а):И соглашусь с другими - это или реклама, или Вас разводят. Можете обижаться, но этот препарат не лечит гепатит, на мое по моему́ скромному мнению он вообще ничего не лечит.
+1.
еще гепатит можно достоверно вылечить (пара знакомых вроде смогла): вода "ваше здоровье", акустический аппарат "Витафон", капсулы Трансфер Фактор Эдвенс", свечи в попу "виферон" и все это с отваром травок и корешков бабушки из Алтая...
и главное всё это надо закрепить "Ренессансом"... желательно в клинике Черномыза или хотя бы в "клинике кибернетической медицины"... ::huh.gif::

может такой немного саркастический текст тебя отрезвит, но все здесь (кто меньше кто больше) пытаются сказать, что это развод на деньги и обман...

если бы ренессанс вылечил достоверно хотя бы 20% из всех своих пациентов, то он давно бы уже гремел во всем мире как прорыв безинтерфероновой терапии

Ты просто потеряешь на нем время и деньги
violeta7474 писал(а):Да хоть чем главное что-бы помогло
тогда не иди на этот ренессанс и пробуй стандартную терру!
твои данные и низкая нагрузка позволяют с большим успехом избавиться от гепатита
Аватара пользователя
Влада
Бывалый
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 25 авг 2011 16:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Влада »

Сергей,подпишусь под каждым словом. Это просто трата времени и денег.
Терапия 25 нед, закончена 08.08.2012
альтевир 3мл +рибавирин 1000\1200
дневник терапии тут
Всем здоровья!!! :flw:
Саня

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Саня »

От безысходности каждый человек готов цепляться за информацию о новом лекарстве. Своим мозгом понимаю что новых методов лечения пока нет кроме пеги+рибы+боцик. Но готов жрать всякую дрянь лишь бы было дёшево сердито и другим помогло.


violeta7474

Удачи вам в лечении !!!

Выкладывайте результаты анализов сюда. А этот Ренесанс дорогой? А побочки от него есть? И какой срок лечения на нём?
Ответить