Надеюсь на лучшее

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение МарЫся »

Саня писал(а):От безысходности каждый человек готов цепляться за информацию о новом лекарстве.
Саня писал(а):Но готов жрать всякую дрянь лишь бы было дёшево сердито и другим помогло.
Да. А непорядочные люди этим пользуются, наживаются на детях, онкологических и прочих тяжело больных людях, втюхивая им фуфломицины. А потом может оказаться, что время упущено и сделать ничего нельзя.

И еще, каждое нормальное лекарство перед внедрением должно пройти клинические исследования, сертификации и прочие ...ции. Есть ли такая информация по этому вроде как лекарству, кто-то знает?
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
violeta7474
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2012 19:33
Гепатит: C

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение violeta7474 »

Саня писал(а):От безысходности каждый человек готов цепляться за информацию о новом лекарстве. Своим мозгом понимаю что новых методов лечения пока нет кроме пеги+рибы+боцик. Но готов жрать всякую дрянь лишь бы было дёшево сердито и другим помогло.


violeta7474

Удачи вам в лечении !!!

Выкладывайте результаты анализов сюда. А этот Ренесанс дорогой? А побочки от него есть? И какой срок лечения на нём?
Саня
Дело в том что препарат новый, по этому мало кто о нем знает.
И лечения проходит только в Кыргызстане.
Стоимость лечения 3000$ (Не посчитайте за рекламу)
Побочки как говорят не существенные, температура, диарея.
Срок лечения говорят что 1 курс может 2 курса.
violeta7474
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2012 19:33
Гепатит: C

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение violeta7474 »

МарЫся писал(а):
Саня писал(а):От безысходности каждый человек готов цепляться за информацию о новом лекарстве.
Саня писал(а):Но готов жрать всякую дрянь лишь бы было дёшево сердито и другим помогло.
Да. А непорядочные люди этим пользуются, наживаются на детях, онкологических и прочих тяжело больных людях, втюхивая им фуфломицины. А потом может оказаться, что время упущено и сделать ничего нельзя.

И еще, каждое нормальное лекарство перед внедрением должно пройти клинические исследования, сертификации и прочие ...ции. Есть ли такая информация по этому вроде как лекарству, кто-то знает?
Естественно я бы не повелась на какой нибудь фуфломицин, мне предоставили все сертификаты, регистрацию препарата, вроде как все официально. Как я поняла что препарат ещё новый, посмотрим на результат.
Саня

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Саня »

violeta7474 писал(а):Срок лечения говорят что 1 курс может 2 курса.
Один курс это сколько месяцев ?
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Марика »

http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1106349240
С 2005 года в Киргизии и Казахстане лечат Ренесансом,но почему нет сведений о сотнях больных которые за этот период вылечились,а только два-три случая,нет картины клинических анализов и в каких сроках появлялись минусы и т.д...
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Серега »

violeta7474
Профеталь тоже весь разрекламированный и зарегистрированный... итог - ноль!

не теряй время на эти сомнительные препараты...
каждый пропущенный месяц снижает шансы на полное излечение...
Посмотри на свою подругу Раушан - она же не избавилась от вируса с этим Ренессансом!

Ты хотя бы анализы все сдала, что б начинать с этим Ренессансом... какой у тебя фиброз?
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Надежда Оренбург »

violeta7474 писал(а):У меня есть знакомый с Алма-аты он вылечил гепатит полностью, препаратам Ренессанс.
violeta7474 писал(а): НО мой знакомый с города Алма-Ата полностью вылечился благодаря этому препарату. Это не рекламный развод.
Месяц назад в соседней теме вы писали, что у вас было пару знакомых. :unknw:
violeta7474 писал(а): Слышала об этом препарате, даже пара знакомых вылечились полностью проходя курс лечения данным препаратом, но нет их телефона не адреса.
viewtopic.php?f=25&t=3994
Что стало со вторым знакомым? :gram:
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Серега »

Надежда Оренбург писал(а):Что стало со вторым знакомым?
что за знакомые, у которых не известны даже телефоны и адреса?
а были ли эти знакомые?
как узнать достоверно что они вылечились и именно Ренессансом?
и был ли у них вообще гепатит вирусной природы, а то мож просто алкогольное поражение печени лечили? :unknw:
violeta7474
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2012 19:33
Гепатит: C

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение violeta7474 »

Как и обещала постараюсь писать подробнее. Сегодня провели вторую капельницу. Препарат "Ренессанс"-это суспензия темно-синего цвета, основным компонентом которого является йод. 4 флакона препарата по 10 мл разводятся в 400 мл физраствора и это темная жидкость вводится внутривенно по 40-50 капель в минуту. Само капание началося в 10 утра и заняло по времени примерно 3-3,5 часа. Во время капания ничего оссобенного не ощущала. После капания часа через полтора появился озноб и температура 37,6. Я легла и укрылась. Еще через полчаса температура стала 38,8 и держалась так 2,5-3 часа. Потом она спала до 37,5. А вечером я уже спокойно поужинала. Правда перед сном было растройство желудка, врач объяснил, что началась чистка организма. Утром себя чувствовала довольно бодро. Во время капания лечащий врач мне объяснил простыми словами как работает прпарат "Ренессанс". В природе йод является самым сильным противовирусным и протовобактериальным веществом. Но сам по себе он токсичен и в больших количествах смертелен. Ноу-хау препарата "Ренессанс" является то, что в нем йод становится нетоксичным, он связывается с высокополимерами, и полностью сохраняет свои лечебные свойства.
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Серега »

violeta7474 писал(а):Во время капания лечащий врач мне объяснил простыми словами как работает прпарат "Ренессанс". В природе йод является самым сильным противовирусным и протовобактериальным веществом. Но сам по себе он токсичен и в больших количествах смертелен. Ноу-хау препарата "Ренессанс" является то, что в нем йод становится нетоксичным, он связывается с высокополимерами, и полностью сохраняет свои лечебные свойства.
помоему врач - лукавит...

как этот йод (без интерферона) разблокирует гепацит и убъет там вирус? ведь вирусы прячутся в клетках печени и иногда во внепеченочном проявлении в других органах (а не просто плавает в крови) и именно человеческий интерферон способен распознать и уничтожить вирусы...

этот Ренессанс может быть и снизит вирусную нагрузку в крови, но убить вирус во всем организме такой схемой он, мне кажется, не способен... :unknw:
а вирусная нагрузка уже за месяц-два вернется в свое прежнее значение (по моему́ скромному мнению)
Аватара пользователя
Амрита
Бывалый
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 07 апр 2012 14:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Амрита »

violeta7474, а ты можешь выложить текущие анализы -нагрузку, фиброз, показатели крови, желательно сканы. И подпись сотвори, плиз. Если б я пошла на малоизученном препарате так, наверное, каждую неделю бегала анализы сдавать, интересно же что он вытворяет в организме. Честно говоря, сейчас самое интересное в твоей ветке это анализы, другое не зацепит.
количество 1.6*10^6Ме ; f0 ; вес 47 кг; рост 165; IL28b C/С,Т/Т
Старт 14.09.12 пегасис 180; рибавирин 1000, с 22.10.12 800
минус 3 нед, 4 нед, 12 нед, 24 нед, 36 нед, 48нед;
1мес; 3 мес; 6мес; 10мес; 1год;
Шаг за шагом
violeta7474
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2012 19:33
Гепатит: C

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение violeta7474 »

Здравствуйте! Моя лечение продолжается, сегодня получила 6 капельницу, симптомы теже температура после каждой капельницы, максимально 38,9, один раз вечером была головная боль прошла, В понедельник был день отдыха. В клинике от лечечащего врача я узнала что Раушан прислал контрольный анализ ПЦР-Отрицательный. Как я с ней свяжусь постараюсь все узнать подробнее. Надеюсь на лучшее.
Высылаю анализы до лечения
ПЦР 67000 Копий
АЛТ- 32,7
АСТ- 21,3
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Серега »

violeta7474 писал(а):В клинике от лечечащего врача я узнала что Раушан прислал контрольный анализ ПЦР-Отрицательный. Как я с ней свяжусь постараюсь все узнать подробнее. Надеюсь на лучшее.
если это от приема Ренессанса, то аплодирую стоя :s: ... но сама понимаешь пока это документально не подтверждено, то это очень и очень сомнительно...

... и надо учитывать, что ПЦР имеет пороги чувствительности (то есть может не видеть мелкие остатки вируса) и глвное этот ПЦР обязательно надо еще удержать, получить своего рода УВО...
если это будет, то значит есть чудеса на свете! class::

Желаю огромной удачи!
раз есть вера, значит есть уже половина успеха...
violeta7474
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2012 19:33
Гепатит: C

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение violeta7474 »

Вчера получила последнюю десятую капельницу препарата "Ренессанс". Симптомы после каждой капельницы были примерно те же самые. Конечно немного устала. Пару дней отдохну и пойду сдавать анализы. Врач сказал пока сдать общий анализ крови и печеночные тесты. ПЦР колличественный буду сдавать через месяц, чтобы кровь очистилась. А так, чувствую что состояние организма улучшилось. Даже мои хронические болячки(по женской линии) куда-то исчезли. Как мне объяснили иммунитет повысился(щитовидка заработала). Ну как говорится "надеюсь на лучшее".
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Надеюсь на лучшее

Сообщение Серега »

violeta7474
ну как ты?
два месяца прошло, а ты ничего не пишешь...
помог "Ренесанс" ? :o:
Ответить