Что делать, когда совсем запутался

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Петровка
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 июл 2012 20:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что делать, когда совсем запутался

Сообщение Петровка »

Gudvin писал(а):После терапии, как правило, показания фиброскана уменьшаются.
Врач так мне и сказала, что через полгода либо переделайте фиброскан, либо сделайте биопсию.
елена68 Будьте готовы к тому, что Ваш врач очень скептически относится к важности анализа на интерлейкин. Мой анализ она мне даже прокоментировать толком не смогла. У неё позиция однозначная: нужно лечиться несмотря ни на какую статистику, любое лечение во благо, даже при отсутствии вирусного ответа
Аватара пользователя
елена68
Местный
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 мар 2012 20:25
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Славянск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Что делать, когда совсем запутался

Сообщение елена68 »

Петровка
Привет, сделала анализ . неутешителен - СТ и ТТ , 20-40 процентов ответа на терапию. Спрошу у нее насчет лечения двойной дозой, интересно, правда- как это на здоровье отразится, возможно ли ее вообще выдержать?
Терапия 14.07.2015г.-6.10.15г.
Терапия соф(Индия Майхеп)+ дак(Китай порошок)
Дневник терапии

Ф 1-2 кол- во на начало терапии 2,3*10*5 МЕ/мл; 9,32*10*5 копРНК/мл

1 нед. 1,80*10*2МЕ/мл
2 нед. качество " + "
3 нед. качество " + "
4 нед. качество " - " (50МЕ)
5 нед. качество " - " (Роше 20МЕ)
8 нед. качество " - " (50МЕ)

УВО4; УВО9; УВО12; УВО24
Петровка
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 июл 2012 20:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что делать, когда совсем запутался

Сообщение Петровка »

елена68 писал(а):СТ и ТТ
Елена, ну и тем не менее, у Вас есть реальный шанс! СТ - да, плохо, но ведь не ТТ(как у меня), а по второму локусу - это же вообще отлично. И если нет фиброза, то всё реально. Вы, если не ошибаюсь, собирались короткими лечиться, О.Н. точно будет против двойной дозировки. Но, уболтайте её как-нибудь, хотябы 4 недели колоться каждый день, а не через день. Не бойтесь побочек. Мне тоже страшно сначало было, всё время казалось, что я ещё какую-то заразу подцепила. А потом почитала у других тоже самое. Вы когда начнёте, дайте ссылочку на дневничёк. 4 недели можно выдержать, а там посмотрите по самочуствию и результату. Конечно,Елена -это моё личное мнение. Но, думаю, что Вы не пожалели, что сделали этот анализ. Так как теперь заранее знаете какие могут быть последствия. Очень хочу, чтобы Вам повезло!!!
Ответить