Ещё одна новенькая с миллионом глупых вопросов)))

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Ещё одна новенькая с миллионом глупых вопросов)))

Сообщение Sovok-59 »

Клеопатра писал(а):I этап. На основании данных обследования рекомендуется курс интенсивной деинтоксикационной терапии. Улучшение детоксикационной функции печени включает в себя применение экстракорпоральных методов очистки.

В арсенале Клиники до 80 различных методов детоксикации, включая очистку крови, плазмы через сорбенты или фильтр. Технологии очистки печени, желчных протоков, кишечника применяются по показаниям. Кроме различного рода сорбций и очистки, многие из которых модифицированы в Клинике, используются аппараты, улучшающие желчеотток. Применение оксигенотерапии и озонотерапии улучшают метаболизм тканей и клеток. Данные методики обязательно используются и имеют 2 основных эффекта: иммунокорегирующий и противовирусный (подавление размножения вируса).

Действие УФО крови аналогично. Как фактор иммунокорреции используется криосауна. В Клинике 2 криосауны с разным температурным режимом. Активизация собственной иммунной системы, а не стимуляция иммунитета извне - вот главное отличие криосауны в лечении хронических заболеваний. Аэрокриотерапия впервые разработана японскими учеными в 1995 году.
хр&нь для дураков :blush: .
-----------------------
Если есть деньги - лечитесь в том же Израиле или в Европе, от красот и отдыха может побочек не заметите :t:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Клеопатра
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 авг 2012 16:27
Гепатит: C
Благодарил (а): 11 раз

Re: Ещё одна новенькая с миллионом глупых вопросов)))

Сообщение Клеопатра »

Sovok-59 писал(а):
Клеопатра писал(а):I этап. На основании данных обследования рекомендуется курс интенсивной деинтоксикационной терапии. Улучшение детоксикационной функции печени включает в себя применение экстракорпоральных методов очистки.

В арсенале Клиники до 80 различных методов детоксикации, включая очистку крови, плазмы через сорбенты или фильтр. Технологии очистки печени, желчных протоков, кишечника применяются по показаниям. Кроме различного рода сорбций и очистки, многие из которых модифицированы в Клинике, используются аппараты, улучшающие желчеотток. Применение оксигенотерапии и озонотерапии улучшают метаболизм тканей и клеток. Данные методики обязательно используются и имеют 2 основных эффекта: иммунокорегирующий и противовирусный (подавление размножения вируса).

Действие УФО крови аналогично. Как фактор иммунокорреции используется криосауна. В Клинике 2 криосауны с разным температурным режимом. Активизация собственной иммунной системы, а не стимуляция иммунитета извне - вот главное отличие криосауны в лечении хронических заболеваний. Аэрокриотерапия впервые разработана японскими учеными в 1995 году.
хр&нь для дураков :blush: .
-----------------------
Если есть деньги - лечитесь в том же Израиле или в Европе, от красот и отдыха может побочек не заметите :t:
так и думала, что это развод на деньги просто.
Я б с удовольствием, но у меня сыну 4 месяца.
Тот кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
3 генотип.
перед терапией -
Вирусная нагрузка 4,61х10*2МЕ/мл (1,24х10*3 копий/мл)
ПВТ с 27.09.12 - пегасис 180 мкг/нед
рибавирин 800 мг/сут
спустя 4 недели ПЦР - вирус не обнаружен
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Ещё одна новенькая с миллионом глупых вопросов)))

Сообщение Овсяночка »

инна81 писал(а):Вон Жека наша молодец, на одном дыхании и гы гы гы прошла терру class::
Иннусь, без вас-то я бы так весело на одном дыхании не прошла :flow: Кто бы поддерживал моё веселье и наражахивал бы вместе со мной, если не вы?)))))))))
Клеопатра писал(а):Женечка, поздравляю от всей души! Умница. Ты видно здесь местный позитивчик))
Клео, милая, не гони лошадей! Завтра ещё ширнуться разок))) А потом уже мегапати :rusdeg: :t:
Клеопатра писал(а):А то так мужа лишиться можно, если каждый вечер сопли слюни.
а вот это ты точно подметила... Сопливая ноющая жена в течение полугода это примерно как ребёнок, у которого режутся зубы и никак не вылезут :t:
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Ещё одна новенькая с миллионом глупых вопросов)))

Сообщение инна81 »

Женечка писал(а):наражахивал
ну и словечко.....надо записать. Я - наражахивалась, он - наражахивался, она - наражахивалась, они - наражахивались....ибио рио, склонение глагола :wac:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Ещё одна новенькая с миллионом глупых вопросов)))

Сообщение Овсяночка »

инна81 писал(а):Я - наражахивалась, он - наражахивался, она - наражахивалась, они - наражахивались....
не не не. Инн, я - наржахивала, он - наржахивал, она - наржахивала, они - наржахивали. :head:
там ещё и очепятка... "А" лишняя))))))))))
Аватара пользователя
Клеопатра
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 авг 2012 16:27
Гепатит: C
Благодарил (а): 11 раз

Re: Ещё одна новенькая с миллионом глупых вопросов)))

Сообщение Клеопатра »

очепятка :stol:
Тот кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
3 генотип.
перед терапией -
Вирусная нагрузка 4,61х10*2МЕ/мл (1,24х10*3 копий/мл)
ПВТ с 27.09.12 - пегасис 180 мкг/нед
рибавирин 800 мг/сут
спустя 4 недели ПЦР - вирус не обнаружен
Ответить