Я Ёжик

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Ёжик
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 авг 2012 01:39
Гепатит: C

Сообщение Ёжик »

Сегодня 37,8,терпимо.Но боль,бешенная....Голова,ноги-руки,внутренние органы....Воду хлещу,чтоб рибы так не действовали....ещё бы сын по мне не прыгал...
ГепС,генотип 3,F(0),обнаружен 12.01.12.
ПВТс 18.12.12
Альтевир 5млн/ед(ежедневно)поменяли через 4недели на Лайфферон 5 млн/ед+Рибапег 800(ежедневно)
Минус на 4 неделе.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Я Ёжик

Сообщение Марика »

Ёжик не терпи золотко,пей найс или нурофен ибо впереди долгий путь.и чай-мёд+имбирь+лимон class::

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
[url=http://otkrytkigif.ru/photo/novyj_god_otkrytki_i_kartinki/90][img]http://otkrytkigif.ru/_ph/90/2/921020921.gif[/img][/url]
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
giada
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2012 21:31
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза

Re:

Сообщение giada »

Ёжик писал(а):И ещё неприятный момент.Дёсны опухли и кровить начали...Еда теперь только совсем мягкая,а то боль ужасная.Привкус крови теперь постоянно.
У меня первые недели три тоже дёсны кровили. Сейчс плаксивость, и то если фильм смотрю. Побочки как то все сразу не наступают. Разве если только кожей что, тогда ещё температура высокая, пока гадось всякая по телу распыляется. Но всё сносное, ничего пока тяжёлого. Лечение уже 6 недель
Аватара пользователя
Ёжик
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 авг 2012 01:39
Гепатит: C

Сообщение Ёжик »

Блин,добавился лёгкий зуд и шелушение на лице.Кашель появился,захлёбом...Не простывала....
ГепС,генотип 3,F(0),обнаружен 12.01.12.
ПВТс 18.12.12
Альтевир 5млн/ед(ежедневно)поменяли через 4недели на Лайфферон 5 млн/ед+Рибапег 800(ежедневно)
Минус на 4 неделе.
giada
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2012 21:31
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение giada »

Derzisj. Projdjot, poprosi na vsjak u kogo protivoalergiceskije, no lucse u gepatologa ili semejnogo. Oni lucse znajut, cto komu pojdjot, verojatnosti promahnutsta menjse. Mne moj gepatolog skazala, cto pri tere verojatnostj gripanutj ili prostuditsja nictozna mala, vso fakticeski pobocki, allergii. Allergii davjat na pecenj kruto, potomu teru otmenjajut, jesoi alergija serjoznaja ili protivoalergiceskije tabletki ne pomogajut. Jeso skazala cto temperatura 37-37:4, etf dla teri jestj gud
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Я Ёжик

Сообщение Марика »

Если мы вместе – метель отступает.
По одному нас легко победить.
Кто новый год от души отмечает –
Будет его от души проводить!

Ёжик это кашель у всех от риб пей много воды,чая
потом пройдет но не сразу,а лицо редко водой мой-крема жирные на него или бороплюс крем в аптеке.десна полоскай Стматофит помогает хорошо.терпи родная,терпи.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Ёжик
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 авг 2012 01:39
Гепатит: C

Сообщение Ёжик »

Мара,я пока корой дуба и лесным бальзамом полоскаю.Аптеки завтра откроют сбегаю.Воду и чай пью постоянно.Но кашель аж задыхаюсь.И под челюстью шишки вздулись,как горошины,губы потрескались.Сон полетел.Всё терпимо,но неприятно.Время укола сдвинула до 19-00,поэтому плющить начинает перед сном или во сне.А днём просто выжата...Быстрей бы прошло время ПВТ....
ГепС,генотип 3,F(0),обнаружен 12.01.12.
ПВТс 18.12.12
Альтевир 5млн/ед(ежедневно)поменяли через 4недели на Лайфферон 5 млн/ед+Рибапег 800(ежедневно)
Минус на 4 неделе.
giada
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2012 21:31
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение giada »

a ja ne mogu vodu pitj, ne lezet. Toljko na rabote, tak kak tam intensivno dvigajusj. V vihodnije dni maksimum 2 stakana, mozet 3. Na rabote 2,5 litra. Vot tak :(
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Я Ёжик

Сообщение Марика »

В меня тоже по началу не лезло но на форуме научили по немногу и привыкла ибо от недостатка воды сохнет весь организм и внутри слизистые и наружи..а укол в 22.10 делаю и спать.когда сильно бесоница мучает то снотворное пью.губы мазь бороплюс крем а уголки зовиракс или мумие.Влада напиши поможет с советами ибо она с кашлем сталкивалась.дома увлажняй воздух тоже в помощь от кашля и акваморис для горла и редька вырезаешь серединку,хвостиком в стакан с водой и наполняешь медом,выпила пару глатков,опять мед добавила-многим помогает.
мои побочки другие и не такие тяжелые как у вас на Альтевире.


giada в почему нет подписи чем лечишься и с какого времени. :unknw:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
giada
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2012 21:31
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение giada »

pegasis 180, i ribi 1000. Poslezavtra budet 7j ukol. Neznam, skolko eto po vremeni. Ja sama gepatologu skazala cto mne nado lecenije gde mense pobocek na kozu i volosi. Bilo 2 varianta lecenija. Vtoroj variant tak i ne uznala kakoj. No on bil na 20$ desevle. Eto s ucotom togo cto gosudarstvo oplacivajet 75 % Drugih variantov ja ponimaju v Latvii ne osobo zelajut
giada
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2012 21:31
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение giada »

Tocneje Copegys budet. Pegasis tocnoje nazvanije mogu v cetverg uznatj. Kolusj u materi v kvartire, tam i ukoli hranju
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Я Ёжик

Сообщение Марика »

Flines.ru создайте себе девчоночки линеечку-удобно по неделям и дням и внизу как у Ёжик и всех подпись.
giada,а хранишь в холодильнике на полочке стенки+8* и пей воду привыкай она в помощь и фрукты но не киви и апельсины и грейпфрукт.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
giada
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2012 21:31
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение giada »

spasibo. Pro apelsini i grejfrukti ne znala. A pro holodilnik znaju, cto na dverdce hranitj nizja, vstrjahivatsja budut. I net tam 8 gradusov. V holodilnike standart +3 +6. Plus 8 neznam, togda holodilnik zacem?
giada
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2012 21:31
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение giada »

ne putajte. Pegasis hranjat ot +2 do +8, eto bolsaja raznica cem prosto +8
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Я Ёжик

Сообщение wertebre »

Ежик привет , с Н.Г. как самочувствие? Шишки -воспаленные лимфоузлы , видимо бактерии работают. Антибиотики можно, если что...
Бронхит нам не нужен на терапии.
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Ответить