боюсь умереть от гепатита

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
marmaris
Бывалый
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 авг 2012 22:02
Гепатит: C
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение marmaris »

о да кости у меня уже ломит это факт раньше такого небыло. Ну надо выбирать наименьшее зло лудше артрит чем неизвесные паследствия от пвт. Видите ли я говорю о себе. Есть люди которым лечение необхадимо у них все везде болит я сдав анали3ы паняла что если не гепатит была бы обсалютна здороваю .куда ни глян павсюду норма. Вот еще рф сдам и пасмарю че там у меня.можт патерпеть лет 5 какое нибудь лекарство изобретут палудше.я думаю просто что делать
Аватара пользователя
marmaris
Бывалый
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 авг 2012 22:02
Гепатит: C
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение marmaris »

я тоже так считаю. Патаму что нафиг себя травить пока печень в норме. Тут врачи сопастовляют пользу и вред. Все таки химия есть химия. Живите пака печень справляеца.будут проблемы начнёте решать.зачем бежать вперёд паравоза..раз в 5 мес сдавайте фиброскан узи и кровь и все. Малейшие отклонения и все вперёд к врачам
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: боюсь умереть от гепатита

Сообщение Овсяночка »

marmaris писал(а):о да кости у меня уже ломит это факт раньше такого небыло. Ну надо выбирать наименьшее зло лудше артрит чем неизвесные паследствия от пвт. Видите ли я говорю о себе. Есть люди которым лечение необхадимо у них все везде болит я сдав анали3ы паняла что если не гепатит была бы обсалютна здороваю .куда ни глян павсюду норма.
прям мои мысли до ПВТ... но я всё-таки начала лечение _ Совок сделал волшебный пендаль...
Аватара пользователя
marmaris
Бывалый
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 авг 2012 22:02
Гепатит: C
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение marmaris »

Я заметила на этом сайте говорят только о пвт.а о её вреде в будущем все умалчивают. Почему это необсуждается? Мне например интересна знать все о паследствиях. Вот ниночка например. Ведь печень здоровая емаё паказатели неплохие.начали пичкать ,так надо паташу что а я считаю зря она начала сейчас .хотя ей об этом низачто не скажу буду падбадривать чтоб не бросала
Аватара пользователя
marmaris
Бывалый
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 авг 2012 22:02
Гепатит: C
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение marmaris »

а мне не сделал пендаль .видима считает мне это ненадо. Неодного внятного ответа на свои вопросы не услышала. Я щас фиброскан сдам если фиброз 1 то сначало родить надо если больше ,чтож сделаешь я со всеми своими вопросами молча пайду на пвт
Аватара пользователя
Egorka
Местный
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 30 авг 2012 16:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Город: Сыктывкар
Поблагодарили: 27 раз

Re:

Сообщение Egorka »

marmaris писал(а):я тоже так считаю. Патаму что нафиг себя травить пока печень в норме. Тут врачи сопастовляют пользу и вред. Все таки химия есть химия. Живите пака печень справляеца.будут проблемы начнёте решать.зачем бежать вперёд паравоза..раз в 5 мес сдавайте фиброскан узи и кровь и все. Малейшие отклонения и все вперёд к врачам
Ну вот ты для себя и реши что-то..Я о гепатите узнала в 2006 году..А он у меня может уже лет 10-15 был..Лечиться начала только в 2012 году..А кто -то сразу лечиться, как узнает о болезни..Все по разному..Я как узнала о своем гепатите тоже себя хоронила..Знаешь сколько слез и соплей было..Уууууу..А потом смирилась
21.09.12 г. вес 80 кг..
21.03.13 г. вес 72 кг. Терапия закончена (26 недель)
Вирусная нагрузка 2009 г.2,2*10*5МЕ/мл Больше не делала
Наличие фиброза- не определяла
С 21.09.12 г. альтевир 3 млн к/день + 1200 рибавирин
С 11.01.13 г. по 21.03.13 г. (с 17-ой недели) альтевир ч/36 часов+ 1200 рибавирин
4 нед. (-) Уря!, 8 нед. (-), 12 нед. (-), 20 нед. (-), 26 нед. (-)
После ПВТ 3 мес. (-), 6 мес. (-)
Аватара пользователя
Egorka
Местный
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 30 авг 2012 16:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Город: Сыктывкар
Поблагодарили: 27 раз

Re:

Сообщение Egorka »

marmaris писал(а):Я заметила на этом сайте говорят только о пвт.а о её вреде в будущем все умалчивают. Почему это необсуждается? Мне например интересна знать все о паследствиях. Вот ниночка например. Ведь печень здоровая емаё паказатели неплохие.начали пичкать ,так надо паташу что а я считаю зря она начала сейчас .хотя ей об этом низачто не скажу буду падбадривать чтоб не бросала
А ты думаешь кто-то знает что будет в будущем после ПВТ? Может завтра "кирпич на голову" упадет и все..Имея гепатит- не обязательно умереть именно от него..Может быть все что угодно, другая болезнь, несчастный случай и т.д...
21.09.12 г. вес 80 кг..
21.03.13 г. вес 72 кг. Терапия закончена (26 недель)
Вирусная нагрузка 2009 г.2,2*10*5МЕ/мл Больше не делала
Наличие фиброза- не определяла
С 21.09.12 г. альтевир 3 млн к/день + 1200 рибавирин
С 11.01.13 г. по 21.03.13 г. (с 17-ой недели) альтевир ч/36 часов+ 1200 рибавирин
4 нед. (-) Уря!, 8 нед. (-), 12 нед. (-), 20 нед. (-), 26 нед. (-)
После ПВТ 3 мес. (-), 6 мес. (-)
Аватара пользователя
marmaris
Бывалый
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 авг 2012 22:02
Гепатит: C
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение marmaris »

у меня гепс совпал со смертью сынульки. Я узнала о гепсе беременой. я ваще бога умаляла меня забрать. ДипресиЯ ЖЕСКАЧ БЫЛА. А сейчас я думаю сначала сдам фиброскан это надо за 1200км от города ехать у нас в городе его нет.столица ёмаё.. У меня решение зависеть от фиброза будет. Есл 1 то хочу сначала родитЬ РИСКНУ. А патом вперёд и на пвт и на все
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: боюсь умереть от гепатита

Сообщение Овсяночка »

marmaris писал(а):видима считает мне это ненадо. Неодного внятного ответа на свои вопросы не услышала
Тань, ну во-первых, я всё-таки хотела лечиться... но никак не могла уже начать... а ты вся в раздумьях, поэтому ты себе вначале мысленно пендаль должна сделать.... а у тя щас иные мысли - дитё и всё такое...
я про то, что я последствий ПВТ боялась... и начав теру так же считала, что если какая-то хр&нь полезет (необъяснимая), то завяжу с этим всем, чтобы потом остатки жизни не таскаться по врачам. Слава Богу, у меня всё обошлось. И у большинства так же.. у единиц страшные побочки... в основном всё терпимо вполне
Аватара пользователя
Egorka
Местный
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 30 авг 2012 16:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Город: Сыктывкар
Поблагодарили: 27 раз

Re: боюсь умереть от гепатита

Сообщение Egorka »

Женечка писал(а):
marmaris писал(а):видима считает мне это ненадо. Неодного внятного ответа на свои вопросы не услышала
Тань, ну во-первых, я всё-таки хотела лечиться... но никак не могла уже начать... а ты вся в раздумьях, поэтому ты себе вначале мысленно пендаль должна сделать.... а у тя щас иные мысли - дитё и всё такое...
я про то, что я последствий ПВТ боялась... и начав теру так же считала, что если какая-то хр&нь полезет (необъяснимая), то завяжу с этим всем, чтобы потом остатки жизни не таскаться по врачам. Слава Богу, у меня всё обошлось. И у большинства так же.. у единиц страшные побочки... в основном всё терпимо вполне
Женечка, поподробнее..Что за страшные побочки? :gram:
21.09.12 г. вес 80 кг..
21.03.13 г. вес 72 кг. Терапия закончена (26 недель)
Вирусная нагрузка 2009 г.2,2*10*5МЕ/мл Больше не делала
Наличие фиброза- не определяла
С 21.09.12 г. альтевир 3 млн к/день + 1200 рибавирин
С 11.01.13 г. по 21.03.13 г. (с 17-ой недели) альтевир ч/36 часов+ 1200 рибавирин
4 нед. (-) Уря!, 8 нед. (-), 12 нед. (-), 20 нед. (-), 26 нед. (-)
После ПВТ 3 мес. (-), 6 мес. (-)
Аватара пользователя
marmaris
Бывалый
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 авг 2012 22:02
Гепатит: C
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение marmaris »

женечка. Я да родить хочу сначала ну когда я увижу что у меня фиброз 2,3 памчусь на лечение пака не поздна. для этого я и сдаю часто анализы печени
Аватара пользователя
marmaris
Бывалый
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 авг 2012 22:02
Гепатит: C
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение marmaris »

да невеселые пабочки. И рвет и еле ноги таскаешь лысеют как апельсин лысые,щитавидке пи. . Ц приходит кровь ваще молчу. Это не маи мысли это я узнала у тех кто лечица. Ну как я паняла такое не у всех
Аватара пользователя
Egorka
Местный
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 30 авг 2012 16:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Город: Сыктывкар
Поблагодарили: 27 раз

Re:

Сообщение Egorka »

marmaris писал(а):да невеселые пабочки. И рвет и еле ноги таскаешь лысеют как апельсин лысые,щитавидке пи. . Ц приходит кровь ваще молчу. Это не маи мысли это я узнала у тех кто лечица. Ну как я паняла такое не у всех
Ой, пошла я..Меньше знаешь- крепче спишь..самовнушение тоже великая сила..У нас все будет хорошо :cheerle:
21.09.12 г. вес 80 кг..
21.03.13 г. вес 72 кг. Терапия закончена (26 недель)
Вирусная нагрузка 2009 г.2,2*10*5МЕ/мл Больше не делала
Наличие фиброза- не определяла
С 21.09.12 г. альтевир 3 млн к/день + 1200 рибавирин
С 11.01.13 г. по 21.03.13 г. (с 17-ой недели) альтевир ч/36 часов+ 1200 рибавирин
4 нед. (-) Уря!, 8 нед. (-), 12 нед. (-), 20 нед. (-), 26 нед. (-)
После ПВТ 3 мес. (-), 6 мес. (-)
Аватара пользователя
marmaris
Бывалый
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 авг 2012 22:02
Гепатит: C
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение marmaris »

канешна. Лудше не спрашивай. Лысей и думай что это от нехватки витаминов. Хи и и.шучу солнце шучу. Канешна все будет хорошо. Сауболыныз!
Аватара пользователя
marmaris
Бывалый
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 авг 2012 22:02
Гепатит: C
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение marmaris »

как ты женечка.пцр сдавала? Там папрежнему -?
Ответить