Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение ОН САМЫЙ »

Блондиночка писал(а):боится что из структуры попрут за "такую" сестру))
это глупые люди говорят...Кстати кагда лежал в инфекции в прошлом году в Краснодаре. там 2 мента лежало с гепатитом C...лечиться собирались... :head:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Лено4ка
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 20 авг 2012 23:01
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение Лено4ка »

Блондиночка писал(а):Спасибо Вам всем! да брат родной в кипише...боится что из структуры попрут за "такую" сестру)) хотя я всегда вела приличный образ жизни!!!! и что?? вот гепатитушка)))) думаю или стоматолог (который именно им и болен уже даавноо!) или маникюр((((( В общем не нужны значит мне такие родственники)))) одна из жен братьев говорит что это не излечимо и она читала!!!!!!!!!!!! Сука одним словом)) Бог им судья!!! А нам С Вами Долгого и Крепкого Здооровья!!!!!!!!!!!!!
а кто им скажет? чтобы его увольнять.. ну а решат уволить, с радостью их покусаю)) иногда приходит такая добрая мысль)) :t: раньше у меня был бультерьер, я бы тебе его одолжила для "добрых друзей".. но если что обращайся, одолжу буля))
а стоматолог тебе говорил о том, что болен? или ты случайно узнала? хотя знаешь.. я сейчас думаю, что смысла знать кто тебя заразил и почему- нет.. это как рулетка, кому-то везет, а кому-то на роду написано...зато мы никогда бы не оказались на таком сайте! (надо уметь видеть положительное).. и я лично более положительным и позитивным человеком никогда не была!! вирусс положителен и я положительна! :gram: :t:
:a: нет вирусу!!)) даешь ПВТ!!))
METAVIR F1
IL28b-CС/ТТ
ПВТ с 13.05.13 ингибитор протеазы NS3/4A ABT-450(с ritonavirом) + ингибитор NS5A ABT-267 +ингибитор полимеразы ABT-333 + рибавирин (или плацебо) (5 таблеток, вес 46)
Терапия закончена 04.08.2013 (всего 12 недель)
"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом»
Блондиночка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2012 18:21
Гепатит: C

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение Блондиночка »

да))) я все понимаю уже все равно кто когда и за что)) главное вылечится и забыть!!! Возможно Бог нам дал такие трудности что бы мы переоценили свою жизнь!? значит что то мы делали не так)))
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение ОН САМЫЙ »

Лено4ка писал(а):нет вирусу!!)) даешь ПВТ!!))
:head: class::
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Лено4ка
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 20 авг 2012 23:01
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение Лено4ка »

Блондиночка писал(а): главное вылечится и забыть!!! Возможно Бог нам дал такие трудности что бы мы переоценили свою жизнь!? значит что то мы делали не так)))
я тоже об этом думала..заставить себя, изменить свою жизнь, тяжело... а так, нам дали ускорение... :s:
METAVIR F1
IL28b-CС/ТТ
ПВТ с 13.05.13 ингибитор протеазы NS3/4A ABT-450(с ritonavirом) + ингибитор NS5A ABT-267 +ингибитор полимеразы ABT-333 + рибавирин (или плацебо) (5 таблеток, вес 46)
Терапия закончена 04.08.2013 (всего 12 недель)
"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом»
Блондиночка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2012 18:21
Гепатит: C

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение Блондиночка »

Да Леночка читала о тебе!! Как у тебя дела? Уверенна что мы все победим!!! И поменяем жизненные ценности!!
Аватара пользователя
Лено4ка
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 20 авг 2012 23:01
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение Лено4ка »

честно говоря с переменным успехом)) иногда хочется себя пожалеть.. иногда думаю, что победюю все! а иногда близких успокаивать приходится, от излишних волнений))
всегда хотела побывать в калининграде.. такой оторванный островок) хотя можно сказать, что частично бывала.. но только на трапе самолета))
METAVIR F1
IL28b-CС/ТТ
ПВТ с 13.05.13 ингибитор протеазы NS3/4A ABT-450(с ritonavirом) + ингибитор NS5A ABT-267 +ингибитор полимеразы ABT-333 + рибавирин (или плацебо) (5 таблеток, вес 46)
Терапия закончена 04.08.2013 (всего 12 недель)
"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом»
Аватара пользователя
nuri
Новичок
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение nuri »

Блондиночка писал(а):да))) я все понимаю уже все равно кто когда и за что)) главное вылечится и забыть!!! Возможно Бог нам дал такие трудности что бы мы переоценили свою жизнь!? значит что то мы делали не так)))
+10000000000000000000 Я тоже уверенна в этом! И даже знаю как хочу, чтобы было и такая еще мысль у меня если победу одержу я значит все будет как в моих мечтах, ну а если вымрус то тогда печалька...........................
Начало ПВТ 12.07.13 Пегинтрон 120 Рибаверин 1200 Вес 85
4 нед. минус
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение riverain »

Блондиночка & Лено4ка :head:
да))) я все понимаю уже все равно кто когда и за что)) главное вылечится и забыть!!! Возможно Бог нам дал такие трудности что бы мы переоценили свою жизнь!? значит что то мы делали не так)))
я тоже об этом думала..заставить себя, изменить свою жизнь, тяжело... а так, нам дали ускорение... :s:
уже правильные мысли, и позитивный настрой class::
проходим все необходимые анализы, и удачного старта :wink:

[url=http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web][img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11534.gif[/img][/url]
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
Лено4ка
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 20 авг 2012 23:01
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение Лено4ка »

nuri писал(а):
Блондиночка писал(а):да))) я все понимаю уже все равно кто когда и за что)) главное вылечится и забыть!!! Возможно Бог нам дал такие трудности что бы мы переоценили свою жизнь!? значит что то мы делали не так)))
+10000000000000000000 Я тоже уверенна в этом! И даже знаю как хочу, чтобы было и такая еще мысль у меня если победу одержу я значит все будет как в моих мечтах, ну а если вымрус то тогда печалька...........................
Нет негативным мыслям!!!!))) :a: у нас все получится! если бы все было просто, то меньше бы ценилось.. И будет обязательно как в мечтах!)) :056: я только об этом и думаю..и стараюсь уже сейчас)) вот пример приведу.. мелочь вроде, но показательная.. на хэлоуин многие стараются куда-то сходить, прикупить костюм.. мне никогда не хотелось. или потом как-нибудь.. а сейчас думаю, если не сейчас, то когда???
METAVIR F1
IL28b-CС/ТТ
ПВТ с 13.05.13 ингибитор протеазы NS3/4A ABT-450(с ritonavirом) + ингибитор NS5A ABT-267 +ингибитор полимеразы ABT-333 + рибавирин (или плацебо) (5 таблеток, вес 46)
Терапия закончена 04.08.2013 (всего 12 недель)
"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом»
Аватара пользователя
Лено4ка
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 20 авг 2012 23:01
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение Лено4ка »

riverain писал(а):уже правильные мысли, и позитивный настрой class::
проходим все необходимые анализы, и удачного старта :wink:

[url=http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web][img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11534.gif[/img][/url]
Спасибо! :flow: а тебе минимум побочек.. да что там, чтобы чувствовала себя как космонавт!)) и вечного минусааа!)) :yes:
METAVIR F1
IL28b-CС/ТТ
ПВТ с 13.05.13 ингибитор протеазы NS3/4A ABT-450(с ritonavirом) + ингибитор NS5A ABT-267 +ингибитор полимеразы ABT-333 + рибавирин (или плацебо) (5 таблеток, вес 46)
Терапия закончена 04.08.2013 (всего 12 недель)
"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом»
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение riverain »

а тебе минимум побочек.. да что там, чтобы чувствовала себя как космонавт!)) и вечного минусааа!))
спаибо :head: ,к этому и стремлюсь :wink:
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение Серега »

Блондиночка писал(а):да брат родной в кипише...боится что из структуры попрут за "такую" сестру)) хотя я всегда вела приличный образ жизни!!!! и что?? вот гепатитушка))))
а причем тут брат?
в чем он виноват и как его кадры узнают, что какая-то родственница у него чем-то болеет... да даже если и узнают, что такого-то?
даже если у него была эта болячка, то его за это нельзя было бы уволить...
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение riverain »

даже если у него была эта болячка, то его за это нельзя было бы уволить...
Серег, бабкины страшилки рулят кое где по ходу :ca:
за 13 лет болезни, приходилось сталкиваться с непробиваемой дремучестью масс :b1:
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Блондиночка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2012 18:21
Гепатит: C

Re: Хочу победить гепатит!!!!!!!!!!!!

Сообщение Блондиночка »

Да нормально Все прорвемся)))) Я очень хочу убить эту тварюку и Вам всем желаю того же!!! Тоже мысли поменялись полностью... После Выздоровления полностью изменю мышление и взгляды))) Все читаю форум и дневники... хочу на быстрые т.к с деньгами не очень(( а папу напрягать тоже совсем нет желания!!! надеюсь все получится!!
Ответить