Антиген гепатита

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
jeeporez
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2012 16:51
Гепатит: В

Антиген гепатита

Сообщение jeeporez »

Здравствуйте. Очень надеюсь, что темка не останется без внимания и мне ответят.
У нас очень шекотливая ситуация... Мы хотим удочерить девчушечку. Ей сейчас почти 2 мес ). Девочку полюбили сразу, когда нам рассказывали о ней то все хорошо и замечательно, но последняя фраза , которую нам произнесла врач была... у нее обнаружены антитела гепатита В. Мы все равно дали согласие на ее усыновление ))), нас не испугать )) :dance: , но вот случайно наткнулась на ваш форум и сразу хочу спросить, что нам делать ? :blush: Знаем только, что малюточке сделали в род доме 1 прививку от гепатита и все. Эта вся инфа, что у нас есть... Подскажите, что еще узнать, кто прошел через это. И что вообще делать, чтоб нашего детеночка поддерживать и не дать болячки прогрессировать. :flow: Спасибо, все, кто отзовется
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

П я однаждыривет!!! Я прочитала и просто плачу как много хороших людей на свете. Такая кроха не знавшая материнской ласки. Я плачу у меня брльшк слов просто нет.я однажды лежала со старшей дочкой в больнице когда ей было всего три месяца там были отказнички. Сказать что сердце разрывалась это ничего не сказать. Так хотелось согреть малышей. Боже я до сих пор это помню. Берите дите подарите ей тепло ласку любовь
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Антитела? Есть разница между антителами и маркером гепатита б. Антитела покпзывают защиту организма от гепатита б а маркер HBsAg.показывает наличие самого гепатита. Уточните пожалуйста. В любом случае я читаю и вижу что это ваше дитя. С такой любовью все написано)))))
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Ответить