из-за меня страдает дочь

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
юлия 1986
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2012 01:02
Гепатит: C
Благодарил (а): 19 раз

из-за меня страдает дочь

Сообщение юлия 1986 »

Почему из-за меня страдает моя маленькая дочка. Приехали госпетализироваться, хотела лечь в комерчискую палату, что бы ухаживать за ней после операции, но из-за моего диагноза мне отказали даже в одноместной платной палате. Положили дочку в общаю, где находятся шестеро деток грудного возраста и всего две мамы, которые соответственно будут смотреть за своими крошечками, а на остальных особо не обращать внимания. Сердце просто разрывалось, когда уходила с отделения. Так и получается болею Я, а страдает ОНА.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: из-за меня страдает дочь

Сообщение Марика »

Сволочи врачи больше ничего не скажешь,бери раскладушку и рядом или надувной матрас но не переживай и ты не виновата,что кто то тебя заразил гепсом.Поговори с главврачом.
А малышка сильная и все будет хорошо. :flow:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Oleg-65
Бывалый
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 23 июн 2012 04:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Dnepr-UA
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: из-за меня страдает дочь

Сообщение Oleg-65 »

Вот где и проявляется все отношения к таким как мы. Держись должно все наладиться :flw:
1-ПВТ-неот.
2-ПВТ-неот.
3-ПВТ- Соф (Египет), Дак (Китай) старт7.04.2015
3-6 м. после теры-НЕ ОБНАРУЖЕНО



Софосбувир (Египет), Даклатасвир (Китай)
юлия 1986
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2012 01:02
Гепатит: C
Благодарил (а): 19 раз

Re: из-за меня страдает дочь

Сообщение юлия 1986 »

Я разговаривала с заведущей, только толку мало, гепс не леченый и весь разговор. Сняла номер в гостинице при больнице, завтра скажут на какое число назначат операцию. Потом пойду здавать анализы на генотип и фиброз. Их здают на голодный желудок или нет?
Там девчушка должна быть с ВИЧ положительным (25.10 ездили сюда здавать кровь из вены в процедурной узнала о тяжёлой малютке и о её диагнозе, у неё приступ случился прямо на приёме, врач с ней ходила по всем кабинетам), хочу попрасить, что бы я ухаживала за своей и за этой девчушкой, пусть и в платной палате, может согласятся.
Аватара пользователя
Oleg-65
Бывалый
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 23 июн 2012 04:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Dnepr-UA
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: из-за меня страдает дочь

Сообщение Oleg-65 »

Анализы на голодный желудок и вечером жирного нельзя. Давай не раскисай ,завтра отпишись что да как :flw:
1-ПВТ-неот.
2-ПВТ-неот.
3-ПВТ- Соф (Египет), Дак (Китай) старт7.04.2015
3-6 м. после теры-НЕ ОБНАРУЖЕНО



Софосбувир (Египет), Даклатасвир (Китай)
юлия 1986
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2012 01:02
Гепатит: C
Благодарил (а): 19 раз

Re: из-за меня страдает дочь

Сообщение юлия 1986 »

хорошо не буду
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: из-за меня страдает дочь

Сообщение инна81 »

юлия 1986 писал(а): но из-за моего диагноза мне отказали даже в одноместной платной палате
вообще то это не законно...я лежала в детской больнице, с ребенком в платноц палате. Ни каких проблем не было. Вы там поругайтесь может быть, они не имеют право отказывать Вам по такому диагнозу. :write:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
юлия 1986
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2012 01:02
Гепатит: C
Благодарил (а): 19 раз

Re: из-за меня страдает дочь

Сообщение юлия 1986 »

наверное всё зависит от отделения, дочь положили в отделение интенсивной кардиологии новорожденных и у них ограниченное число мест.
Аватара пользователя
-ОС-
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 окт 2012 13:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: из-за меня страдает дочь

Сообщение -ОС- »

Это платных то мест не хватает...?Уж за деньги то они на всё согласны!Чтобы сердце кровью не обливалось-как там дочка,может попробовать сходить к главврачу?Основание отказа??У Вас же не чесотка!!Или чтобы разрешили приходить!!Попробуйте!А пока-старайтесь мыслить позитивно,ребёнок очень с мамой связан.Будьте здоровы!!!!
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: из-за меня страдает дочь

Сообщение незаяц »

Пробуй решать вопрос с глав врачом,с заведующей и не понятно,от куда они узнали про ваш геп то.да малышку после операции оставить одну ваще кошмар........проси на раскладушке рядом,не знаю,надо всё пробовать,но рядом с детём точно надо быть.
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20331
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3658 раз

Re: из-за меня страдает дочь

Сообщение Vera »

юлия 1986
Держись мамочка! :056:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: из-за меня страдает дочь

Сообщение Марика »

Юлечка что бы не было,все у доченьки будет хорошо и операцию перенесет и выздоровеет и вас с мужем радовать будет своими смешными выходками и рисунками.
все таки не стесняйся к главрачу иди и проси рядом с ней быть до поздней ночи.
[url=http://best-animation.ru/][img]http://best-animation.ru/lanim/deti_nov/deti_nov_28.gif[/img][/url]
Вложения
13951144.477547.jpeg
13951144.477547.jpeg (26.94 КБ) 1895 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: из-за меня страдает дочь

Сообщение Марика »

Юличка милая как доченька,что нового,когда операция прошла.Как ее самочувствие твоей зайки.
Изображение


Молитва Матроне.
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи, призри ныне мистивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний.Умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Любая молитва, произнесенная от сердца, помогает.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: из-за меня страдает дочь

Сообщение рысь »

Прочитала и волос дыбом.как можно кроху оставлять одну?просись хоть первое время побыть с ребенком.у нас в платные палаты всех пускают.можно с ребенком и бабушке быть.пиши как у тебя дела.
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
юлия 1986
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2012 01:02
Гепатит: C
Благодарил (а): 19 раз

Re: из-за меня страдает дочь

Сообщение юлия 1986 »

Операция прошла успешно, на данный момент дочка находится в общей после операционной палате, где лежат 6-ть детишек и 2-е мамы, меня так и не положили , сняла номер в гостинеце и каждый день хожу узнавать, как у моей девочки дела.Мне неразрешают даже увидеть её . Врач говорит, что динамика положительная, надеюсь, что числа 8-9 ого уже выпишут.
Пока дочка в больнице решила сходить к инфекционисту на счёт лечения, она посмотрела мою биохимию и назначила мне минералку и травку от желочи, я вообще ничего не понимаю, как можно гепс вылечить менералкой, либо я дура, либо она.
Ответить