ПРИНИМАЙТЕ К СЕБЕ НОВЕНЬКУЮ

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
вОлка
Бывалый
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 16 дек 2012 18:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: ПРИНИМАЙТЕ К СЕБЕ НОВЕНЬКУЮ

Сообщение вОлка »

ВЛАДЛЕНКА писал(а):вОлка
Ничего я не могу обещать,мне реально плохо и уже хочется уколоться и забыться
а зачем забываться? этого как раз то и не надо.. дало собрать ягодицы в кулак и начать действовать !! завязать со старыми привычками,начать новый образ жизни..бороться за себя и дочку.. в жизни ещё много * головников* будет... к этому просто надо привыкнуть,а то вен не хватит из за всего колоться .. да и алкоголь ещё никому никогда не помог решить проблему.. пролемы обычно остаются но к ним прибавляется или ломка или будун..оно тебе надо ?
моя тера была 33 недели и 4 дня. окончила 05.07 .13г
реаферон-ес 3мил ( через день) + рибамидил 200мг( 2утром+2 вечером) . я тут viewtopic.php?f=26&t=5673
старт: 12.11.12. вес 48.5 : нагрузка 6.66*10(5)
4 нед- 1.71*10(3)
10н4д - МИНУС
далее минусы.
ГОД после ПВТ - МИНУС !!
ПОЛТОРА года после пвт. -МИНУС
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: ПРИНИМАЙТЕ К СЕБЕ НОВЕНЬКУЮ

Сообщение ОН САМЫЙ »

ВЛАДЛЕНКА писал(а):Откуда ты можешь знать бывают наркоманы бывшие или нет?Сам то наверное и не знаешь,что это такое!
знаю я нариков :r: :r: а калотся я бы некагда и не хотел...Удел слабых... :ck:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
вОлка
Бывалый
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 16 дек 2012 18:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: ПРИНИМАЙТЕ К СЕБЕ НОВЕНЬКУЮ

Сообщение вОлка »

Георгий76 писал(а):..Удел слабых... :ck:
и любопытных.. одна моя знакомая перепробовала ( наверно) всё.. и не на чём не остановилась..
моя тера была 33 недели и 4 дня. окончила 05.07 .13г
реаферон-ес 3мил ( через день) + рибамидил 200мг( 2утром+2 вечером) . я тут viewtopic.php?f=26&t=5673
старт: 12.11.12. вес 48.5 : нагрузка 6.66*10(5)
4 нед- 1.71*10(3)
10н4д - МИНУС
далее минусы.
ГОД после ПВТ - МИНУС !!
ПОЛТОРА года после пвт. -МИНУС
Аватара пользователя
Лина
Новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тольятти
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРИНИМАЙТЕ К СЕБЕ НОВЕНЬКУЮ

Сообщение Лина »

ВЛАДЛЕНКА
Бывают бывшие наркоманы, но их очень-очень мало... Ты со всем справишься!!!! Сейчас главное - бороться за дочку!!! Если сорвешься и опять пыряться начнешь-ничего НЕ ДОБЬЕШЬСЯ!!! Я тебя Прекрасно понимаю, вот читала твою темку, и думаю как бы я чувствовала себя в подобной ситуации. Тоже или напороться или уколоться захотелось бы... Бывает в жизни происходит что-то плохое Я одна с ребенком... Родила от наркомана... Я тоже кололась...Раньше.. Но после того как завязала (уже несколько лет) не разу!!! Как бы мне не было плохо- я НЕ РАЗУ не укололась!!!!! В мыслях мелькает : " Как все задолбало, пойти напороться, обдолбаться" Нет, Я все смогу преодолеть. и со всем справлюсь. И Ты если хочешь реально изменить свою жизнь к лучшему ДОЛЖНА бороться!!!!!!! И даже думать забудь обо всем этом *овне!!!!!!!!!!
01.07.2013 Пегитрон 100 мкг в неделю (делать по 0,4мл готового раствора) Ребетол 800 в сутки (по 2 капсулы 2 раза в день) на начало терапии 1.4 10*5 МЕ/мл) Возраст 21, вес 60
После 4 укола -
Аватара пользователя
ЛЕСЬКА
Новичок
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 15:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПРИНИМАЙТЕ К СЕБЕ НОВЕНЬКУЮ

Сообщение ЛЕСЬКА »

ВЛАДЛЕНКА писал(а):ЛЕСЬКА
Я тебе позвонила,хотела поддержки,а ты тут всё раструбила,спасибо тебе на этом.Я думала здесь реально поддержат,а вы записали меня в наркоманки конченные.Мне сейчас и так тяжело,а вы ещё хуже делаете.Никуда я не поехала,дома сижу,и не кололась я.Просто плохо мне душевно.
Вооо,вообще супер,я ещё и виновата осталась.........офигеть,дорогая,поверь я могу по голосу различать вмазанных людей,за моё детство столько у себя в подъезде насмотрелась,слава богу померли все наконец то........прости господи за такие слова..........зачем ты ищешь виноватых,ты же сама этого добилась....понимаю,многие меня сейчас осудят,но я уверенна,что она была вмазанная....поэтому так и утверждаю.......Перестань искать виноватых и сделай работу над ошибками.....Ты сама делаешь свою судьбу.......Бросай наркоту и возвращай свою семью,они в тебе нуждаются!!!!!
Гепатит С,обнаружен 21.11.2012,генотип 1b
Вес 54 кг.Рост 181см,фиброскан от 20.12.12 F0
Dum spiro, spero - Пока дышу, надеюсь.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: ПРИНИМАЙТЕ К СЕБЕ НОВЕНЬКУЮ

Сообщение незаяц »

да тут бесполезно и про совесть и про смысл.......она сама сейчас всё для себя решит-либо ширево и скоро сдохнуть,либо держатся и время лечит(с каждым неширным месяцем будет проще отказатся от пайки),и семья сама вернётся,и дочка и муж будут с тобой всегда...а советы .....она и так всё знает.....пусть сама и выбирает для себя...либо смерть от передоза,либо долгая и счастливая жизнь
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Ответить