Где и у кого лечиться?

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
YurOK
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2017 11:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: СПб
Благодарил (а): 2 раза

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение YurOK »

sian22 писал(а):YurOK

Вы обязательно еще почитайте эту тему, там координаты и отзывы о питерских докторах.
В личку к ребятам напишите, кто из Питера, отзовутся обязательно. Удачи.
Спасибо, будем пробовать!
LRD
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2017 01:04
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: ярик
Благодарил (а): 5 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение LRD »

Miss197 писал(а): решилась на вторую попытку. Записалась в НИИ эпидемиологии на Новогиреевской к Карпову С.Ю. собой те Получила полноценную консультацию по лечению, по препаратам, какие для моего генотипа лучше подойдут и почему, когда какие анализы нужно сдавать, какие совсем мне не нужны, чтоб не переплачивать. Заказала здесь на форуме препараты, начала лечение. Через неделю пойду сдавать первые анализы.

Поддерживаю ! получили ли от врача заключение с рекомендациями ( важно для тех кто живет в регионах и собирается в Москву за консультацией )- выдает ли С Ю "справку " с подписью с печатью ??
гепатит С генотип 3а наивный
СОФОСВЕЛ с 07/04/17
interes
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2017 14:46
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Новосибирск

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение interes »

Костян40
Здравствуйте, ищу врача для мамы в Новосибирске, думали обратиться к Красильниковой, но вы писали:
"А есть ли хороший врач- гепатолог в Новосибирске??
Кроме Красильниковой и Волошиной, эти точно не вариант!!!!"
почему они не вариант?
Вишенка

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Вишенка »

interes писал(а):почему они не вариант
вариант... почему бы и нет...на платной основе они не плохо разбираются... лично я была и у той и у другой.
Просто сейчас терапия менее побочная, и вполне можно обойтись без врача
Miss197
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2017 09:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Miss197 »

LRD писал(а): Поддерживаю ! получили ли от врача заключение с рекомендациями ( важно для тех кто живет в регионах и собирается в Москву за консультацией )- выдает ли С Ю "справку " с подписью с печатью ??
У меня справка на фирменном бланке с подписью, но без печати. Не уточняла почему в таком виде... И еще указано, что консультация врача гастроэнтеролога, а не гепатолога. Но у меня в поликлинике без вопросов вклеили в карту копию и дали направления на все анализы, которые были рекомендованы.
Старт 03.03.2017, Соф+Дак на 12 недель, 1b, F0
Финиш 26.05.2017 УВО-12 УВО-24 УВО-95
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35561
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4641 раз
Поблагодарили: 4531 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Костян40 »

interes писал(а):Костян40
Здравствуйте, ищу врача для мамы в Новосибирске, думали обратиться к Красильниковой, но вы писали:
"А есть ли хороший врач- гепатолог в Новосибирске??
Кроме Красильниковой и Волошиной, эти точно не вариант!!!!"
почему они не вариант?
Я был у Красильниковой- ни чего путного и нового она не сказала мне, отдать 1600руб за 10 мин и усё пока, ну я считаю не вариант!! Опять же у всех по разному, вот Аня написала- что ей они помогали, она то уж точно спец полутше меня будет!! Я с 2010 года начал ковырять и ходить по этим врачам, в инфекционной больнице лежал каждые пол года, там Красильникова был зав 8 отделением- где я лежал!! Но я был знаком и мне помогала- Усолкина Елена Николаевна, а тож там леч врач!!
Мне Евгений(поставщик наш с Новосиба, он очень длинный путь прощел по борьбе с этим гепатитом, ещё с момента начало его диагностирования в РОССИИ и многое знает и помогает многим и мне в том числе советами), вот буквально вчера рекомендовал Гаськину или Солдатову врачи вроде хорошие по гепатитам у нас в Новосибе!! Погуглите их или еслив не сможете найти напишите мне, я вам найду где они принимают!!
Но и прислушайтесь к Ане (Вишенке) она тож спец этих делах, я к ней тож обращаюсь за советом!
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
interes
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2017 14:46
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Новосибирск

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение interes »

Вишенка писал(а):
interes писал(а):почему они не вариант
вариант... почему бы и нет...на платной основе они не плохо разбираются... лично я была и у той и у другой.
Просто сейчас терапия менее побочная, и вполне можно обойтись без врача
Спасибо, попробуем к ним тогда
interes
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2017 14:46
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Новосибирск

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение interes »

Костян40 писал(а):
interes писал(а):Костян40
Здравствуйте, ищу врача для мамы в Новосибирске, думали обратиться к Красильниковой, но вы писали:
"А есть ли хороший врач- гепатолог в Новосибирске??
Кроме Красильниковой и Волошиной, эти точно не вариант!!!!"
почему они не вариант?
Я был у Красильниковой- ни чего путного и нового она не сказала мне, отдать 1600руб за 10 мин и усё пока, ну я считаю не вариант!! Опять же у всех по разному, вот Аня написала- что ей они помогали, она то уж точно спец полутше меня будет!! Я с 2010 года начал ковырять и ходить по этим врачам, в инфекционной больнице лежал каждые пол года, там Красильникова был зав 8 отделением- где я лежал!! Но я был знаком и мне помогала- Усолкина Елена Николаевна, а тож там леч врач!!
Мне Евгений(поставщик наш с Новосиба, он очень длинный путь прощел по борьбе с этим гепатитом, ещё с момента начало его диагностирования в РОССИИ и многое знает и помогает многим и мне в том числе советами), вот буквально вчера рекомендовал Гаськину или Солдатову врачи вроде хорошие по гепатитам у нас в Новосибе!! Погуглите их или еслив не сможете найти напишите мне, я вам найду где они принимают!!
Но и прислушайтесь к Ане (Вишенке) она тож спец этих делах, я к ней тож обращаюсь за советом!
Спасибо за ответ, может и так, но у Гаськиной или Солдатовой прием в 2 раза дороже, чем у Красильниковой, попробуем к ней пока
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35561
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4641 раз
Поблагодарили: 4531 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Костян40 »

interes
Но ток помните что Красильникова- именно инфекционист!! Она именно ток по гепатиту!! А солдатова и гаськина - гастроэнтерологи-гепатологи!! Более широкий профиль!
Солдатова принимает в Академгородке в клинике Лимфологии, она там заведующая отделением- прием стоит 1600! Сам буду к ней записываться!
А вот в клинике крови и еще медценр есть, не помню название- в них в 2 раза дороже!!!
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
interes
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2017 14:46
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Новосибирск

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение interes »

Костян40 писал(а):interes
Но ток помните что Красильникова- именно инфекционист!! Она именно ток по гепатиту!! А солдатова и гаськина - гастроэнтерологи-гепатологи!! Более широкий профиль!
Солдатова принимает в Академгородке в клинике Лимфологии, она там заведующая отделением- прием стоит 1600! Сам буду к ней записываться!
А вот в клинике крови и еще медценр есть, не помню название- в них в 2 раза дороже!!!
Не нашел на сайте http://niikelsoramn.ru/klinika/otdelenija/otdelenie-na-galujaka/
Лучше бы к ней конечно, т.к. еще язва есть
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35561
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4641 раз
Поблагодарили: 4531 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Костян40 »

http://www.ckbsoran.ru/home/otdelenia/polikliniceskoe-otdelenie
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
interes
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2017 14:46
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Новосибирск

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение interes »

Костян40 писал(а):http://www.ckbsoran.ru/home/otdelenia/polikliniceskoe-otdelenie
спасибо, подумаем
Филиппов Дмитрий
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2017 23:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Филиппов Дмитрий »

Всем хорошего времени суток. Подскажите хорошего врача по лечению онлайн( скайп, почта и тд) не бесплатно.
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35561
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4641 раз
Поблагодарили: 4531 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Костян40 »

Филиппов Дмитрий писал(а):Всем хорошего времени суток. Подскажите хорошего врача по лечению онлайн( скайп, почта и тд) не бесплатно.
Где то здесь не давно слышал что Бурневич стал онлайн консультировать, хотя я 2 месяца назад с этим вопросом обращался к нему- он отказал!!!! Мож сейчас начал!
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Филиппов Дмитрий
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2017 23:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Филиппов Дмитрий »

Спасибо
Ответить