принимайте новеньких

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5261 раз

Сообщение Gudvin »

Похоже на хронь ::mad24.gif:: . Нужно ПЦР и генотип вируса, если ПЦР будет в плюсе.
LilSweety
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2010 15:25

Сообщение LilSweety »

Gudvin спасиб. Только вот не видела в списке возможных анализов в лаборатории такой анализ. Мне что нужно у них спросить? Сказать, что мне анализ методом ПЦР нужен или сразу там с генотипом? ::what2::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5261 раз

Сообщение Gudvin »

Если ПЦР будет отрицательный, то генотип не определят. Зря выбросишь деньги.
[url=http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/558/3020/?sphrase_id=197811]Вирус гепатита С (генотипирование), определение РНК (HCV-RNA)[/url]
LilSweety
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2010 15:25

Сообщение LilSweety »

Gudvin понятно, на следующей недельке, значит, пойдем ПЦР делать
Аватара пользователя
ivanstop90
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2010 23:48
Гепатит: C

Сообщение ivanstop90 »

Здравствуйте товарищи!Принимайте ещё одного больного)))
Пошёл я к дерматологу,т.к имеют место быть прыщи на моём прекрасном лице,и он мне естественно посоветовал пройти гастроэнтеролога и т.д и т.п.Естественно сдать анализы крови.Биохимию сдал,пришёл за результатами,забрал их у мед.сестры,и с отличным настроением пошёл с результатами к дерматологу)
И посмотрев на результаты крови,он сказал:похоже у вас гепатит...ОоООо...
необходимо сдать кровь,что бы точно узнать как чего там...
сдавал на той неделе на а,в,с...
такие результаты:
anti-HBc total -отрицательный
гепатит А антитела не обнаружены
гепатит С (не разобрать карявый почерк вроде как aklel обнаружен
ходил с этим к инфекционисту,на пн назначил сдавать ещё какие-то анализы...
короче как я понял,это 100%гепатит С,да?!

Блин,простоя не разу наркоту не употреблял,не пью каждый день,можно сказать вообще с алкоголем на ВЫ...возникает вопрос:ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ?!
Возможен ли такой вариант:
есть девушка(не моя)с которой были с/о,девушка для меня первая в моей сексуальной жизни,всё время занимался сексом с презервативом(был контакт во время месячных)но тоже с презервативом...Возможно ли,что она меня вознаградила?!неделю в депрессии хожу..... ::sad24.gif::
Весь мир — плод моего воображения
Dimas_c4
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 01:29

Сообщение Dimas_c4 »

почитай вот статью http://botalex.livejournal.com/36390.html
всё подробно написано, половым путём маловероятно
(Добавление)
40% людей не знают где они заразились, и я в том числе ::smile24.gif:: грешу на стоматолога, но хрен его знает где ::sad24.gif:: уже ничего не докажешь...
Аватара пользователя
ivanstop90
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2010 23:48
Гепатит: C

Сообщение ivanstop90 »

Dimas_c4

да я и зубы то не лечил вроде как.)короче хрен знает.печально всё это.возраст ещё молодой.и такая фигня.обидно.был каким нибудь гопником,спал бы со всеми подряд,кололся...а тут на тебе.
вот я думаю,говорить об этом девушке или нет?!хотя я с ней больше не сплю и не особо общаюсь...позвонить сказать что бы тоже кровь сдала.или нафиг надо. ::huh.gif::
Весь мир — плод моего воображения
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Сообщение Sovok-59 »

Девушке сказать.
Родителей проверить.
Результаты сдачи на маркеры здесь привести.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5261 раз

Сообщение Gudvin »

ivanstop90 писал(а):гепатит С (не разобрать карявый почерк вроде как aklel обнаружен
Скан или фото анализа прикрепи к сообщению
ivanstop90 писал(а):короче как я понял,это 100%гепатит С,да?!
если у тебя обнаружены антитела, то вероятность хрони около 80%
ivanstop90 писал(а):бидно.был каким нибудь гопником,спал бы со всеми подряд,кололся...а тут на тебе.
нужно рассматривать возможные контакты с кровью.
Саша К.
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2010 06:41

Сообщение Саша К. »

Всем привет. Я тоже "попал". "С". Ничего не болит, не беспокоит. Мама настояла сдать анализы, типа, 40 лет – пора наблюдаться. Вчера сдала и жена, в среду результат. Паникует, до Нового Года ответ брать боится. Ещё думаю детям надо сдать. Ни дай Бог, кто-нибудь инфицирован.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5261 раз

Сообщение Gudvin »

Привет. Новость конечно неприятная, но не стоит унывать. Будем надеяться, что с родственниками будет все ок, ведь гепатит С очень редко передается половыи и путем или в быту.
Dimas_c4
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 01:29

Сообщение Dimas_c4 »

Саша К.|1:25:1293340202 писал(а):Всем привет. Я тоже "попал". "С". Ничего не болит, не беспокоит. Мама настояла сдать анализы, типа, 40 лет – пора наблюдаться. Вчера сдала и жена, в среду результат. Паникует, до Нового Года ответ брать боится. Ещё думаю детям надо сдать. Ни дай Бог, кто-нибудь инфицирован.
мало вероятно, у меня проверились все и все здоровы, один я ...::sad24.gif::
хотя брат моей бритвой даже пару раз пользовался и весь быт всегда был общий и остаётся им ::smile24.gif::
Саша К.
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2010 06:41

Сообщение Саша К. »

Я брился станком отца, брата, не давно сын начал бриться я и его станком побрился. А дочери 11 лет – я так думаю гепатиту больше.((
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5261 раз

Сообщение Gudvin »

Саша К.|1:25:1293469354 писал(а):Я брился станком отца, брата, не давно сын начал бриться я и его станком побрился
Зачем? ::-ohmy.gif::
Раздолбай

Re:

Сообщение Раздолбай »

LilSweety писал(а):Добрый день, сегодня узнала, что у меня гепатит С, сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать...
из разговора с врачом не поняла ничего, т.к. увидев в результатах анализов : Суммарные антитела к вирусу гепатита С Положительный голова моя соображать перестала... Врач что-то сказала о том, что нужно теперь ждать вторника, что мою кровь отправили на какой-то еще анализ, только не поняла на какой.
Не представляю как мне теперь быть с молодым человеком, мы вместе не так давно, до сегодняшнего дня предохранялись презервативами. Есть ли вероятность того, что я могла его заразить? Хотя сегодня уже успела почитать, что вроде вероятность заражения гепатитом С половым путем не большая.
Надеюсь, что хотя бы здесь смогу теперь общаться с людьми у кого такая же проблема. Сказать никому, наверное, не смогу, слишком страшно. Город у нас очень маленький, безумно боюсь, что многие могут узнать.
"LilSweety",,,,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НАДО СМИРИТСЯ,И НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ.ВОТ СМОТРЮ И БОЛЬШИНСТВО,ТО БОЯТСЯ,ТО НЕЗНАЮТ ЧТО И ДЕЛАТЬ.ОТ НЕРВОВ ТОЖЕ МНОГО БОЛЕЗНЕЙ,И ЭТО В ДОБАВОК ИМЕЮЩИМСЯ.ЗАЧЕМ СЕБЯ НАКРУЧИВАТЬ.ЗДЕСЬ МНОГО ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ МОГУТ ПОДСКАЗАТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ(И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ).ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ,А ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ТРУДНОСТЬ,КОТОРУЮ НАДО ПРЕОДОЛЕТЬ.ОБЩАЙТЕСЬ,СПРАШИВАЙТЕ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ...
Ответить