История Роберта

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
-ОС-
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 окт 2012 13:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: История Роберта

Сообщение -ОС- »

Привет!
Роберт писал(а):признаки очаговых гиперваскулярных образований
У меня по узи тоже какие то очаги повышенной эхогенности.Предположительно гемангеома написали.А гастроэнтеролог предполодила,что паразиты могу так себя показать.Червивая печень :wac: :s5: Сейчас пролечили гастрит и ещё одну фигню,а после праздников пойду разбираться дальше.
Жизнь прекрасна!
Роберт
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2012 17:59
Гепатит: C

Re: История Роберта

Сообщение Роберт »

Привет всем!Всех с наступающим!Пишу подробнее.В правой доле с-6 визиализируется изо-гипоэхогенное неоднородное образование с ровными.чёткими контурами с элементами кистозной дегенерации размерами 1.9 см.в диам.Аналогичное образование в правой доле с-7 размерами 1.6х2.5 см.в диам.Также лимфоузел в воротах печени увеличенный до 1.2х0.7 см. обычной структуры-это поУЗИ. КТ-плотность паренхимы 53-59 ед.ХУ.Структура неоднородная за счёт гиподенсивных очаговых образований в 4а и 4в разм.16х15 мм.плотностью до 43 ед.При усилении образования интенсивно накапливают контраст в артериальную и портальную фазы.в образовании 4в выявилась гиподенсивная центральная зона.Подскажите по возможности что это и чего ожидать.А насчёт паразитов,слышал за эхинококкоз,но думаю это не моё.Заранее благодарен за всё,ещё хочется немного пожить.Жду комментариев.
Аватара пользователя
ЛЕСЬКА
Новичок
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 15:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: История Роберта

Сообщение ЛЕСЬКА »

Роберт
:flow: Приветики,Добро Пожаловать в наши ряды!!Тебя тоже с наступающим Новым годом!!!!!Как у тебя дела???Фиброскан делал??
Гепатит С,обнаружен 21.11.2012,генотип 1b
Вес 54 кг.Рост 181см,фиброскан от 20.12.12 F0
Dum spiro, spero - Пока дышу, надеюсь.
Саня

Re: История Роберта

Сообщение Саня »

Роберт писал(а):принимал глутаргин
Добрый день, Роберт. Я не специалист, и о вышесказаном ничем помочь не могу.

НО С ГЛУТАРГИНОМ БУДЬ ОСТОРОЖЕН!!!

Мне тоже гастроэнтеролог его назначила (сейчас кстати в Украине его реклама идет на каждом канале). Так вот после начала его приема у меня были боли в области желудка, несварение пищи, тяжесть в животе, ноги опухали и казалось что налились свинцом, сил не было, общая усталость. Даже от вареного риса тяжесть была.

Отменил я его сам себе, и намного легче себя чувствую, вышесказанных побочек нет. ГЛУТАРГИН наверное не каждому подходит, или его не окончательно испытали.

Роберт, лично мне он не подходит ка лекарство, на себе испытал.

Удачи вам!!!
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: История Роберта

Сообщение катруся »

:head: привет!
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Роберт
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2012 17:59
Гепатит: C

Re: История Роберта

Сообщение Роберт »

Всем доброго дня!Долго не был на форуме,т.к.честно говоря,надежда все далее.К моему гепСу,кроме очаговых изменений в печени-с наличием роста,кровоизлияний в глаз,из носа-неоднократных,добавился артрит.После перенесенного гриппа начались боли в колене,затем во втором,далее периодические боли в пальцах рук и в голеностопах.Хотел выскочить на Аспирине УПСА-не вышло.Принял 1 табл.ИМЕТ-слетает кишечник,т.к.есть хр.панкреатит и хр.холецистит.Мучаюсь с этим 2 недели,последние 2 ночи практически не сплю.Пожалуйста,если кто может что-либо подсказать-напишите,заранее благодарен.Роб.
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: История Роберта

Сообщение катруся »

Я по артриту могу сказать.У меня начал болеть локтевой сустав и на этой руке появилась сыпь(похожая на мини кровоизлияния)пошла к ревматологу,отправили на анализы-в итоге обнаружили гепс.
Когда начала лечиться-локтевой сустав болеть перестал и сыпь прошла.Но где-то в середине пвт,на той же руке очень воспалился сустав на пальце и не проходил,пока не закончила терапию.
Так думаю,что гепатит тесно связан со всякими суставными проявлениями.По крайней мене,у меня так было и еще у одной девочки.
А что говорят врачи?Гепатолог,ревматолог?
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: История Роберта

Сообщение Енина »

Я лечение начала с уже больными суставами.суставы (почти все ) скрутило за 2 мес. я думаю , что зто из-за гепСа и надеюсь ,что терапия поможет моим суставам .только при этом болят еще и все мышцы !когда принимаю обезболив.падают тромбы и начинаются кровотечения.терплю ( как овощ ползаю ) а что делать ?
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Роберт
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2012 17:59
Гепатит: C

Re: История Роберта

Сообщение Роберт »

Девчонки,спасибо за участие!моему гепСу минимум лет 12,пока он проявился и с моими хрониками панкреатохолецистита,даже на поддерживающей терапии я более 1,5 мес-ца не тяну,т.к.воспаляется луковица 12-ти перстной,затем идут 3-х этажные гастриты ,кровотечения,в т.ч. и из ЖКТ.Док говорит,что при всех моих раскладах от ПВТ я еще быстрее уйду.Вот так и живу по очереди поддерживая то одно,то другое.Сегодня сделал очередное УЗИ-снова есть рост гемангиом в печени.Дай Бог,если это действительно гемангиоматоз.От артрита назначили Ибупрофен 400 мг. 3р. в сут.Хорошо,что начал с пол-дозы,потроха-как самогонный аппарат,присоединяется боль по всему кишечнику.все НПВП бьют по ЖКТ-я это знал,подстраховался Омезом-не спасло.Брошу прием Ибупрофена-будь,что будет.Прогноз мне был дан прожить 5 лет.Уже 2 с мес. прошли.Значит судьба.Спасибо Сов.Деповской стоматологии.Так что от всей Души-держитесь дорогие,все Мы на Земле этой туристы и сколько кому отмерено,знать бы.А может лучше и не знать.Благодарю Всех еще раз.Роб.
Роберт
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2012 17:59
Гепатит: C

Re: История Роберта

Сообщение Роберт »

Подскажите пожалуйста,можно ли при компенсированном циррозе печени интерферон АЛЬФА- 2 Б-Лаферон?
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: История Роберта

Сообщение Dneprodum »

Роберт
Роберт привет :hi: Это Юра :head: Думаю в твоем случае надо использовать все шансы,чуть позже подтянутся более знающие и подскажут тебе.
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Ответить