Крик души

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Кыса писал(а):Как это все тяжело.
Пройдет немного времени, вы свыкнитесь и перестанете обращать внимание на окружающих ::secret.gif:: , на понимание расчитывать бесполезно (по себе знаю, пока не коснулось не задумывалась, да и вы пишите то же). Сейчас проблему нужно осознать, оценить масштаб (сдать все таки все анализы!), потом принять реальность и приступить к решению!
По началу, чтобы сдать анализы (находясь в другом городе) мне даже было неловко спросить у прохожих где спидцентр, так и кружила около него полчаса. Представьте у кого ВИЧ, им ещё тяжелее наверное. Вот мы собираемся на форумах в кучке и греемся рядышком, потому как понимаем друг друга. ::party:: Не унывайте! ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27854
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Сообщение Gudvin »

dido писал(а):Вот мы собираемся на форумах в кучке и греемся рядышком, потому как понимаем друг друга. Не унывайте!
::respect:: Мне в свое время общение на гепфорумах очень помогло, особенно во время лечения, когда крышу срывало. Ну и поддержка близких, конечно!
Аватара пользователя
Хрум-Хрумыч
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 апр 2009 12:15

Сообщение Хрум-Хрумыч »

А мне интересно смотреть в глаза собеседнику в момент когда сообщаешь что у тебя гепс
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27854
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Сообщение Gudvin »

Что интересного то? ::biggrin24.gif::
Кыса
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2009 11:28

Сообщение Кыса »

Белый, я вам желаю самое главное скорее вылечиться, и с женой деток заиметь.Я вас так понимаю.Иногда демаешь люди пьют ведут непонятный образ жизни и у них рождаются здоровые детки которых они забывают в своих грязных квартирах,которые им совсем ненужны ну почему так бывает.У семьи которой может вырастить ребенка, поставить на ноги такие проблемы, почему?
(Добавление)
Хрум-Хрумыч писал(а):А мне интересно смотреть в глаза собеседнику в момент когда сообщаешь что у тебя гепс
Я в этом ничего интересного не вижу, вы знаете Хрум-Хрумыч когда я ждала мужа в машине когда он пошел за анализами, я прочитала несколько молитв в надежде на чудо(может это наивно) и когда он пришел с бланком который был весь изрисован красным (т.е положительными анализами) думала все моя жизнь кончена. У меня была истерика. А когда я сдала анализы и у меня было все чисто, мне стало еще хуже потому, что в тот момент между нами какбудто выросла стена(стена страха) я ревела муж успокаивал он бога молил чтобы я была здорова(честно даже вспоминать не хочеться).Я боялась, боялась заразиться даже попив чая. Но както свыкаешься с этим и для меня это не повод отказаться от него, ведь я его ЛЮБЛЮ...
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Спасибо большое! Вам тоже желаю быть здоровыми и счастливыми родителями!
Любовь - это очень сильное чувство и оно поможет вам справиться со всеми неприятностями. Главное- поддерживать во всем друг друга и не обращать внимания на проблемы. Вы должны достойно выдержать это испытание и пусть оно будет самым большим в вашей жизни!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

Здравствуйте!у меня почти такие же проблемы-мы с мужем тоже хотели завести второго ребенка(слава Богу один уже есть)Теперь об этом придется забыть-прочитала ,что при лечении интерфероном и в течении полугода после его окончания нельза беременеть(это и понятно),а потом,даже если(?!)вылечусь я уже буду слишком стара-мне сейчас 38.У мужа геп с не нашли,теперь жду результатов анализов сына(ему 3,5 года) и молю Бога ,чтобы у него ничего не было(пишу и глотаю слезы..страшно)Да и мужа очень боюсь заразить...
А насчет отношения людей-врач у моего мужа спросил,не наркоманка ли я....
Большинство людей видимо так и считают-если гепатит с-то....А я даже не знаю как героин колют,знаю что это белый порошок и все.И ни в одну группу риска не попадаю-даже мужчин за всю жизнь было всего 2-первый муж(10 лет совместно),и теперь второй муж-уже 6 лет вместе.Где заразилась-не знаю,грешу на стамотологию-летом лечила зубы...
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Дорогая, даже не знаю, как вас успокоить.... Мужа не заразите, но необходимо пользоваться презервативами. Ребенка конечно же проверить нужно и не в одной лаборатории! Но от матери к ребенку гепС передается оч.редко, я свою еще не проверяла ей всего годик и 2 мес., сказали что пока будут присутствовать мои антитела. На дураков внимание не обращать (это по поводу наркомании) их ёще столько встретите....нервов на всех не хватит. Мне первый муж (9 лет назад разошлись, а все не успокоится) при встрече кричал прилюдно, мол тебе плохо, ты болеешь, колоться меньше надо было в молодости, а я здоровый и мне хорошо....Кому я должна теперь доказывать, что не кололась никогда? Просто пожалела его, ведь злоба пожирает и радуется он моей беде,разве принесет это пользу ему? А моей подруге сотрудница на работе так сильно сочувствовала, все расспрашивала, а потом заявила, что боится с ней в одном кабинете сидеть. Я ей посоветовала в следующий раз взять её за руку крепко и сочувственно глядя в глаза сказать, "что то вы сегодня неважно выглядите."
А какой генотип у вас? Лечиться чем думаете?
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

Доктор тоже сказал,что скорее всего у ребенка ничего нет,я год назад сдавала анализ крови и у меня ничего не было,надеюсь за это время я его не заразила.Доктор(терапевт) сказал,что геп С удетей не лечат,нельзя!??
Какой генотип у меня еще не знаю,на следующей неделе иду сразу к двум врачам гепатологам,что они мне скажут,потом выберу одного из них.Лечиться буду чем скажут,не думаю что есть много разных вариантов (или есть?)
Мне хотя бы с первым мужем повезло ::rolleyes24.gif:: ,мы с ним до сих пор общаемся,можно сказать дружим,так он меня поддерживает,говорит,что я сильная,справлюсь.И я постараюсь, ведь у меня есть ради кого.
А о том ,что у меня гепС,знают пока только родители и сестра мужа,да мой бывший муж,я даже маме ничего не говорю-зачем ее растраивать,она только переживать будет...
И спасибо Вам,dido!
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

ile писал(а):прочитала ,что при лечении интерфероном и в течении полугода после его окончания нельза беременеть(это и понятно),а потом,даже если(?!)вылечусь я уже буду слишком стара-мне сейчас 38.У мужа геп с не нашли,теперь жду результатов анализов сына(ему 3,5 года) и молю Бога ,чтобы у него ничего не было(пишу и глотаю слезы..страшно)Да и мужа очень боюсь заразить...
Моя знакомая на днях родила два замечательных малыша. Причем ей уже 43!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

Белый писал(а):Моя знакомая на днях родила два замечательных малыша. Причем ей уже 43!
У меня тоже тетя в 42 года родила-девочка чудо!
Но родить мало,надо еще и вырастить,я к этому очень ответственно отношусь...
А у сына моего вирус не обнаружили!!ура!! ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

ile писал(а):А у сына моего вирус не обнаружили!!ура!! ::biggrin24.gif::
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Здорово!!!!
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

dido,спасибо!
Это действительно здорово,даже как-то веселее жить стало ::concordant:: :lol: ::hello::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27854
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Сообщение Gudvin »

ile писал(а):А у сына моего вирус не обнаружили!!ура!!
Поздравляю - это очень хорошо!
ile писал(а):У меня тоже тетя в 42 года родила-девочка чудо!
Но родить мало,надо еще и вырастить,я к этому очень ответственно отношусь...
Вырастите, конечно и у внуков на свадьбе погуляете.
Какие анализы показали, что вирус не обнаружен?
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

Gudvin писал(а):Какие анализы показали, что вирус не обнаружен?
такие же какие и мне,и мужу моему делали.Как называется,не знаю-живу в германии и в здешних медицинских терминах ничего пока не понимаю.Врач по телефону сообщил,а в понедельник забираю все бумаги,посмотрю,попробую разобраться...А что , какие-то анализы могут и не показать,что вирус на самом деле есть? ::blink.gif::
Я впонедельник иду непосредстенно к гепатологу(до этого был наш семейный врач,терапевт)Может имеет смысл мужу и ребенку еще раз все сделать,на всякий случай?Хотя они же все анализы отправляют в лабораторию...Жалко ребенка еще раз мучить,он так плакал,когда у него из вены кровь брали.
у меня уже брали кровь 3 раза-в первый раз были плохие показания печени,сказали подозрение на гепатит.Во второй раз,как я поняла на антитела.А в третий-сказали,что гепС активный.И потом уже брали кровь у мужа и сына.
Ответить