История Надеюсь на чудо

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Надеюсь на чудо
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2013 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1

Re: История Надеюсь на чудо

Сообщение Надеюсь на чудо »

Sovok-59 писал(а):
Надеюсь на чудо писал(а):без этой неожиданной новости снижен иммунитет
Сколько CD4 ?
Не отвечу, так как не понимаю что это означает..
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: История Надеюсь на чудо

Сообщение Sovok-59 »

Это как раз и есть иммунитет...
После рецидива на 1 терапии мы с богом в кирхе договорились о распределении обязанностей :yes:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Надеюсь на чудо
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2013 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1

Re: История Надеюсь на чудо

Сообщение Надеюсь на чудо »

Sovok-59 писал(а):Это как раз и есть иммунитет...
После рецидива на 1 терапии мы с богом в кирхе договорились о распределении обязанностей :yes:
К сожалению не смогу ответить, результатов по иммунологии сейчас рядом нет...
Коша
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 сен 2012 16:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Омск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: История Надеюсь на чудо

Сообщение Коша »

Надеюсь на чудо
Да Вы не обижайтесь, прошу Вас!
Просто как и многие тут на знахарство смотрят скептически... Меня мама до ссоры напрягала тем, чтобы я шла и лечилась бадами.. Даже где то нашла я в инете об исцелении от нашей с Вами бяки..

Но, даже я, которая верит в чудеса, сомневаюсь.. Простите, но это по моему́ скромному мнению.
Поэтому Вам мягко, с улыбкой шутят тут))) Ещё раз, не обижайтесь на нас, "глупых".
Аватара пользователя
я_борюсь
Бывалый
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 19 дек 2011 21:44
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: История Надеюсь на чудо

Сообщение я_борюсь »

ДА никто не ерничает и не пытается тебя задеть. Не надо обижаться и задеваться ) просто елси все было бы так "здорово" ...думаешь люди бы травились химией....поганили себе организмы, ползали бы ,обливаясь потом....и надеялись на чудо. Пробуй.
Был-Генотип С-3,Ф0-Ф1, (РФ >в 1,5 раз)
терапия с 30.03-13.09.2012.
срок=24 недели
лекарство: Лайфферон 3 млн к/д, 1000(800) ребетол,
с 10 нед-через 36ч.
"-" 2,4,9,20 неделя.
После ПВТ прошло 4 года- " не обнаружено".
Аватара пользователя
Надеюсь на чудо
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2013 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1

Re: История Надеюсь на чудо

Сообщение Надеюсь на чудо »

Ребята, всех приветствую)) Давно же я не заходила сюда)
Вкратце, добью свою историю) После прохождения лечения у знахаря, показатели улучшились.Общее состояние организма соответственно тоже)Что радует)
В апреле 2013 легла на обследование в отделение вирусных гепатитов....
Генатип 1B, наргузка 6.6 на 10 во 2 Ме\Мл,Билирубин, АСТ, АЛТ в пределах нормы, F0, еще делали анализ какой-то, не помню название, который определяет процент ответной реакции на лечение - 50%.
В мае 2013 встала на очередь на ПВТ, номер в очереди "особо внушает надежду)))))-194"...
Но дело вовсе не в этом)
С недельки на недельку ждем появления на свет сыночка)
Во время беременности показатели (для меня, как для хроника) хорошие)
И вот уже совсем скоро, я возьму на ручки свою маленькую радость)ради которой и буду жить)))
И ещё хочу сказать, что на очередь то я встала...но будучи проинформированной о возможных последствиях ПВТ и исхода, я если честно уже не настроена её проходить....Но там уже как Господь велит)
И в самом конце, хочу сказать вам всем, дорогие! Пусть я и являюсь хроником больше 20 лет, но для меня важней то, что мне есть теперь ради чего жить! Мы справимся)
Всем всем всем я желаю самого наискорейшего выздоровления и улучшения жизни! Любите и будьте любимы!И помните, что раз мы здесь,значит мы кому-то нужны)И ради этого стоит жить)и надеяться на чудо!
Аватара пользователя
Надеюсь на чудо
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2013 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1

привет мои хорошие)

Сообщение Надеюсь на чудо »

Всем доброго времени суток) ребят, зазожу крайне редко) но отписываюсь) год назад родила сыночка 4200,55 см) рожала сама) в годик сдали анализы на гепс) ттт) не обнаружено) теперь есть ради кого жить,мои хорошие!!! Только теперь в голову лезут жуткие мысли,как,сколько жить...ничего поделать не могу с этим...количественный показатель скачет с периодичностью...за все это время фиброз не изменился,F0,ттт...воотт.... Ищите и приобретайте смысл жизни)
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: История Надеюсь на чудо

Сообщение Серега »

Надеюсь на чудо писал(а): год назад родила сыночка 4200,55 см) рожала сама) в годик сдали анализы на гепс) ттт) не обнаружено) теперь есть ради кого жить,мои хорошие!!!
Очень рад за тебя! :vi:
Самая важная миссия в жизни достигнута! :s:
Надеюсь на чудо писал(а):Только теперь в голову лезут жуткие мысли,как,сколько жить...ничего поделать не могу с этим...количественный показатель скачет с периодичностью...за все это время фиброз не изменился,F0,ттт...
с твоими данными время ждать лечения вполне есть... не нагнетай страха... дальше видно будет как поступить...
Аватара пользователя
Надеюсь на чудо
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2013 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1

Re: История Надеюсь на чудо

Сообщение Надеюсь на чудо »

Да))) только теперь ещё второго хочется) раз-два в год ложусь в больничку,прокапаться..сразу лучше) время идёт,Периодически депрессия нагрянет...тяжело) но не надолго)
Ответить